Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
АКРИЛОВАЯ КРАСКА, Достала- Звезда!! какой АКРИЛ выбрать в замен?
Достала- Звезда!! какой АКРИЛ выбрать в замен?
Пользователь добавил изображение
2598558.jpg (66.85 КБ)
Под кисть - Вальехо, под аэр - Тамия... Я так делаю, всем доволен...
РЕВЕЛ Аква Очень под кисть хорош,да и под аэр пойдёт!
Вообще-то новая серия акрила от Звезды меня ни в чём не подводила, кроме только что баночки Очень не устойчивы :) По качеству - как Тамия, развожу водой с капелькой водки.
Кароч, чего у себя в деревне проще всего достать в нужный момент, тем и красить)))
Лучше всего акрил Gunze, и краска отличная, и цветовая палитра, просто дикая. Коли нет такой под рукой, то брать Tamiya, и не парить себе мозг :)
А мне вот новая звезда акриловая (под кисть)очень понравилась....
Правда через аэр дуется не очень....
Изменено: Megavolt - 16.01.2013 06:30:33
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Мне нравиться Тамия и АКАН, вальехо и ганзё не пользовал, говорить не буду про них.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Звездой акриловой не пользовался, а вот Тамией, Gunze (разводил родными растворителями) и Italeri (разводил водкой) доволен очень. Хо-ма под кисть ещё нормально (только не под аэр), но лаки их не ахти. Ревеловскую аква попробовал недавно, под кисть нормально было,для аэра развёл водкой, проблем не было никаких.
Крашу кистью,восновном Звездой...развожу водой...кроме неудобной баночки,нареканий никаких....
БЫТЬ ДОБРУ!
Цитата
Sashka4irva пишет:
Крашу кистью,восновном Звездой...развожу водой...кроме неудобной баночки,нареканий никаких....

согласен, тоже устраивает Звезда под кисть, правда, у меня он сохнет очень быстро, особенно в старых стеклянных баночках..
новый мастер акрил их не пользовал еще, но как увижу обязательно возьму на пробу..
Цитата
Foriss пишет:
новый мастер акрил их не пользовал еще, но как увижу обязательно возьму на пробу..

тоже оченб хочу попробовать....говорят получше старого...
БЫТЬ ДОБРУ!
Цитата
Megavolt пишет:
А мне вот новая звезда акриловая (под кисть)очень понравилась....

Правда через аэр дуется не очень....
Речь про МастерАкрил? а можно поподробнее, особенно про работу через аэр?
Крашу аэром только звездой,и развожу её водкой один к трем.Немного аэр забивает,но пака что терпимо.
Лет 20 пользуюсь под аэр исключительно Тамией. Она и наносится отлично, и при необходимости легко смывается.
Цитата
Stive пишет:
Лет 20 пользуюсь под аэр исключительно Тамией. Она и наносится отлично, и при необходимости легко смывается.

чем ее бодяжите???
БЫТЬ ДОБРУ!
Спиртом медицинским или техническим, в чистом виде, без воды.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат