Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Крошка от Акана - вот в чем вопрос...
Коллеги , есть тут такая химия ( Структурная крошка от Акана ( мелкая и крупная ) №84012 и №84022 ) , хочу взять на пробу для КВ-1...Кто пробовал , покажите , как на фото выходит и расскажите ощущения от нее ( плюсы , минусы ) , стоит брать или нет...По фото и отзывам , что я видел - все хвалят ее...А как оно на самом деле?

Единственное , что смущает - это 50 рублей за 10 мл... cry1

Планирую использовать только для воссоздание фактур брони...
Изменено: Aroe - 31.07.2013 03:56:32
Никто не пользовался что-ли?!
50р. не такие большие деньги в наше время.
Лучше бы по теме сказали)
Аканихин продает подножный материал ;) Лучше скажите что вам надо и народ ответит как лучше сделать. Но если вы покупали воду от АНАНа под названием "разбавитель", то можете купить и это
ку :)
пробывал такую штуку и активно использую.. довольно не плохо передаёт фактуру брони.. наностся кисточкой после высыхания можно шлифануть если требуется... цена не большая
Антон , нет не покупал , стараюсь уже не пользовать продукты Российского производства , т.к сколько раз брал ( из-за хорошей рекламы и мнению коллег ) , и все в пустую...Но сейчас вот продукт интересный очень...Кстати , не поймите не правильно , не все продукты Российского пр-ва плохи , тот-же МастерКлуб , ДТ-35...Но вот только это не химия , химии , пожалуй , хорошей нету пока...

Руспатриот , огромная просьба , сделайте фото в макро-режиме , очень прошу...
Цитата
ruspatriot пишет:
пробывал такую штуку и активно использую

Интересно, а можно её использовать для изготовления земли и песчаного берега в 1/700 масштабе....?
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Пользовал. Для передачи фактуры брони подходит.
Но, как вариант, покупаете в хозяйственном магазине бутилацетат, стоит около 50 рублей за пол литровую бутылку. Покупаете грубую щетинную кисть, цена в канцелярском магазине в пределах 20 рублей. Кисть обрезаем почти под корень, оставляем 2-3 миллиметра волосков. Другой кистью наносим бутилацетат на поверхность, на которой надо передать фактуру брони. Наносим густо. В хорошо проветриваемом помещении, пахнет сильно. Минут через 5-10, когда бутилацетат подъест пластик, тыкаем обрезанной кистью в обработанную поверхность. Фактуру литья в землю передаёт очень хорошо.
Бутилацетатом потом можно тот же пластик клеить, работает не хуже фирменных клеев и на порядок дешевле.
Ждем вместе фото он Руспатриота! (8))  drink
Ждем drink
Цитата
Aroe пишет:
Ждем вместе фото он Руспатриота!    
а собственно что вы хотите увидеть?
фото у меня нет... а когда я буду ещё использовать крошку не знаю..
Как это нет фото?

снимать модель Вы должны же были по идее?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат