Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Друзья а кто что пьёт?, Безалкогольные напитки.
Друзья а кто что пьёт? В творческом порыве когда необходимо передохнуть. Чай,кофе,сок,компот?
Рисунок
Фанат чая ,варю зачастую вишневый компот,но чай нужен как наркотик и обязательно сладкий.Алкоголь не употребляю уже лет 6 принципиально,по убеждениям.
Черный крепкий чай, эспрессо из машины... если "здоровье поправить" =) то зеленый, обычная сеньча...
Из холодного Dr.Pepper
Чай. Черный, крепкий, без сахара. Можно и зеленый, без сахара.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Алкоголь практически не потребляю,исключение коньяк на новый год...на днях выпил рюмку коньяка (от давления)так коньячная отрыжка пол дня мучила... :)
А так-днём-вечером завариваю листовой чай,чёрный,с утра кофе в джазве, а вообще очень нравится капучино, правда уже как пол года накрылась кофеварка(как эспресница работает,правда насос уже не тянет, но молоко перестала взбивать,нужно разобрать, так там отвёртка хитрая нужна, да ещё длинная...)плюнул, подумываю купить капсульную, "дольче густо" пробовал у знакомого капучино из подобной кофеварки...вполне меня устраивает...будет что себе и жене на новый год подарить(жена тоже уважает капучино...) :)...
Из газированного минералка "Джермук","Баржом", желудок уже не тот...приходится помогать... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 29.11.2013 00:32:38
Трёхпроцентную незамерзайку.
Мне проще написать чего не пью вообще - кофе, вино, ром, дешевую водку и поддельный коньяк, любых газированный сладких вод. Крайне редко пиво и то летом. Так как нормальных коньяков нет, то и их не употребляю.
Люблю хороший вискарь, желательно односолодовый,водку "Grey Goose" очень крепкий чай с лимоном, молоко...
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
Цитата
константин купрейчик пишет:
Трёхпроцентную незамерзайку.
Бадяга...рекомендую чистый ИПС, заезжайте ко мне на работу, накапаю... ;)
тут это =) вроде в теме безалкогольные напитки фигурировали =)
Цитата
evilruff пишет:
тут это =) вроде в теме безалкогольные напитки фигурировали =)
Ну может для некоторых напиток слабее 96 градусов -компот.... :)
А я зеленый чай листовой и из холодного минеральную Зарамаг.
обычно пью чай, а от кофе - вообще тащусь)
Тигров много не бывает!
Чай черный.
Ну, обычно пью чай. Хотя, очень люблю кофе. А летом чаще всего пью квас. А почему вы спрашиваете?)
А я пью по утрам кофе, но только натуральный, а в остальном чай, но в последнее время перешёл на копорский чай - мне очень нравиться, да и полезнее всех остальных чаёв.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Наверно вопрос поставил некорректно. Во время творческого порыва, т.е. перед открытием очередного кита я завариваю чайник свежего пуера,рассматриваю содержимое и попиваю чай. Во время процесса покраски,склейки,полировки, кофе вареный в турке, или все тот же пуер. А после окончания работы работы,или тегешку,или молочный оолонг. Так сказать пью и наслаждаюсь проделанной работой. Ни и конечно килограммы шоколада и конфет шоколадных.
Рисунок
Очень уважаю чай черный крупнолистовой, обычно делаю ассорти из разных и хороших. А по субботам - ритуал утренний кофе. Ну и естественно хорошие прохладительные напитки летом, типа компота из свежих ягод с дачи. И вкусно и полезно! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
Ни и конечно килограммы шоколада и конфет шоколадных.
Тоже уважаю..!! ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С особым трепетом к чаепитию не отношусь. Если пью, то сладкий чай с горячими бутерами...
Люблю домашние соки, компоты и морсы!
ОООО! Какая тема!
Особым гурманом чая себя не считаю, но пью его литрами... Без сахара, не редко с лимоном. Кофе только по утрам, с сахаром.
Солидарен с Лекарьем насчет хорошего вискаря и хорошей водки! Но , конечно, без фанатизма.
Чай, Earl Grey с бергамотом, много сахара. Иногда пью лате, так же очень сладкий...
Чай. Крепкий. Изредка кофе. Но с него трясти начинает. Шиповник завариваю. Зелёный чай в баню. А так что летом собрал то и завариваю. Мята, зверобой.Липовый цвет.Шиповник. Газяву вообще не пью.Минералку тоже. Очень много палева.
Чай Tess в пакетиках (чёрный). Растворимый кофе утром. В основном на работе.
Рисунок
Ну вот, чаю захотел попить :D
Люблю черный чай, растворимый кофе(мне он вкуснее того, что в зернах) и холодное какао.
Изменено: максим - 29.11.2013 02:53:20
Вот собственно и сам чай.
Рисунок
DSCN1090.JPG (243.31 КБ)
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Чай. Черный, крепкий, без сахара. Можно и зеленый, без сахара.
Я то же люблю чай по крепче и без сахара.а иначе это компот
Тоже чай. На работе зеленый, дома карпатский с плодами черники. Утром кофе.
Цитата
aleks rav пишет:
Я то же люблю чай по крепче и без сахара.а иначе это компот

Начинается, даже тут...
Кому компот, а кому аутентичный напиток, ибо так его употребляют на Востоке, очень сладким.
Крепкий чай с лимоном. Или с мятой. Постоянно.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Крепкий чай с лимоном. Или с мятой. Постоянно.

Чайфир с лимоном и мятой ? Крутотенюшка :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат