Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Новый вид лохотрона? Или что это?, Пришла бандеролька наложенным платежом, которую я не заказывал...
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
А может - жена что-то скрывает?

Цитата
открываю глаза, жена вручает мне почтовое извещение с возмущением
Действительно, странный вес. Логично было бы что потяжелее послать - полкирпича, например. А адрес действительно скорее всего со взломанного аккаунта. Только непонятна цель развода  unk()  Практической выгоды вроде никакой - разве чисто поразвлечься...
Самое оптимальное: посмотреть на бандероли, КТО ОТПРАВИТЕЛЬ.... а потом уж принимать решение...
Удачи!
Пользователь добавил изображение
Был не в себе... выходил покурить...
По моему всё таки Русский масштаб, если мне память не изменяет он именно от туда....
В Русском Масштабе заказывал очень давно, тогда они только открылись. И тогда у них был один из способов оплаты - Яндекс.Деньги. Я как раз яндекс.деньгой оплатил заказ и нормально его получил, тогда магазин нормально работал. Вобще наложкой один раз заказывал за всю историю своих интернет-покупок, это заказ в магазине e2rd.ru Тоже давно, но там хозяин честный человек.
Завтра пойду на почту и если позволит интеллект и квалификация работников ПР, может что-то и выясним. Обязательно отпишусь.

Andrey S ded Это обман! Индекс Новосибирска начинается на 630. Улица Центральная в Новосибирске находится в пригороде  :o  :o  :o там одноэтажные дома частый сектор - кв. 67 быть не может. %)-  %)-  %)- Про Пензу не знаю  :}{
Изменено: Андрей Евсеев - 20.11.2015 21:55:05
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А я и не утверждал, что это подлинник.... Образец, взятый из сети.... На любом образце, любого документа, есть Иванов Иван Иванович!  %)-
Кстати, с 6-го по 19 ноября бандероль ПЕШКОМ несли из Мытищ в Уфу????  uuh Как раз (прикидочно-припадочно) получается 5-6 км/ч
Изменено: Andrey S ded - 20.11.2015 22:00:50
Был не в себе... выходил покурить...
РМ точно не в Мытищах. Подольск по-моему.
С Уважением, Михаил!

P.S. если, конечно не переехал.
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Andrey S ded пишет:
А я и не утверждал, что это подлинник.... Образец, взятый из сети.... На любом образце, любого документа, есть Иванов Иван Иванович!  

Да это я в порядке юмора, просто интересно стало, что в родном городе ул. Центральная находится в зажопинских выселках с одноэтажными халупами  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Andrey S ded пишет:
А я и не утверждал, что это подлинник.... Образец, взятый из сети.... На любом образце, любого документа, есть Иванов Иван Иванович!  

Кстати, с 6-го по 19 ноября бандероль ПЕШКОМ несли из Мытищ в Уфу????    Как раз (прикидочно-припадочно) получается 5-6 км/ч
От Мытищ до Уфы за 2 недели пешком не дойдёшь... cry1
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
там одноэтажные дома
Вверх от земли.После Челябинских метеоритов,люди начинают углублять этажность. crezy
Изменено: Zaxar 157 - 20.11.2015 22:09:54
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Если подумать про мошенничество, то надо липовые доки для предъявления при отправке "товара" и получении денег (если жертва повелась). При этом рожа светится и риск встретиться с операми при получении денег.

Сам мошенник несет затраты по стоимости доставки и упаковки. Если жертва не повелась и мошенник хочет обратно "товар", еще и на обратную доставку надо раскошелиться.

Но если забить на финтиплюшку под видом товара и не получать обратно, то схема хороша.

Минусы - надо:

1. доки.
2. новую рожу каждый раз или новое отделение Почты.
3. адрес откуда забирать извещение о "приходе" денег.
4. базу данных с ФИО и адрес проживания платежеспособной жертвы.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

там одноэтажные дома
Вверх от земли.После Челябинских метеоритов,люди начинают углублять этажность.  
Пользователь добавил изображение
Пардон за флуд... больше не буду.... пошёл спать!
Всем добра!
Изменено: Andrey S ded - 20.11.2015 22:16:46
Был не в себе... выходил покурить...
Радмир, тут варианта два:
1. Пойти и посмотреть
2. Забыть
Изменено: Юрич - 20.11.2015 22:22:34
Цитата
Михаил пишет:
РМ точно не в Мытищах. Подольск по-моему.
С Уважением, Михаил!

P.S. если, конечно не переехал.

Внимание, правильный ответ: Истра.

Если дело в РМ, бегите и получайте.

А то на сайте этого, прости Господи, "магазина" висит список "неблагонадежных". Рискуете пополнить.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
на 64 грамм
Похоже на Арзен As,33.
Цитата
alyans пишет:
Внимание, правильный ответ: Истра.
Точно ИСТРА!!!! ^%^
Цитата
Радмир Насыров пишет:
ставлю ее перед фактом: "Да, это очередная моделька, смирись с этим, зато буду сидеть дома, а не буду бухать в подъезде и шляться незнамо где..." ну и все такое, многим моделистам знакома эта ситуация.
Это прям как у меня ситуация ))))
только я говорю смирись с этим Женщина!!!! и далее по тексту ...
а за 64 грамма платить 2340 - нонсенс... я б даже никуда не ходил... при 100% уверенности, что ничего не заказывал!
Раз пошла такая пьянка, надо ставки делать, чо там как. Проигравшие покупают Автору беспалевную модельку.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Раз пошла такая пьянка, надо ставки делать, чо там как. Проигравшие покупают Автору беспалевную модельку.

Ага. И высылают наложенным платежом.  crezy

По посылке - ИМХО, внутри какой-нибудь мусор, фигня, на которую не тратили денег и которую не жалко не получить обратно.
Неее...
Это Мытищи!
http://indexmain.ru/index/ru/moskovskaya-oblast/city-myitischi/141021
Сори, а разве наложкой заказывают не для того чтобы на почте вскрыть посылку, проверить, и только потом оплатить???
Изменено: SUBARIK - 20.11.2015 23:14:28
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
SUBARIK пишет:
Сори, а разве наложкой заказывают не для того чтобы на почте вскрыть посылку, проверить, и только потом оплатить???
На почте не выдадут посылку,да же для просмотра,без оплаты
#$#
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я вообще не понимаю в чем "соль". Не знаю как у Вас, в нашей стране у почтовых предприятий (с которыми я работал) есть такое правило для наложеного платежа: приходит посылка, приходишь на почту, платишь стоимость товара, наложенного платежа (сумма за услугу отправки денег отправителю посылки) и сумму доставки товара. Далее получаешь посылку, вскрываешь в присутствии представителя почты, смотришь содержимое, если товар не устраивает, просто отказываешься от него, при этом составляется документ заявка на отказ (тупо поставить галочки напротив причины отказа (не тот, не такой цвет, размер, качество, брак и т.п.) Представитель почты берет эту посылку назад и возвращает все деньги: и стоимость товара, и сумму за доставку, и сумму за отправку денег. Далее происходит следующее: почта за свой счет отправляет товар назад отправителю и присылает ему смс-сообщение. После чего он либо приходи его забирает и оплачивает все расходы, либо "морозится" и не приходит за посылкой. В таком случае почта на протяжении месяца шлет смс-ки обоим и получателю и отправителю с предложением забрать товар. Тебя это немного напрягает, но (лично я сталкивался с такой ситуацией и звонил оператору почты для консультации, который пояснил, что если товар так никто не заберет, то через месяц его утилизируют, при этом никаких "санкций" в виде "черных списков" это не повлечет со стороны почты вообще, деньги тоже Вы никакие не потратите, единственное, если реально был заказ например в инет-магазине, вам будут звонить отправитель и просить его забрать, и если Вы откажитесь от заказа (по вышеописанным причинам), то магазин может либо с пониманием к этому отнестись либо внесет вас в так называемый "черный список" и тогда придется покупать в другом магазе или просить кого-то оформлять заказ на себя.
Так что узнайте условия отказа у Вашей почты в отделении, и если она не отличается от описанных мной, то идите смотрите и потом решайте что делать. Я бы на всякий случай, представителю почты рассказал об этой ситуации, что мол не заказывал, кто мог отправить не знаю, наверное от кого-то сюрприз или подарок, чтобы в случае чего, если там например окажется "наркота или другой запрет" можно было от него "отморозится", ведь Вы предупредили почтальона и вскрывали в его присутствии, соответственно не знали в реальности о его содержимом, ибо если бы знали, то тупо бы сразу унесли от "всевидящего ока" ))))
Думаю, вроде понятно все изложил.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 20.11.2015 23:42:46
Цитата
alyans пишет:
Раз пошла такая пьянка, надо ставки делать, чо там как.
Может там ювелирное изделие?
64 гр. золота стоят 143 330 руб. Отпадает.
64 гр. серебра - 1 892 руб. Со всеми понтами по пересылке и пр. как раз искомая сумма набегает. Вопрос: кто и чего заказал в каком-нибудь теле-магазине?  :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
забить да спать спокойно..затрудняюсь даже представить что в моделизме может столько стоить при таком весе
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я бы попробовал поступить так, как написал Дмитрий Павлюков. Чисто из интереса. А по делу - забить и забыть.
Прийти на почту, оплатить посылку, посмотреть товар (вскрыть посылку), отказаться от нее :D

Для этого и существует наложенный платеж при покупке чего-либо в интернет магазинах и не только
Цитата
maks62 пишет:
забить да спать спокойно..затрудняюсь даже представить что в моделизме может столько стоить при таком весе
Фототравление + упаковка.
С уважением Владимир.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат