Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
жёлтые законцовки на советских самолётах периода ВОВ
Цитата
Честно говоря никогда не замечал сильного различия при вождении с грузиками и без них. Наверное наши дороги не позволяют уловить разницу.
Всё ясно... Больше вопросов не имею. Смотрите передОчу Дискавери!
Цитата
Всё ясно... Больше вопросов не имею. Смотрите передОчу Дискавери!
Мне тоже кое что стало ясно.
Оказывается у нас дороги идеально ровные, а все колдобины это ничто иное как внушительное биение колес из-за отсутствия грузика-балансира.
Бегу в шиномонтаж...
Рисунок
Думайте головой , полоса безопасности должна быть заметна на фоне поверхности , т.е быть контрастного с объектом цвета . Поэтому она могла быть и желтого цвета . И хватит на подрастающее поколение наезжать .
Цитата
!
А чо это значит?
Цитата
Честно говоря никогда не замечал сильного различия при вождении с грузиками и без них. Наверное наши дороги не позволяют уловить разницу.
Офигеть просто, Вам наверно попадаются только отбалансированные колеса, что с грузиками, что без. Просто из моего опыта, на неотбалансированных колёсах ехать быстрее 90 км/ч просто невозможно, трясёт так что пипец, поэтому стараюсь что-бы грузики на колёсах:)  у меня висели.
Цитата
Офигеть просто, Вам наверно попадаются только отбалансированные колеса, что с грузиками, что без. Просто из моего опыта, на неотбалансированных колёсах ехать быстрее 90 км/ч просто невозможно, трясёт так что пипец, поэтому стараюсь что-бы грузики на колёсах:)  у меня висели.
Ну с колесами везет значит. Зато в июне дерево упало на крышу :D
Рисунок
Цитата
Зато в июне дерево упало на крышу :D
Ужос:eek: . Тогда уж лучше колёса без грузиков:) .
Цитата
А чо это значит?

Да-а, ни чего особенного.
Похоже что были
Пользователь добавил изображение
22693.attach.jpg (32.09 КБ)
КОЧЕГАР СНОВА В НАШИХ РЯДАХ!!!!
Цитата
Похоже что были
так самолет уже в рядах Люфтваффе,а немцы красили законцовки лопастей желтым,либо на винтах белые полосы рисовали(могу ошибаться,но это так)
Просто нравится создавать
Цитата
так самолет уже в рядах Люфтваффе,а немцы красили законцовки лопастей желтым,
Вы ошибаетесь. В Люфтваффе законцовки не красились.
С уважением, Игорь.
Каков вопрос , таков ответ !
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат