Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Ми-8Т, или неожиданное приобретение., Быстрая стройка затягивается...
Салют коллеги! Медленно, но все же продолжаем... потихоньку обрастать мелочью.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Ну и то, что видно внутри (специально для Димы  ;)  )
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя, привет! Шикарно получается.
Рисунок
Володя, спасибо! Выглядит всё шикарно, но....
Я именно из-за бака интересовался. Промахнулся ты с горловиной. Она выходит на борт, а не вниз:
Рисунок
56.jpg (174.13 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Володя, спасибо! Выглядит всё шикарно, но....

Я именно из-за бака интересовался. Промахнулся ты с горловиной. Она выходит на борт, а не вниз:

+1!!!
Рисунок
Но, так,как этого "суслика" видно не будет- не страшно! ;). В остальном-очень хорошие и интересные доработки! Мне понравилось! 8D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Но, так,как этого "суслика" видно не будет- не страшно!  . В остальном-очень хорошие и интересные доработки! Мне понравилось!  
+ 100500!!!  :D
Рисунок
Парни спасибо! Но дело в том, что суслик на то и суслик... Горловина сверху бака есть, но на фото ее не видно, там как раз тёмный участок, а на фото, на которое я равнялся, был ещё и такой патрубок снизу. Не знаю зачем он нужен, но я так прикинул, пусть будет для объёма. А все это добро будет частично просматриваться, створки задние будут открыты. Правда на них пока ничего нет, но всё ещё впереди. Кстати сразу вопрос. На правой створке, в районе аварийного выхода висит огнетушитель, тут понятно, а на левой, напротив баллон голубого цвета - кислородный? если я не ошибаюсь в цветовой маркировке газовых баллонов?
с уважением, cot behemot
Рисунок
К сожалению не вышло скачать фото, чтобы сюда вставить....
Но надеюсь меня поняли...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Парни спасибо! Но дело в том, что суслик на то и суслик... Горловина сверху бака есть, но на фото ее не видно, там как раз тёмный участок, а на фото, на которое я равнялся, был ещё и такой патрубок снизу. Не знаю зачем он нужен, но я так прикинул, пусть будет для объёма. А все это добро будет частично просматриваться, створки задние будут открыты. Правда на них пока ничего нет, но всё ещё впереди. Кстати сразу вопрос. На правой створке, в районе аварийного выхода висит огнетушитель, тут понятно, а на левой, напротив баллон голубого цвета - кислородный? если я не ошибаюсь в цветовой маркировке газовых баллонов?
Володя, патрубок снизу-это расходная горловина. она должна быть пониже. На створках да, баллон кислородный. Фотки если какие надо, я у себя посмотрю. Попозже. Сейчас сам чуток фотосессией занят :)
Рисунок
Вова, все правильно: голубой - кислород, красный - ППС, желтый - топливо, черный - азот/воздух, коричневый - гидросистема... ЕМНИП.
Рисунок
Всем привет!
Давненько я не обновлялся... То заботы, то диван со спины сбросить не получалось... Ну да ладно. По мелочам доделываю. Антенны, зеркала... ПВД из иголок.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Ну собственно готовлю к малярке
с уважением, cot behemot
Рисунок
Вова, привет! Знатная зверюга вырисовывается! Втулка вообще супермегазачетная!
Рисунок
Юра, спасибо. Вот скажите коллеги, а то у меня уже взгляд как говорят замылился, не слишком высокая втулка НВ? А то у меня сомнения возникли, по сравнению с родной, то чуть выше, а по сравнению с фото, то вроде не критично...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Юра, а ты вообще бяка, раз вертолёт не показываешь, покажи хоть Антонова, а то подразнился и опять молчок!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Вова, хорошее продолжение....
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Вот скажите коллеги, а то у меня уже взгляд как говорят замылился, не слишком высокая втулка НВ?
А втулка, ты прав высоковата.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Значит не показалось.... Но переделывать не буду, ибо сложно, проще новую собрать...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Вова, да не бяка я... Показывать пока нечего... А со втулкой НВ я бы на твоём месте не заморачивался.
Рисунок
Юра, да я и не думаю заморачиватся, там две металлические гильзы (то чем на ось одевается) вклеены в верхнюю и нижнюю части соответственно, и друг в друга для центровки, и всё на цианоакрилат. Это разобрать невозможно, только поламать...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Вова, и даже не думай!
Рисунок
Отличные доработочки ,удачи в покраске !!! #$#
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Отличные доработочки ,удачи в покраске !!!  

Будем постараться!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя, только сейчас рассмотрел! Этого патрубка на Т-шке быть не должно.
Рисунок
Вот фото Т-шек. Обрати внимание!
Пользователь добавил изображение
mi8_thumb.jpg (66.28 КБ)
Рисунок
Юра, как я уже говорил, это будет МСБ. Корпус у него от Т-шки, но ввиду новой силовой установки эти патрубки там есть.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя, если МСБ - тогда согласен, на нем тоже ТВ3-117... Ну тогда меняй название Сказки!  :facepalm:
Изменено: Юрий (fireman-72) - 02.05.2015 23:12:17
Рисунок
Капоты ВСУ, баки и форма капотов силовой установки такие как у Т-шки, собственно эта машина и строилась на базе Т.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя, на Т-шке ВСУ (если имеется в виду вспомогательная силовая установка) нет.
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Володя, ну тогда меняй название Сказки!  

Ну, я не знаю как - это раз, начиналось всё именно как Ми-8Т, к МСБ я пришёл в процессе - это два, да и фото прототипа я показывал. Так что думаю это не существенно, тем более что внешне разница только в этом вот патрубке... Так что пусть уже так, если это не критично.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат