Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Подскажите с КА-52
работаю над Аллигатаром, проблем хвататет, но по возможности решаю...
[ATTACH]6618[/ATTACH]
но на подвеске решил разместить вот этот тех. ящичек. прикупил лист пластика
[ATTACH]6619[/ATTACH]
но тут незадача - названия не знаю, чертежей не имею, только фото эсли кто то имеет хотя бы что то по инфе, или может подсказать технологию сборки ... Буду благодарен
Пользователь добавил изображение
6618.attach.jpg (74.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
6619.attach.jpg (21.05 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Это контейнер с тестовой аппаратурой . в сечении - квадрат со скруглёными гранями. Потряси Ила , он купил полигоновскую книгу по ка-50 , там , по моему , был чертёж .
о, ИГ1, вы для меня авторитет по камовским машинам... по сей причине вопрос... тоесть в боевой обстановке ну или когда (может быть) данная боевая машина придет в войска контейнера мы на ней не увидим?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Нет .Да какой я авторитет , я из всех своих фотографий с "КАМОВа" только фотку макета "эрдогана" с трудом нашёл ...
Вроде как про 50-ку когда много писали,то и этот контейнер упоминали.Возможно они и разные немного.Дословно не помню,вроде как там помещался мобильный комплект для работы с удалённых площадок.Попробую поискать у себя...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Serg62, жду с нетерпением
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
ИГ1, с Эрдоганом все заглохло... совсем
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
блин... заставляете старого больного корячиться под столом и сканировать... сброшу чуть попозжа

(порывшись в книге) - нет там Ка-52 с этим ящиком. только В-80 №03 и то не чертеж а фотография.
Цитата
ИГ1, с Эрдоганом все заглохло... совсем
Об этом было известно ещё до показа макета . Амеры не дадут туркам закупать нашу авиатехнику .0%(
Цитата
работаю над Аллигатаром, проблем хвататет, но по возможности решаю...

переплет оттереть, аккуратно маски наложить и перекрасить

вот фотку нашел
Рисунок
6621.attach.jpg (331.62 КБ)
опять буду выглядеть невежей, но все же спрошу... оттереть  переплет? это где...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Короч,чёт я не нашёл нифига..Хотя точно помню-было.Может кому отдал да забыл...Но вроде как такой контейнер видел и не только под ним,возможно он и универсальный.Вот фото одно нарыл,но совсем уж древнее:mad:
[ATTACH]6623[/ATTACH]
Рисунок
6623.attach.jpg (173.19 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
опять буду выглядеть невежей, но все же спрошу... оттереть  переплет? это где...

Переплет - арматура остекления кабины... как я понимаю... там действительно есть помарочки...
это рама оконная
Пользователь добавил изображение
6624.attach.gif (25.97 КБ)
вот стал чуточку умнее. благодарю, исправлюсь
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
не за что, сам такой. я частенько дяде Иг'у звоню спросить че-нибудь
как с переплетом быть, я иглой попробывал прочертить... как-то не ахти. подскажите?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Так а вчем проблема с переплетом. На фонаре он чего - отсутствует у модели?
Вот тоже немного нашел
Пользователь добавил изображение
6653.attach.jpg (124.93 КБ)
Рисунок
6654.attach.jpg (168.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
6655.attach.jpg (81.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
6656.attach.jpg (41.93 КБ)
маску надо на переплет делать, где-то была обалденная статья, мне давали ссылку - посмотри в техподдержке или хелпе, я так тему вроде и называл
покапаюсь...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Роман,во!Именно это я и посеял у себя,блин....Спс.Заархивировал:)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Роман,во!Именно это я и посеял у себя,блин....Спс.Заархивировал:)
Не за что! Если еще что-нибудь будет нужно, чем смогу-помогу!<o>
Цитата
Ил маску надо на переплет делать, где-то была обалденная статья, мне давали ссылку - посмотри в техподдержке или хелпе, я так тему вроде и называл
Статью нашел, действительно стоющая. Я кстати в плане остекления пользуюсь Tamiya-ой лентой но с четкой прорезкой линий проблема, руки хреново заточены, иногда использую масколь.

а в процессе толком ничего не сдвинулось, командировки замотали
[ATTACH]6700[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
6700.attach.jpg (76.22 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Если будет полезно, то у "звездовского" Ка-52 " морда короче чем нужно на 4 мм. Нужно делать вставку перед обтекателем рлс.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
благодарю за подсказку, честно говоря я еще не дорос до такого перекраивания машины. но когда нибудь...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
Если будет полезно, то у "звездовского" Ка-52 " морда короче чем нужно на 4 мм. Нужно делать вставку перед обтекателем рлс.
Ты не прав . Чертежи для "звездинских " Ка-50/52 делаись в по их просьбе в КБ . Изменения в них конечно вносились , но теория правильная .
Цитата
Ты не прав . Чертежи для "звездинских " Ка-50/52 делаись в по их просьбе в КБ . Изменения в них конечно вносились , но теория правильная .

Про чертежи с КБ для Звезды согласен. Однако даные чертежи для модификации с РЛС в "носу" сделаны по предсерийной машине (правда "предсерийная" громко сказано), на которой стоял массово-габаритный макет станции. А серийная машина с РЛС "Арбалет" слегка длиннее вышла.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
А серийная машина с РЛС "Арбалет" слегка длиннее вышла.
А где ты серийную видел ?:D
На фотках видел. Обрати внимание хотя-бы на фотку присланную автором. А про то, что серийная (это тоже пока громко), российский официальные власти заявили, что выделены ср-ва на закупку Ми-28Н и Ка-52 до 2015г. (который будет в такой комплектации). А пока его обзывают "Ка-52 в последней на сгдняшний день комплектации".
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат