Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Что доделать, как сфоткать и что еще нужно для попадания в Галерею(просто очень хочется :))?, Дан шанс первого попадания моих моделек в Галерею...
Итак, мне привезли 2 моих модельки...Никогда в галерее не был, так что Вы наверное, меня поймете :oops ...маленькая человеческая погрешность. Этим самоделам ( http://karopka.ru/community/user/15080/?MODEL=359426 и http://karopka.ru/community/user/15080/?MODEL=359408 ) дали возможность попасть в галерею! Что еще надо, даделать, перефоткать, с каких ракурсов и т.д., подскажите, а?

Буду признателен

С Уважением
Пользователь добавил изображение
N9oxxWLjpxY.jpg (58.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
PhndXccd4ds.jpg (59.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
OYWnO0R1W7Q.jpg (44.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
Lxfefuw807Y.jpg (63.26 КБ)
Startron
Похоже сударь, Вы новый Димка Жуков:)
На однотонном фоне, скажем белом в лайт боксе с хорошим освещением от ламп белых.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Похоже сударь, Вы новый Димка Жуков:)

Я?! Ну неет, я самоделы делаю и мне вообще 13.
Startron
Цитата
Иван Обломов пишет:
На однотонном фоне, скажем белом в лайт боксе с хорошим освещением от ламп белых.

То есть, больше фотографий надо?
Startron
Ну больше фото это да, но еще нужен фон и хорошее освещение, по сути я сам с этим бьюсь, никак не нафоткаю хорошо готовые модели, только практика вообщем.
Я лайт бокс купил, но можно и самому сделать, по фотоаппарату хорошо бы зеркалку ну или мыльница пойдет нормальная. Фон выбирайте сами, главное чтоб однотонный и модель на нем не терялась.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Ну больше фото это да, но еще нужен фон и хорошее освещение, по сути я сам с этим бьюсь, никак не нафоткаю хорошо готовые модели, только практика вообщем.

Я лайт бокс купил, но можно и самому сделать, по фотоаппарату хорошо бы зеркалку ну или мыльница пойдет нормальная. Фон выбирайте сами, главное чтоб однотонный и модель на нем не терялась.

Спасибо!

С Уважением
Startron
Ну и описание можно подробней в плане изготовления модели, да не за что, сам по сути только недавно начал понимать что к чему в моделизме.
Никита, не надо гнаться в галерею. Учитесь и совершенствуйтесь. Только практика и работа поможет Вам туда попасть.
К примеру, если бы у Вас была выполнена работа на таком уровне или чуток хуже, то и разговоров не было.
Рисунок
1.jpg (177.93 КБ)
Рисунок
А "инструкция для пользователей" для кого? там всё написано, что и как должно быть!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат