Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
А построим ка мы вертолёты:) Ми-26, Звезда 1:72., Совместная дружественная стройка Лебедева Михаила и Владимира Корецкого.
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
А вот с крышей придется повозиться.В местах штатного освещения думаю сделать отверстия и приклеить сверху светодиоды для подсветки грузового отсека.Ну и шпангоуты вклеить.Я так думаю миллиметровых хватит.
Рисунок
Процесс пошёл ^%^
Володя, ты маниаг :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Процесс пошёл  

Володя, ты маниаг  
Не не не!))) Дырки я еще пару дней назад сверлил. 8(-)
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Привет, Володя! Буду к вам заглядывать. Я думаю что будет интересно!  
Милости просим!Всегда тебе рады! Только с твоими сказочными запилами мы вряд-ли сравнимся.  
Володя, спасибо конечно... Та какие же это сказочные запилы, так себе, бред...
Рисунок
Ну, с Богом, ребята!!!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Ну, с Богом, ребята!!!
Спасибо Юра! :)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Ну, с Богом, ребята!!!
Спасибо, Юра!
Ну вот не много сегодня поковырялся. Отрезал части штатного освещения и вклеил полоски пластика по шпангоутам.Склеил хвост.Пока не обрабатывал.К фюзелю приклеил наружную часть выхлопного сопла и склеил,шпатленул,зашкурил внутреннюю часть выхлопного отверстия.Все обрабатывать не стал.Только видимую часть.
Рисунок
P1090118.JPG (224.29 КБ)
Рисунок
P1090119.JPG (310.16 КБ)
Рисунок
P1090120.JPG (242.74 КБ)
Рисунок
P1090121.JPG (355.1 КБ)
Рисунок
P1090122.JPG (358.03 КБ)
Рисунок
P1090123.JPG (245.91 КБ)
Рисунок
P1090124.JPG (338.89 КБ)
Рисунок
P1090125.JPG (217.15 КБ)
Рисунок
P1090126.JPG (346.79 КБ)
Рисунок
P1090127.JPG (317.02 КБ)
Рисунок
Да уж, я безнадёжно отстаю cry1
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Да уж, я безнадёжно отстаю  
Мишаня,я пока буду в рейсе,ты еще и покрасить успеешь! :D
Рисунок
Ой не факт, не факт!
Присоединяюсь...со своим креслом. И буду наблюдать! #$# Успехов вам, мужчины!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ухты, какой знакомый аппарат! Позвольте и я понаблюдаю, может, помогу чем-нибудь? Удачи в постройке!
Ну ка-с посмотрим посмотрим  #$#
Рисунок
Цитата
Дмитрий Ваничкин пишет:
Ухты, какой знакомый аппарат! Позвольте и я понаблюдаю, может, помогу чем-нибудь? Удачи в постройке!
Дима,ой как кстати!!!))) Периодически подсматриваю на Ваши доработки на МЧСе.))) Мне кажется больше чем Вы сделали особо и не вытянешь.Только если сделать подсветку внутри. Одним словом будете нашим маяком в этом темном царстве.))))
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Ну ка-с посмотрим посмотрим  
Дима,и Вам будем рады!)))  Может с помощью коллег и построим мы с Мишаней,что-то похожее на вертолеты.)))
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:

Ну ка-с посмотрим посмотрим  
Дима,и Вам будем рады!)))  Может с помощью коллег и построим мы с Мишаней,что-то похожее на вертолеты.)))
Ну, ты то построишь, а вот я не знаю :)
Сегодня наконец то открыл коробку! И почти ничего не сделал. Как всегда, был план собрать кабину (от покупки травла я всё таки отказался-не видно его в итоге), но жизнь внесла коррективы. В итоге только задул в базу. Ни декалей, ни смывки, ни ремней. В общем, сделаю кабину полностью-покажу, а так даже фотик не расчехлял.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:



Ну ка-с посмотрим посмотрим  
Дима,и Вам будем рады!)))  Может с помощью коллег и построим мы с Мишаней,что-то похожее на вертолеты.)))

Ну, ты то построишь, а вот я не знаю  

Сегодня наконец то открыл коробку! И почти ничего не сделал. Как всегда, был план собрать кабину (от покупки травла я всё таки отказался-не видно его в итоге), но жизнь внесла коррективы. В итоге только задул в базу. Ни декалей, ни смывки, ни ремней. В общем, сделаю кабину полностью-покажу, а так даже фотик не расчехлял.
Ну ты Мишанька и лентяй!))) Я думал буду тебя доганять а выходит наоборот.Тогда и я придержу стройку и займусь пока Боингом 747-8.)))
Рисунок
Э, нет, так не пойдет. Только усядешься посмотреть, а тут бац и на самом интересном месте стоп. Ай ай ай. :(
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

Ну ты Мишанька и лентяй!))) Я думал буду тебя доганять а выходит наоборот.Тогда и я придержу стройку и займусь пока Боингом 747-8.)))
Вова, да нафига тебе этот пиндосовский лайнер?  )T( Прекращай!!! Даешь Ми-26!
Рисунок
Никаких бобиков! Строим 26-ых! Но медленно :D
Ура! 8D
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:



Ну ты Мишанька и лентяй!))) Я думал буду тебя доганять а выходит наоборот.Тогда и я придержу стройку и займусь пока Боингом 747-8.)))



Вова, да нафига тебе этот пиндосовский лайнер?    Прекращай!!! Даешь Ми-26!
Юра,ты и мертвого уговоришь.)))) Буду пилить дальше вертушку.
Рисунок
Парни,может кто даст совет? Хочу купить накатку для клепки,но никак не могу найти где.Если может у кого есть инфа,поделитесь ПЛИЗ.))))
Рисунок
Вова сделай сам....из часовой шестерёнки. А вообще, ривитеры многие делают - чехи, китайцы, японцы т.д.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я пришёл к выводу, что лучше часовой шестерёнки ничего нет. Дорогие ревитеры не брал. Взял один раз травлёную платку от Gonza...сильно разочаровался.
Рисунок
Володя, у меня вот такой. Делает его Трубач. Оригинальный Китай!
Пользователь добавил изображение
rivetmaker1.jpg (119.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
rivetmaker2.jpg (105.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
rivetmaker3.jpg (79.37 КБ)
Рисунок
При наличии определенных навыков -  самое то.
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Юра,ты и мертвого уговоришь.)))) Буду пилить дальше вертушку.

И это - правильное решение!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Володя, у меня вот такой. Делает его Трубач. Оригинальный Китай!
Юр,знакома вещица.Только где купить?( Сколько смотрел и в наличии нигде не увидел.Равно как и линейку со всякими круглешками,овалами квадратами.и.т.д для нанесения затертой расшивки.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат