Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите с травлением, Травление
Уважаимые Коропчане помогите с выбором травления и комплектующих для моделей. Напишите все что бы вы купили для них и если будет возможность сайт где есть это.
1- Драгон Королевский Тигр с башней порше кит 6302
2- Драгон Пума кит 6256
3- Драгон Тигр Late кит 6406
Всем заранее за внимание и советы.
Заходите на Armour 35 - афтемаркета, сколько душе угодно)
Я бы точно купил себе стволы Rb Model и травление Voyager Model, траки Friul Model, тросы Eureka XXL и петли для тросов Rb Model.
Но это по максимуму. Стоит разумно покупать афтемаркет. Для примера Драгон обычно дает в комплекте неплохой точеный ствол и маджик траки, травление по мелочам. Так что, это лично мое мнение, к смарт китам драгона ничего кроме точеных пулеметов пушек, если нет их нет в комплекте ничего покупать и не надо.
Я посмотрел у вас в "3- Драгон Тигр Late кит 6406 " виниловые гусеницы. Я лично, страшно не люблю виниловые, по любому надо менять на наборные
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Я бы точно купил себе стволы Rb Model и травление Voyager Model, траки Friul Model, тросы Eureka XXL и петли для тросов Rb Model.

Но это по максимуму. Стоит разумно покупать афтемаркет. Для примера Драгон обычно дает в комплекте неплохой точеный ствол и маджик траки, травление по мелочам. Так что, это лично мое мнение, к смарт китам драгона ничего кроме точеных пулеметов пушек, если нет их нет в комплекте ничего покупать и не надо.
Я на Этом сайте многое пересмотрел и петель для тросов РБ не нашол может вы имели ввиду серьги???
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат