Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
А построим ка мы вертолёты:) Ми-26, Звезда 1:72., Совместная дружественная стройка Лебедева Михаила и Владимира Корецкого.
Володя,я то же его как - то случайно купил... Зашел в магазин, а он там есть.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Володя,я то же его как - то случайно купил... Зашел в магазин, а он там есть.
Хорошо когда так...у меня только через интернет получается... unk()
Рисунок
Дима, у меня так получается довольно редко...
Рисунок
Юра, а этим ривитером давно пользуешься? Как качество колёсиков? Прочные?
Рисунок
Вова, я Мишке уже говорил бери на ЕБЕЕ - RB Production....Качественный инструмент!http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=scale+models+rivers&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XRB+riveters&_nkw=RB+riveters&_sacat=0
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Вова, я Мишке уже говорил бери на ЕБЕЕ - RB Production....Качественный инструмент!http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=...s&_sacat=0
О, рекламные агенты пиндосовского аукциона!!! uuh
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
О, рекламные агенты пиндосовского аукциона!!!
Ну ты Юрок загнул !!! uuh  uuh  uuh
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

О, рекламные агенты пиндосовского аукциона!!!
Ну ты Юрок загнул !!!        
Ну, извините... Уж больно активно Игорь рекламирует его!
Рисунок
А может быть и сам продает? unk()
Рисунок
Что-то дорого вся эта приблуда обходится...а часовых шестерёнок никак не надыбаю... :^(  На днях спрошу ещё в одном месте... cry1
Рисунок
Дима, вопрос решается очень просто! С утра будильник об стенку - а вечером у тебя уже ревиттер есть!!!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, вопрос решается очень просто! С утра будильник об стенку - а вечером у тебя уже ревиттер есть!!!
uuh Один нюанс- в доме все часы Йелектронные... %}} нынешний мой ривитер примерно так и добыл...разобрал наручные часы у тестя ?^ . Больше не найду пока..
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Дима, вопрос решается очень просто! С утра будильник об стенку - а вечером у тебя уже ревиттер есть!!!

  Один нюанс- в доме все часы Йелектронные...   нынешний мой ривитер примерно так и добыл...разобрал наручные часы у тестя   . Больше не найду пока..
Да уж... Дожили, у меня аналогичная фигня!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Дима, вопрос решается очень просто! С утра будильник об стенку - а вечером у тебя уже ревиттер есть!!!



  Один нюанс- в доме все часы Йелектронные...   нынешний мой ривитер примерно так и добыл...разобрал наручные часы у тестя   . Больше не найду пока..

Да уж... Дожили, у меня аналогичная фигня!
Прогресс, едрён-батон...  :}{ . Осталось по часовым мастерским пройтись...да и тех мало остаётся.
Рисунок
А у меня вроде бы есть на районе...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
А может быть и сам продает?
Черным по-белому написано - Австралия!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Да вот и я подумал,что нужно пойти в часовую мастерскую. За ссылки спасибо! Думаю до выходных определюсь как быть.Просто без клепа и собирать пока не буду. А из Австралии,это пару недель будет идти.





Дима, вопрос решается очень просто! С утра будильник об стенку - а вечером у тебя уже ревиттер есть!!!







  Один нюанс- в доме все часы Йелектронные...   нынешний мой ривитер примерно так и добыл...разобрал наручные часы у тестя   . Больше не найду пока..



Да уж... Дожили, у меня аналогичная фигня!

Прогресс, едрён-батон...    . Осталось по часовым мастерским пройтись...да и тех мало остаётся.
Изменено: Владимир Корецкий - 09.07.2014 13:32:29
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

А может быть и сам продает?

Черным по-белому написано - Австралия!
На заборе то же написано... А там - дрова! uuh
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Володя, у меня вот такой. Делает его Трубач. Оригинальный Китай!
Тоже давно таким пользуюсь, работает отлично. Только я немного подпилил корпус  ревитера, в нижней части диска, для лучшего обзора, бывали моменты, не видно куда катишь. А купить можно здесь http://model-lavka.ru/cat/tools/8552.html  и шаблоны тоже http://model-lavka.ru/cat/tools/9469.html
Цитата
Дмитрий Ваничкин пишет:
Тоже давно таким пользуюсь, работает отлично. Только я немного подпилил корпус  ревитера, в нижней части диска, для лучшего обзора, бывали моменты, не видно куда катишь.
Абсолютно согласен. С обзорностью иногда проблемы...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Ваничкин пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Володя, у меня вот такой. Делает его Трубач. Оригинальный Китай!

Тоже давно таким пользуюсь, работает отлично. Только я немного подпилил корпус  ревитера, в нижней части диска, для лучшего обзора, бывали моменты, не видно куда катишь. А купить можно здесь http://model-lavka.ru/cat/tools/8552.html  и шаблоны тоже http://model-lavka.ru/cat/tools/9469.html
Дима,спасибо за ссылку.
Рисунок
Вот все про накатчики и клепалки, а я покажу что построить успел. Покрасил детали интерьера и нанёс декали.
Рисунок
IMG_1283.JPG (161.63 КБ)
Рисунок
IMG_1284.JPG (149.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1285.JPG (66.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1286.JPG (126.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1287.JPG (135.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1288.JPG (115.76 КБ)
Ну и собрал всё в кучу. И при примерке с половинками фюзеля убедился в правильности решения отказаться от травла. Ничего толком видно не будет  :(
Пользователь добавил изображение
IMG_1289.JPG (96.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1290.JPG (84.63 КБ)
Володя, все прекрасно получается!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Володя, все прекрасно получается!
))) Юра,это Мишанькина кабина! ))))
Рисунок
Я сегодня почти доклеил на одной стороне фюзеля шпангоуты.Попытался изобразить огнетушители,ну и собрал до кучи кабину.У пилотов (справа и слева)доработал приборки из пластика и наклеил туда дэки из старых остатков.Конечно это вряд-ли похоже на то,что есть реально,но хоть так.Один огнетушитель прицепил в пассажирском отсеке.Почему туда а не на штатное место? по причине того,что на штатном его попросту видно не будет.А так-как в планах кабина будет с освещением,то в том отсеке совсем голяк,то красная гасница хоть придаст чуть разнообразия.
Рисунок
1.JPG (297.21 КБ)
Рисунок
2.JPG (188.4 КБ)
Рисунок
3.JPG (256.96 КБ)
Рисунок
4.JPG (261.27 КБ)
Рисунок
5.JPG (303.64 КБ)
Рисунок
6.JPG (330.49 КБ)
Рисунок
7.JPG (254.12 КБ)
Рисунок
8.JPG (333.52 КБ)
Рисунок
9.JPG (351.22 КБ)
Рисунок
Дело пошло!
Отлично получается!
Я постоянно посматриваю, только молча. :)
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Хорошо, парни!
Миш, а изумруд слишком выгоревший...) И ремешки простовато выглядят.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Эх, хорошо получается.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат