Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
UH-1D "Slick"(AB205)
Ночью не спалось... совсем... как итог - полностью собран салон и даже(с помощью напильника/шкурки/лома и какой-то матери) встиснут в фюзеляж. Очень сильно мешалась спинка сидений - будьте готовы попилить, единственное что радует, так это то что снаружи не будет видно этого зверского запила. Извините за фотки - снимал телефоном уже выходя на работу
Рисунок
3447.attach.jpg (49.5 КБ)
Рисунок
3448.attach.jpg (53.91 КБ)
это только начало...ты попробуй стекло лобовое вставить,вот где геммор:)
Сергей aka ASW
а я его уже примирял:-) - как влитое
это ещё ФРОГовский?
однозначно не фроговский. просто фотки страшные
вот фото внутренностей красным отмечены боковинки которые пришлось безжалостно сточить
Рисунок
3463.attach.jpg (296.39 КБ)
Жозенько!
А где стойки пулемётов, или они навесные будут?!
И еще, немного сухой кистью пройдись по креслам и задней стенке (ежели возможность осталась) они тада пообъёмнее будут, а то как-то пластмассова смотрятся.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
пулеметов не будет.
не осталось практически возможности, но попробую. спасибо
зас сегодняшнюю ночь практически покрасил - результат выкладываю. белые щели на сдвижных дверцах пока не покрашены, потому что они сдвигаются и все будет исправлено при окончательной доводке. а какая там декаль...
Рисунок
3478.attach.jpg (438.19 КБ)
Рисунок
3479.attach.jpg (408.89 КБ)
Рисунок
3480.attach.jpg (519.79 КБ)
а вот с покраской может быть поаккуратнее, а то весь труд убьешь?
Красим, как я понимаю, кистью? Уж очень все получается толстовато...или потом шкуркой с водой будешь прохаживаться?
"Екиш, екиш ва яна екиш" (с)
В.И.Ленин (узб.)
мдя... ну так вот получилось:-( надеюсь после лака будет нормально
какая старя тема :) а вертушка то ниего, давно хотел себе такой. Сейчас думаю может рискнуть переделать UH-1C в D? Хоть понимаю что невыйдет а желание всё равно сильнее логики, вдруг повезёт? ;)
D длинее, проще купить чем перепиливать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат