Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
магазин MODELdream.ru
http://modeldream.ru/2s19-152mm-self-propelled-howitzer-msta-s
Нашёл сей сайтик, кто нибудь сталкивался, можно доверять?
Уж больно цены "сладкие"
Вот, что пишут о себе...


Проект Modeldream.ru создан для того, чтобы помочь российским моделистам с покупками наборов и аксессуаров, которые не всегда можно найти на нашем рынке. Несколько лет мы занимались оптовыми поставками наборов и аксессуаров и вот решили открыть свое представительство в Сети. В настоящее время на складах наших поставщиков находится более 10 000 наименований одних только наборов для сборки. Мы постоянно расширяем ассортимент и стараемся представить в нашем онлайн представительстве максимум товара из имеющегося на складах.  Мы гарантируем, что все заявленные на сайте позиции есть в наличии. Мы стараемся держать для Вас максимально возможно низкие цены и предлагаем удобные способы оплаты и доставки. Надеемся, Вам у нас понравится. Заходите почаще, мы постоянно расширяем ассортимент.

С уважением, Ваша команда Modeldream.ru

Прежде чем начать, просим Вас ознакомиться с соглашением, регулирующем наши отношения.

   Настоящее Соглашение регулирует отношения между Проектом Modeldream.ru и посетителем либо клиентом Проекта (далее - Клиент).
   Совершая любые действия в рамках Проекта и пользуясь любыми услугами Проекта, Клиент подтверждает, что с Соглашением ознакомился и принимает на себя обязательства по его исполнению.
   Проект не является торговой организацией, не осуществляет самостоятельно торговой деятельности на территории РФ, но оказывает представительские и посреднические услуги гражданам. РФ с целью приобретения товаров и услуг за рубежом.
   Идя навстречу Клиенту, с целью минимизации издержек для Клиента при конвертации валют, необходимости оплаты банковских пошлин, Проект самостоятельно осуществляет конвертацию и перевод денежных средств за товар со своего расчетного счета на расчетный счет представляемой организации, для чего покупатель перечисляет денежные средства, необходимые для покупки товара, в полном, объем е на расчетный счет Проекта.
   Проект не является субъектом ВЭД и ни в какой форме не осуществляет самостоятельного движения товара через границу, в то время как вопросы надлежащего оформления таможенных деклараций, оплаты таможенных пошлин и прочие вопросы, касающиеся компетенции таможенных органов - бремя представляемой проектом организации. Со своей стороны Проект гарантирует что Клиент получит товар без каких бы то ни было проблем и претензий со стороны таможенных или иных органов, т.к. представляемые Проектом организации самостоятельно оформляют все необходимые документы и оплачивают сборы и пошлины. Мы работаем по схеме «заказал-оплатил-получил».
   В свою очередь Проект обязуется оказать клиенту на безвозмездной основе всю необходимую консалтинговую, информационную, языковую поддержку для решения спорных вопросов (если таковые возникнут).
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Судя по всему, рускоязычный проект продвинутых китайских товрищей, самостоятельно осваивающих российский рынок. Оплата идет через "палку", так что какая-никакая страховка и гарантия есть.

Цены китайские, доставка тоже оттуда, стоимость и сроки -соответственно.
Короче, это приснопамятный Buymodel в варианте "зона .ру" (владелец тот же оказался) 8)-
Вариант приемлемый, Мста по ссылке- около 68$ c доставкой недели за три.
Изменено: PanzerShrek - 02.04.2014 13:46:05
Да, цены вкусные. ХБшный А-10 за 1100 рупий...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
С сайтом не разу ни сталкивался,но на заметку возьму.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат