Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Новый вид лохотрона? Или что это?, Пришла бандеролька наложенным платежом, которую я не заказывал...
Цитата
Фидель пишет:
Никогда с таким не сталкивался.Прям интересно чем всё закончится!
+1
С уважением Владимир.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Т.е. это то самое 21-е отделение почты? Вложения (описи) нет конечно.

Так точно!
Это именно адрес 141021 отделения
В понедельник (сегодня уже закрыто) - попробую зайти и неоффициально спросить у девушек (они у нас там хорошие) не был ли гражданин, массово рассылающий наложкой мелкие бандероли - это дело нечастое могли и запомнить.
Но обещать что удастся уговорить рассказать даже если помнять - не могу - дело такое скользкое
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Т.е. это то самое 21-е отделение почты?
Да. Я Вам вчера полдня об этом писал...
Цитата
Bordag пишет:
Зато нашел трек-номер на сайте отслеживания  gdeposylka.ru . Отправлено оттуда же и ФИО совпадают, и тоже наложка с большой ценой и небольшим весом.
Ну да, трек пробивается, это я сразу написал. Первым делом пробил на сайте ПР

Цитата
Bordag пишет:
Можно позвонить в это отделение и поинтересоваться об отправителе.
Думаю это ничего не даст, они не могут запомнить всех посетителей, даже если известен день когда чел приходил в почт.отделение для оправки, 6 ноября 2015г.

Да, друзья, всем спасибо что откликнулись  :D , особенно АБОРИГЕНЫ  8D

Цитата
aZrael пишет:
В понедельник (сегодня уже закрыто) - попробую зайти и неоффициально спросить у девушек (они у нас там хорошие) не был ли гражданин, массово рассылающий наложкой мелкие бандероли - это дело нечастое могли и запомнить.

Но обещать что удастся уговорить рассказать даже если помнять - не могу - дело такое скользкое
Отдельное спасибо! Просить не могу, но если есть интерес, то пошукайте пожалуйста. \$/

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Ну да, трек пробивается, это я сразу написал. Первым делом пробил на сайте ПР

Нет
Пробивается другой трек еще в Астрахань
14102191033423
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Ну да, трек пробивается, это я сразу написал.

Это не ваш трек, а найденный мною через яндекс. В том сообщении по ссылке gdeposylka.ru можно пройти и посмотреть.
Цитата
Bordag пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:

Ну да, трек пробивается, это я сразу написал.



Это не ваш трек, а найденный мною через яндекс. В том сообщении по ссылке  gdeposylka.ru  можно пройти и посмотреть.
Мой трек-код вот 14102192009946. А на тот, что в вашей ссылке ГдеПосылки я даже внимания не обратил. Посмотрел я его в извещении, обвел красным Пользователь добавил изображение
Изменено: Радмир Насыров - 21.11.2015 16:19:55

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Не надо ставок.
Та я ж шучу...
Я вот все думаю а как бы я поступил ................ и не нахожу ответ, с одной стороны интерес что же там такое, а с другой стороны не выписывал  unk()
Цитата
Дмитрий пишет:
с одной стороны интерес что же там такое
2,5 килорубля за интерес - ну его нафих crezy
Так что же там?)
Цитата
Илья Криволапов пишет:
Так что же там?)
unk()
Пользователь добавил изображение
l_8c60cbb5.jpg (20.6 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вобщем я разобрался с этим недоразумением! Я считаю виновата опять наша "любимая" Почта России. Единственно сразу скажу о том, что я не узнал что было внутри.
Как и планировал вчера после смены зашел в свое отделение, там была другая работница на выдаче. Более лояльная, спокойная и опытная в своей профессии. Я опять ей всё пересказал, она достала этот вожделенный конверт и дала мне его подержать. В первый свой поход как вы помните мне его не дали, продемонстрировали из далека.
И тут я обратил внимание уже не на адрес отправителя, а на адрес получателя. А адрес на конверте значился уже не на мою квартиру, а на другую. Я на это указываю почтальоньше, она извиняется и говорит "извините на фамилию Насыров наша база в компьютере выдала вашу квартиру и вас, так как вы являетесь уж очень частым нашим клиентом"

Бля а потом их компьютер выдаёт, что этажом ниже живет ... еще один Насыров :oops

А ведь я этого чувака знаю, здороваюсь с ним, но знаю только по имени. А он оказался еще и моим однофамильцем(вряд ли родственником, я надеюсь). Данный товарищ является мягко говоря подъездным шпаной, дымящий своими сигаретами, лузгающим семечки и употребляющим алкоголь на своем этаже. Вечерком я зашел к нему, рассказал в кратце всю эту историю, попросил сказать что в том конверте было. Он только улыбаясь отшутился: "да так, мелочь..."
Ну вот и финал истории, хорошо, что всё так разрешилось. Думаю кому-то из форумчан будет хоть каким-то пособием в разбирательстве с нашей "любимой" Почтой России.
 Спасибо всем за внимание, сочувствие и дельные советы!

^%^ Наконец-то я засну спокойно.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Извините, немного посмеялся с этой истории. )))) Ну, а что еще, кроме "кто-то что-то перепутал" должно быть? Просто, время сейчас такое, что действительно подумать можно, всё, что угодно.

С другой стороны, "открою тайну". В США, к примеру, такая ситуация обыденная. К примеру, если источники не врут, какое-нибудь извещение может быть отослано на имя .... Здания (!), на конкретной улице. )))) Да, вот так!

Везде проколы, недоработки и т.д. К примеру, у меня случай был, на "Новой Почте". Непонятно - кто виноват. Продавец божится, что не он, а я ему верю: "Я сам проверял, перед отправкой". Ну и о небольшой проблеме изделия честно рассказал, всё, как есть. А повредить содержимое посылки - ее только умышленно вскрыть. А зачем и кому? Заказываю изделие, обнаруживаю, что погнут штырь вилки (Ну, как так? Да, китайское, но добротное! Тем более, пытался выправить, и с трудом).

Или поближе к теме. Иногда, у нас, жалуются на подмену посылок. Но, опять же - кто виноват, доказать сложно. Тем более, что визуально сотрудник "Новой Почты" может чуть отвлечься. И получается, что к примеру, продавец отправляет, скажем, одну электронную плату, заказчик отказывается от посылки, и продавец видит уже совсем другое. )))) Далее - разбирательство, которое ни к чему, часто, не приходит, и.... В общем - ловкость рук и никакого мошенничества. ))))
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Данный товарищ является мягко говоря подъездным шпаной, дымящий своими сигаретами, лузгающим семечки и употребляющим алкоголь на своем этаже."
:D
Браво! Отличное завершение истории!
\%/
ЧТО ЖЕ ТАМ БЫЛО??? Берите бутылку и идите знакомиться к соседу! :-)
Радмир Насыров, пусть содержимое конверта так и останется тайной, для нас- форумчан. Не это главное. Главное это то что Вы разобрались с проблемой и теперь, на полном основании, можете заявить жене, что тот, кто бухает в побъезде, также может что- то скрывать от жены, и что этот кто-то ваш однофамилец! Ладно шучу. Этот хмырь Вам должен возместить честно заработанный сон после смены. :D
Цитата
Радмир Насыров пишет:
А интерес? Да, интерес есть! Охота взглянуть что там внутри.

https://www.youtube.com/watch?v=tknwLFKaNRk
Помоему он скрывает , что является нашим коллегой ! Ибо мне каждый месяц приходит травло на 3т.р. весом до 60гр.
Правдо я оплачиваю на карту сбера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат