Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ищу моторчик для паровоза 1/87 (H0), Ищу моторчик для паровоза 1/87 (H0)
Добрый день друзья, помогите пожалуйста с поиском, мб кому что известно. Ищу в СПб моторчик для поездов в масштабе 1/87 (H0), меня интересует именно сам двигатель. Хочется сделать рабочий мотовоз, что бы он бороздил пути. С почтой РФ, связываться вообще не хочу. все задаюсь вопросом есть ли у нас в городе магазины  на паровозную тематику ?Есть в СПб специализированные магазины? Или с этим все крайне тяжко, так как спроса почти что нет7
Спасибо за внимание
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
я не думаю что в питере такая уж проблемма с этим может быть!? это самые известные и более менее крупные. Есть куча по мельче да по не известнее...
тык раз
тык 2
тык 3
тык 4
Спасибо огромное!!!пошел ковырятся там)
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Дык не за что... 8 секунд на вбивания запроса в google и копирайт первых 4 ссылок))))
не знаю))я как то разочаровался в гугле,яндексе,пока искал информацию по интнресующей меня теме,облазал кучу всего в итоге забил и в библиотеке все нашел
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат