Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Постройка 1/35 AH-60L DAP BLACK HAWK, Прошу помощи и советов в постройке
Нет,это просто "обгадинг",краска выгорела в условиях восточной африки.Можно просто чёрным, но без фанатизма.
Я вам конечно не навязываю, просто предлагаю как вариант.
Работа действительно отличная,тоже постараюсь за ней следить!Удачи.
Тогда крась в черный. Только учти, что он разумеется не чисто черный. Нужно учитывать выгорание краски и условия эксплуатации.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
К открытым дверяам неверно нужны быстрые верёвки?!Я так думаю.
35 это круто!. Впечатлила приборная панель! Я б тоже не стал "глушить" теливизоры. Козырьки тень пустят, стекло поглотит и будет вещь!
Sky Coyote
Максим. погодите. никакого чисто черного.
берите темно-серый, темный на сколько сможете найти. не знаю, какой краской будете красить. и добавьте черного, что бы изменить насыщенность краски в темные тона. этим намесом и красьте. только не перестарайтесь с добавлением.
можно конечно в черный добавлять белый. исходя из масштаба не вспомню сейчас точные пропорции. помню, что для 48го это где то 10-12%, для вашего масштаба меньше.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Макс, супер!
Коллеги , спасибо за отзывы! Стараюсь! Glass Naroda спасибо за совет , учту!
Crysaider MK2 будет спусковая лебедка , правда пока не знаю ( в данный момент не уточнил по инструкции с этим ремонтом) с какого борта. Один борт правый по движению будет полностью закрытым кроме маленького раздвижного окошка с мининганом. А передняя дверь левого борта, окошко с миниганом , и большая бортовая дверь будут открытыми, и двигатель слева будет открытым.  Вертолет очень большой, и дубля 2 не будет со всякими вариациями - открытые ,закрытые двери, и прочее  :)-
Авиаторы - скиньте пожалуйста фото двигателя, а то он очень большой  и топорный (в 72м то какую красоту делают), чтобы опроделитсья с обьемом работ!
А то все фотографии только снизу и люк мешает вообще что либо рассмотреть в деталях...
Цитата
Максим Балашов пишет:
Авиаторы - скиньте пожалуйста фото двигателя, а то он очень большой и топорный
Спроси на "скале".
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И еще вопрос про маски на стекла - как их лучше сделать?? Проклеить тонкой полосочкой скотча края стекла , а большим куском заклеить середину? Или резать из цельных кусков??
Лучше проклеить тонкой полоской скотча, а затем долее крупными закрыть всё остальное.
Целиком одним куском очень сложно подрезать ровно и есть риск повредить стекло если подрезать на стекле.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Абсолютно верно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат