Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Подскажите с КА-52
Можешь мне не верить , но я эту машину видел и не в таком виде .
Ну да, фоток вариаций Ка-52 немеряно. Это я тоже видел. Как говорится за что купил, за то продал. По крайней мере с "Арбалетом" выглядит именно так (на чертежах тоже). Короткий нос был на переделке из Ка-50 и на участнике турецкого тендера, где РЛС вообще не устанавливалась.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Я её не на фотках видел , а в сборочном цехе на стапеле и на чертежах и эскизах .Дай бог здоровья Е.В.Судареву , чтобы довёл-таки машину до нормальной серии.
Только резче нужно, а то устаревает постепенно любой тип вооружения. Его уже можно было давно войскам дать, хотя бы малой серией морпеху там или спецподразделениям каким нибудь. Так и что, Звезда пластик правильно дает? Отличия видно даже не вооруженым глазом. Или в руках был штангель с линейкой?
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Или в руках был штангель с линейкой?
В руках были " синьки ":D .
Иг1, так все же на следующих экземплярах пилить то же ничего не надо?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
А на следующих - не знаю .
А я считаю нужно пилить. Ну неправильный "шнобель" у него, как ни крути...При союзе супостаты размеры наших новых самолетов отсчитывали на фотографиях по шлему пилота. Зная реальный размер, высчитывали габариты машины. А теперь визуально, возьмите пропорции на фото борта 061 (см. ранее в теме) и на модификации в черной окраске которую дала звезда (см. там же). Разница очевидна.  Есть даже разница в геометрии носового обтекателя, на 061 отцентрован по оси, а на черном скошен вниз.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
скажем так , были и такие варианты носа , каких нигде не показывали . кое что я из теории помню , НО , уж не обессудьде , но говорить не буду . Скажу так : Scogcat , и то и другое имело место быть . Но вместе с этим имело место и третье , и четвёртое , и пятое ... В период моей работы в кб имели хождения ТРИ чертежа приборной панели , при чём , все три были заверены и подписаны большими начальниками ...
не знаю как несчет токого носа  но первый вариант алигатара мне больше нравиться себе заказал такой ка 52 от италери так что скоро выставлю здесь
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
не знаю как несчет токого носа  но первый вариант алигатара мне больше нравиться себе заказал такой ка 52 от италери так что скоро выставлю здесь
а что ты имеешь ввиду под первым вариантом ? Скинь фотку .
Цитата
не знаю как несчет токого носа  но первый вариант алигатара мне больше нравиться себе заказал такой ка 52 от италери так что скоро выставлю здесь
Это который с тарелкой французской оптики под носом? Он реально смотрится круче всех, хотя и экспериментальный вариант. Раньше такой вроде Амодел давал в шортране.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Раскрою страшную тайну :D  : показывали ( да и модель делали ) с ПОЛНОРАЗМЕРНОГО МАКЕТА машины . Этот вариант никогда не рассматривался как основной ( слишком много недостатков ) . Разве что для экспорта . Буквально через неделю после первого показа в цехе о нём в кб никто и не вспоминал .
Цитата
а что ты имеешь ввиду под первым вариантом ? Скинь фотку .
держи кароче Пользователь добавил изображение
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Это который с тарелкой французской оптики под носом? Он реально смотрится круче всех, хотя и экспериментальный вариант. Раньше такой вроде Амодел давал в шортране.
его и итал делает и звезда перепоковала но теперь у звезды своя модельона вооще дубовая винт гавно у италери может неточно геометрия и рассшивка не та но она круче смотриться и собирается лучше
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Что я и написал выше . Даже ЖКИ в кабине были сделаны из плекса . Только звезда делает по чертежам фирмы КАМОВ , а вот Итальери по чему делает ?
а точто он совершил первый полет не чего или у нас макеты могут летать
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Перестыковать нос - дело пары часов . авионика в него всё равно не была заведена .
я имел ввиду то что первый полет он совершил в током ввиде как на мною претставленом фото
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Самый первый полёт он совершил с другим носом ( как и 6 последующих )
а чем докажите
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
а я и не собираюсь ничего доказывать . я говорю о тех вещах , которым сам был свидетелем в годы моей работы в ВНТК им.Н.И.КАМОВА( затем ОАО "КАМОВ "). Что могу - рассказываю ( проблема в том , что я не знаю сейчас , с чего секретность снята , а с чего нет ). Поэтому ещё 7лет придётся обойтись без подробностей:D
а чем вам такой нос по душе по мне так совсем не то, а на счет "Звезды" вы слишком котегоричны. Потом покажите Итал будет интересно.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
просто мне итал больше нравиться а модель покажу но только к сентябрю
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
kok, я не хочу спорить, просто выскажу свое личное мнение: так как с Иг1 я неоднократно общался лично (Игорь, а созваниваемся мы наверное минимум раз в неделю?) и мнение этого Человека по Камовским машинам для меня является окончательным, и обжалованью ни подлежит. ... а Ил один хрен все делает искаропки...
извени но если бы он был главным конструктором я бы ему поверил
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Кок, мне тоже более симпатичен Итал, но все больше прихожу к выводу что Российские (советские) вертушки лучше Звезды никто не делает. или мне просто ничего достойного не попалось
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
все же я не соглашусь во первых у звезды до сих пор ми 24 это рипак италла во вторых ка 27 простой не соответствует названию и ка 50 52 очень плохая сборка а также и в третих у звезды не так много советско российских вертушек
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
но ка 29 мне нравиться вот в этой модели можно сказать звезда молодец
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
ну с ми-24 никто не преуспел, на счет количества наших вертушек назовите у кого больше чем у Звезды, если только Амодель, но вот там сборка действительно убийство нерв. Амодель беру только те модели которые другими производителями не выпускается, к примеру ми-6
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат