Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ми-24В 1/35 от Trumpeter
Мляяя... Пошёл жрать шляпу.....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ужас..... чо мы тут со своими изкаропками и изтравленками.......
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
клааааааассссссссс.... я радый мне нра :)
походу это будет самый о****й МИ-24 в 35!!!!
Удалено пользователем.
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:25:09
Цитата
Я думаю, перед автором в последние два года как раз такая цель и стоит. :D :D :D
Сложилось впечатление, что настоящий у него уже есть...
ТОЧняк!!!! он настоящий перекрашивает%)) %))  и нам показывает...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Супер просто супер
Масштаб 1/1...???
Я, возможно, получу люлей за сообщение...Но мне кажется, что из-за открывающейся хрени получаются огромные щели...или я тупой?
Очередной шок!!! Если бы проживали в моем городе я бы не поленился подъехать и просто пожать руку. :D
Вот что значит Золотые руки и Светлая голова! А значит то, что даже на половину законченная работа вызывает больше восторга чем три дюжины законченных (моих, например) ))) Когда настолько обалдительный подход к делу проявил человек - начинаешь копаться в мелочах и искать !! хоть какие-то отступления автора от оригинала, и, даже находя таковые, я понимаю что это и есть показатель мастерства автора - потому что это и есть мастерство автора, когда зритель ищет не сходство с оригиналом в модели, а именно различия ))).
Цитата
Я, возможно, получу люлей за сообщение...Но мне кажется, что из-за открывающейся хрени получаются огромные щели...или я тупой?
Думаю, автор и этот момент доработает с блеском
кИпучий случай!!!!:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: я просто судорожно стою в уголке покуривая!!! ... просто слов нету!!! ваааабще супер!, класс! завидую белой завистью проделанной работой ^)  этож просто шедевр!!! страшно представить что будет в конце!!! буду ждать продолжения этой стройки!
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
L-GREECO, здравствуйте. Как Ваша сборка ? Очень интересно.Мне кажется пропустили один строевой огонь ( они оранжевого цвета, а не красного изеленого, как дает в схеме окраскт Трумпитер) который находится на крышке ВСУ( дома уточню). Проблесковый маячок сделали ? Как у Вас будут открываться двери десантного отсека, синхронно верхняя и нижняя створки или возможно раздельно.
И еще один момент, правый дверной проем дес.отсека по высоте короче левой. В 35 масштабе это составляет 3 мм.Да и потолок имеет наклон в правую сторону.Конечно это уже не переделаешь.
Удачи.
Цитата
Олег Мезев пишет:
L-GREECO, здравствуйте. Как Ваша сборка ? Очень интересно.Мне кажется пропустили один строевой огонь ( они оранжевого цвета, а не красного изеленого, как дает в схеме окраскт Трумпитер) который находится на крышке ВСУ( дома уточню). Проблесковый маячок сделали ? Как у Вас будут открываться двери десантного отсека, синхронно верхняя и нижняя створки или возможно раздельно.
И еще один момент, правый дверной проем дес.отсека по высоте короче левой. В 35 масштабе это составляет 3 мм.Да и потолок имеет наклон в правую сторону.Конечно это уже не переделаешь.
Удачи.

Здравствуйте! Сборка моя впала в кому...творческий, душевный и финансовый кризис убили мой энтузиазм. Ну, не убили, а усыпили на время. Модель я доделаю обязательно!
Не, огонь на крышке я не пропустил :) Он на месте :) А почему вы думаете, что зеленых огней нет? Я на видео и на фото сто раз пересматривал: Левый борт - красные огни, правый - зеленые огни. Хотя, возможно, что я что-то напутал. Проблесковый маячок сделал тоже. Моргает он не как у настоящего, конечно. Но для модели вполне сойдет. Створки отсека открываются синхронно, весь мозг вынес себе,  пока этого добился (сначала двери просто слетали с петель). Да, про наклон я знаю, это и на чертежах хорошо видно. Но, как бы все мы не старались сделать модель идеальной, она все равно не станет оригиналом. Всегда найдется, к чему предраться. Я не гонюсь за идеалом, просто хочу доказать самому себе, что способен к нему хоть немного приблизится. Ну и, конечно, я очень рад, что моя работа кого-то вдохновляет. А модель я обязательно доделаю!
Подумай, прежде чем подумать...
Давайте милейший, соберитесь и выходите уже пожалуйста из кризиса  :D Очень уж хочется увидеть продолжение. Модель выходит очень классная и жалко будет если покроется плесенью.  :D Удачи!!!
L-GREECO? да вдохновляет не то слово!
Смотрю, а челюсть от стола не отрывается.
Это... это... это просто охренительно!

Я так не умею! Но, очень хочу научиться)
Цитата
L-GREECO пишет:
А почему вы думаете, что зеленых огней нет? Я на видео и на фото сто раз пересматривал: Левый борт - красные огни, правый - зеленые огни
Зеленый и правый огонь на законцовках крыльев это БАНО. Я говорю про строевые огни, которые находятся на плоскостях крыльев. В схеме окраски Трумпитер их дал красным и зеленым цветом.Это не верно, они должны быть все оранжевого цвета.
Цитата
L-GREECO пишет:
Да, про наклон я знаю, это и на чертежах хорошо видно.
Я имел в виду не наклон сечения вертолета от вертикальной линии, а просто наклон потолка десантной кабина в право. Этот наклон вызван особенностью компоновки двигателей.На чертежах он не просматривается.
Жду обновления. Удачи.
А чо говорить-то???? Одни слюни, которые мешают адекватно выражать мысли в комментариях.... И то, что автор маньяГ -- это ещё мягко сказано... Если Serg62 пошёл есть шляпу, то я сожру свои казаки, если эта "птичка" ещё и взлетит... Сегодня выложил первые фотки своего вертолёта, но подумал, что погорячился... Вот это работа, так РАБОТА!!!
А эти надписи на крышках люков - [B]не становиться[B]??? Только русские могли такое придумать... uuh
Рисунок
ЧЕХ -1.jpg (176.26 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Уважаемый L-GREECO!!! Теперь я -- Ваш фанат!!! Есть желание стремиться к такому же уровню!!! Спасибо! Надеюсь мы его скоро увидим в окончательном варианте???
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Идрёна вошь!) Такого запила я еще не видел, а тем боле здесь на КАРОПКЕ. Сверх серьезный подходец к аппарату. Все-таки не перевелись у нас кудесники и изобретатели!! Особенно приятно, что это все у нас, а не за бугром-где все есть-:)) Ну прям великий Л-ГРЕКО :D  :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Очень впечатляющий мегазапил! У меня один глаз на полу, второй дергается =)))
Желаю Вам скорейшего возврата вдохновения!
Впечатлила сборка. Молодец!  Если не трудно выложите WWP Mil Mi-24 HIND all variants in detail снова на файлообменник. Сам собираю в масштабе 1:20, очень нужны детальные фото разобранной вертушки или заводские чертежи. Спасибо!
Профессиональных подход к Работе. Читал и смотрел как роман.
Жаль, что все застопорилось :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
маньяк ...
в хорошем смысле... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Привет всем, друзья!
Посмотрел снова свою тему, смахнул слезу грусти и решил что-нибудь написать...
Работу я совсем забросил, вернее не забросил, а отложил.
В последний раз, когда прикасался к модели я испортил НУРСЫ УБ-32А, пытаясь довести их до идеала. Теперь придется из последнего оставшегося нормального сделать идеал, а остальные 3 скопировать из первого. Еще все застопорилось из-за колес. Хочу сделать резиновые, но не придумал как. Еще все затормозилось из-за редуктора. Начал пилить редуктор ВР-24, но нет достаточно информации для этого, да еще и по остальным агрегатам  мало информации (АИ-9В и Блок гидравлики). Так что, трудно давать какие-либо прогнозы, когда я закончу модель. Сейчас ждет доделки UH-1 1/35 от Academy. На нем хочу потренироваться, чтобы потом с новым опытом вернуться к своему Ми-24.
Если кто поможет с чертежами и размерами ВР-24, АИ-9В и блока гидравлики, буду очень признателен, это сильно продвинет меня в работе. А еще, хочу пожелать всем удачи во всем!
Подумай, прежде чем подумать...
Цитата
L-GREECO пишет:
Если кто поможет с чертежами и размерами ВР-24, АИ-9В и блока гидравлики, буду очень признателен, это сильно продвинет меня в работе. А еще, хочу пожелать всем удачи во всем!
Спросите на "СКАЛЕ".
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо, Игорь! А на Скале - это где?
Изменено: L-GREECO - 15.01.2012 21:29:38
Подумай, прежде чем подумать...
Приветствую!По АИ-9 посмотри вот ЗДЕСЬ ,там целый список полезного,правда все ссылки не проверял,надеюсь-живые.Там же,немного ниже-немного литературы по Ми-24.Надеюсь-пригодится.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат