Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Постройка 1/35 AH-60L DAP BLACK HAWK, Прошу помощи и советов в постройке
Закончил приборную панель. Вроде приборы старался делать по фотографиям. Фото с вспышкой и без чтобы передать блики
Пользователь добавил изображение
DSC05774.JPG (143.27 КБ)
Рисунок
DSC05776.JPG (154.32 КБ)
Сделал мониторы поярче т.к они будут прикрыты козырьком . Внизу на нем следы от толкателей , так что пока его не стал клеить а только зашпаклевал. С левой стороны будут открыта большая дверь, и на петлях дверь пилота . Так же сделаю открытым отсек с турбиной.
Супер!Смотрится реалистично!
Цитата
Максим Б пишет:
Сделал мониторы поярче т.к они будут прикрыты козырьком
Но на самом деле они не такого цвета. Очень темно-зелёного, сюда больше подошла паста от шариковой ручки.
В принципе, вполне смотрибильно. Будем считать, что они включены :)
Изменено: Ляш Игорь - 18.04.2012 12:17:18
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я знаю что они темнозеленые в потушенном состоянии! но когда прикинул козырек и как будет смотреться в кабине то захотел оживить поярче
Пользователь добавил изображение
02.jpg (100.35 КБ)
не знаю каким цветом красить козырек - встречал по разному: и черный и серый...
Блин круто!!!Я смотрю ты прям мастер по воспроизведению всех этих лампочек мониторчиков циферблатиков и т.д.Прям Золотые руки!!!
Рисунок
Максим! красиво!
Цитата
Максим Б пишет:
не знаю каким цветом красить козырек - встречал по разному: и черный и серый...
Ближе к темно серому, с высветлением граней.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Пришло долгожданное травло на интерьер- теперь снова в бой!!!
Рисунок
01.JPG (182.02 КБ)
Теперь уже все есть. На наружную отделку тоже есть плата травленки
Рисунок
02.JPG (223.97 КБ)
Очень понравились стволы на миниганы. Да и сами миниганы легендовские просто супер! Спасибо за советы коллеги!
Рисунок
03.JPG (162.94 КБ)
УРА!!! Наконец-то пришло.Теперь работа попрет.
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Теперь работа попрет.
Ждем результата!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Кстати, эдика травло часто бывает не точным. Сужу по своему верту.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот первые пробы травла - все подошло идеально! Только пришлось приборку чучуть утопить, ну и соответственно травло подточить.
Рисунок
04.JPG (149.9 КБ)
Рисунок
05.JPG (164.3 КБ)
Гнулка для травла очень помогла! Вещь просто суперская!!! Сначало начал клеить супермоментом гелем. Но он как всегда оставил после высыхания белесые следы. Потом попробовал ( боковые панели ) садить на супермомент стекло. Результат порадовал - при застывании как стекло!
Рисунок
06.JPG (153.61 КБ)
Цитата
Максим Балашов пишет:
Ну вот первые пробы травла - все подошло идеально!
Неплохо получается. Всё же потушенный экран "приглуши", слишком яркий.
Цитата
Максим Балашов пишет:
Гнулка для травла очень помогла! Вещь просто суперская!!!
Это SMALL SHOP? Что стоит?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь - если честно, то с экраном побаиваюсь приглушать! Вдруг невидно будет совсем , там же козырек огого какой. Вобщем побаиваюсь. Гнулка смалшоповская . Покупал помоему за 900 . Она очень маленькая 5х5 см черная подложка, на фото всем кажется большой. Но мне хватает ее сполна, доволен всем. Сегодня почти догнул какой-то ящик управления с приборами, названия не знаю к сожалению...
Рисунок
07.JPG (159.57 КБ)
Придерживаюсь плана : хочу сделать с 4мя пилонами подвески вооружения (нурсы и хелфаеры) Навешаю в окнах миниганы, а в дверях пулеметы. В правой - повешу м 60, в левой браунинг. хочу сделать левый борт открытым + открытый отсек с двигателем, а правую сторону всю закрытую , кроме окошка с миниганом . Слева хочу сделать рабочей дверь пилота. Примерно так будетвыглядеть
Рисунок
08.JPG (219.93 КБ)
Рисунок
09.JPG (152.74 КБ)
Пока раздумываю над цветом окраски. Хочу задуть вот в такой , ну может чуть потемнее
Пользователь добавил изображение
ride.jpg (95.5 КБ)
Стройка нравится и качество класс) Буду следить. Советовать нечего, просто набераться опытом)
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Ну это радует что понравилась стройка! Значит все идет как надо!
Цитата
Максим Балашов пишет:
Примерно так будетвыглядеть
То есть многоцелевой вариант....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим Балашов пишет:
Пока раздумываю над цветом окраски. Хочу задуть вот в такой , ну может чуть потемнее
А чего думать - окраска стандарт армейской авиации США. Как и на АПАЧе - хэло дрэб.
А на этой фоте честно говоря ничего не видно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Про хэло драб понял - ну есть такой вариант:
Рисунок
00001.jpg (236.67 КБ)
Просто декали ярко желтые, вот и думаю какой из вариантов окраски выбрать на задуманную мной машину... Если бы раньше знал что внутри коробок с разными модификациями Академия положила один и тот же пластик, только разные деки - взял бы другой вариант ! А с моими декалями получится так. Вот и думаю подойдет ли к ним хэло драб??
Пользователь добавил изображение
2217slig.jpg (79.56 КБ)
На блек хавке можно установить либо хелфаеры либо нурсы. Не будет ли бредом, оставив по одному пилону подвески установить с одной стороны хелфаеры , а с другой нурсы??? Просто хочется поставить и то и другое... А вертолет ну очень уж большой... Думаю на нем и остановлюсь в авиации 1/35!
Изменено: Максим Балашов - 12.09.2012 21:32:52
Можете попробовать сделать Ястреба 160-го спец.авиаполка-Ночные охотники.Только с декалью с надписью U.S Army и рисунком перед соплом.Остальные можно неклеить,я бы зделал так.
Пользователь добавил изображение
220px-S64-Crew.gif (29.33 КБ)
Тогда получается надо красить в черно-серый??
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат