Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Authentic Decals и Mini World не торгуют на Россию?
Господа день добрый всем. Ищу продукцию данных фирм. Возникло несколько вопросов. 1.  Mini world не поставляется в Россию? 2. Authentic Decals AD7202 больше вообще не выпускается и жива ли сама фирма? 3. И можно ли в свете последних событий (из за нашего сумашедшего фюрера) размещать заказы в Украинских инетмагазинах? Кто владеет информацией прошу откликнутся.
Могу ответить только на один вопрос - фирма Authentic Decals жива-здорова, выпускает существующие и планирует к выпуску новые декали.
Are You Metal?
http://www.hobby.dn.ua/authentic-decals-m-350.html
http://www.modeli.com.ua/search.php?&manufacturers_id=143
Я не знаю какие там у вас отношения с вашим фюрером, но Аутентик как работал, так и работает.
Олег постоянно общается на скейле, ведет там несколько своих проектов и в общем никаких проблем с работой на Россию я не замечал....
Изменено: Владимир Назаров - 03.04.2014 18:33:32
"Одинаковое, одинаковому рознь."
В Россию торгуют. Во многие российские интернет-магазины их иногда завозят.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
У меня как раз отношений с нашим "бесноватым" нет, я просто под раздачу попал, имею к несчастью "зряплатную" карту СМП банка. Как раз хотел заказ сделать тут меня санкции и накрыли, кстати было весело наблюдать за ажиотажем у банкомата и кассе конторы в которой работаю. Сейчас вроде наладилось хотя не проверял, впервые за много лет снял сразу все деньги. А некто не в курсе старую декаль можно заказать интересует именно AD7202 в количестве 2 экз. Нигде ее почему то нет ни НА Украине ни в России, что не делают уже?
Цитата
kukun пишет:
У меня как раз отношений с нашим "бесноватым" нет

Да понятно, просто поиском воспользоваться намного сложней, чем свою гражданскую позицию высказывать... [or])  ;)
ТЫЦ
ТЫЦ2
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
[QUOTE]kukun пишет:

У меня как раз отношений с нашим "бесноватым" нет



Да понятно, просто поиском воспользоваться намного сложней, чем свою гражданскую позицию высказывать...      

ТЫЦ

ТЫЦ2[/QUOT
За вторую ссылку спасибо. Правда не нашел. А так то сначала читать научится надо, прежде чем людей в ссылками кидаться . Мне нужна конкретно AD7202, а не просто абстрактная декаль 72 масштаба.
Всем спасибо за помощь.
Цитата
kukun пишет:
А так то сначала читать научится надо

Да я уважаемый читать умею, уже лет так тридцать с хвостиком.
Я вам дал ссылку не на абстрактную декаль 72го масштаба, а на российский магазин, являющийся дистрибьютором одесской фирмы и если вы не в состоянии задать вопрос производителю, который не прячется и всегда доступен к общению, касаемо интересующей вас декали, я подумал что вы догадаетесь что можно задать вопрос другому Олегу, владельцу магазина А-market....
Так-то иногда думать полезно... ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат