Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
декали на Ту-154 СССР, печаль
хочу сделать нормальную модель Ту-154 обязательно в СССР-овской классике, но чёрт побери, с декалями засада какая то. штатные деки это жёлтая подложка и жёлтое основание на синих полосах. есть дека от PAS там всё чётко напечатано, но та же фигня синие полосы, покой то фиг, напечатали на белом фоне который тоже, не белый а кремовый, и сам синий цвет там в фиолетовый ушёл. на днях получил декаль от ascensio, претензии к качеству печати и матчасти в целом ("аэрофлот" написан слишком толстыми буквами, Ту-154М еле видать на фоне синих полос). печатать декали самому - думаю не осилю такой сложности работу. может кто посоветует ещё какие варианты
И Звездовские, и ПАСовские прекрасно ложатся и жёлтой подложки после хорошей приварки не видно.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, в ПАСовских меня не белый белый смущает и не синий синий. вот на данной модели http://karopka.ru/community/user/12470/?MODEL=320260 мне цвета нравятся, сама подложка там не наблюдается вообще. а у меня то ли деку прислали "не той системы", то ли асфальт не намазан. я вечерком сфоткаю деку , оцените намётанным глазом. а звездовская желтит пипец как (у меня их две штуки), я даже связываться с ней боюсь. один чел с "аирлайнерс" писал про свой опыт, что он её 2 недели на солнце выжаривал, а потом ещё в воде после того как основа отошла ватными палками подложку отмывал.
Изменено: Владимир Титов - 18.07.2013 19:02:53
В солярий на 20 минут.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
сверху вниз: звезда, аскензио, ПАС

слева листок бумаги, который больше всех на белый похож. вот и сравните
Рисунок
DSC_0538.jpg (284.62 КБ)
Изменено: Владимир Титов - 18.07.2013 22:40:31
Не понимаю проблемы с ПАС. На мой взгляд, абсолютно нормально.
С Асенсио будут проблемы из-за толстой подложки, но если есть опыт приварки СЕТ и СОЛ - не проблема. Я на Алросе ступень убирал спиртом и уксусом, но на фото меня тоже не устраивает Ту.
Звезда... ну хрен знает, я ни разу не жаловался на качество, прекрасно отходила и приваривалась сама без спирта и серебра в дальнейшем. Желтизны тоже особой не было.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
а фирма aerowings канула в лету ?
не блин, это нанотехнологии какие то! звездовская дека повисела пару дне на окне, желтизна почти вся ушла, повисит ещё пару дней, я отфоткаю в сравнении с другой
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат