Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ми-24Е
Пока вы разводили плюрализму мнений, я все-таки малость поработал над очередным Крокодилом. Советы и замечания только приветствуются!

главный косяк этого набора - стекла иллюминаторов просто проваливаются... или это глюк только моей каропки?
Рисунок
1644.attach.jpg (434.25 КБ)
Рисунок
1645.attach.jpg (250.96 КБ)
Рисунок
1646.attach.jpg (180.08 КБ)
у меня такой же в каропке томиться ,вот только собрать не как не решаюсь
А чей набор-то...и масштаб какой?;) И чего цвет кабины такой странный?
Сергей aka ASW
пардон, Звезда 1/72 Ми-24Е
цвет серо-голубой, почти как на одном фото из моего архива
Покажи фотку ...плиз...я чего-то с таким цветом не сталкивался%))
Литература по нему нужна тебе?...если что ,то могу поскидывать на обменник...0)(0
Сергей aka ASW
есть вроде, мне интересно как там НВ надо переделать.

позор на мои седины... я спутал фото, даже стыдно говорить с чем... неужели все ломать?
а из чего у тя ремни сделаны???если скажеш из фольги то не поверю...не поохоже...больше тянет будто ты слой краски не хилый нанёс на одном месте...
ремни у меня сделаны из ничего. как было на сиденьи так и покрашено.
Если это перепаковка того, что когда-то делала Итальери(а у меня сильное подозрение, что это так), то стекла должны нормально ставиться. Я италовский такой собирал. Насколько помню, там не все равно как их ставить, толи с бубном поплясать нада, толи слово какое волшебное сказать :)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
в первой 24ке от звезды они у меня идеально подошли, сейчас же увы... пойду упаковку от кулеров резать
Собираю Ми-24 Д/Е в масштабе 1/72 от Revella, но мне сдается, что это все таже самая перепаковка Италла. Самое интересное,что та некоторые стекла были меньше. Также дома оказался литник со стеклами от Звездовского Ми-24Е и они подошли!
я полгода назад 24д собрал, его фото на другом сайте сейчас обговариваються. Скоро и тут появяться.
А так модель собиралась нормально
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным.
Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Ил, то видать тебе так "повезло" у мну фонарь на месте. от той же Звезды в 72м
вероятно. в общем я его в каропку отложил, давно уже. терпения не хватило
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат