Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Су-30, Су-27 от alanger
интересны данные киты. насколько они редки?
Тигров много не бывает!
Фирма Алангер несколько лет как не существует. О редкости исходя из этогоу условия подумайте сами. На Т-28 алангеровский ввиду уникальности и коллекционности (теперь) цена взлетела в 10 раз (300 -> 3000 р.). А эти наборы думаю брать не имеет смысла учитывая их возможную стоимость на уровне качественых китов, и при это качестве на уровне Беркута или Макета.
Рисунок
ясно все насчет того что несуществует знаю просто видел данные модели в магазине игрушек
Тигров много не бывает!
Су-27, лучше взять такой. На порядок лучше по копийности и по всему остальному http://armory.in.ua/product_info.php?cPath=30_48_314&products_id=27855
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
да не я брать не собираюсь просто было интересно) я бтт-шник с самолетами как то не дружится
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
интересны данные киты. насколько они редки?
Су-30 от "Алангера", как уже сказали, несколько лет не существующего, является перепаковкой модели Су-27УБ от "Heller", которым эта модель также уже не выпускается. В настоящее время появилась альтернатива: Су-27УБ от "Trumpeter". Несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте моделей деталировка примерно на одном, довольно высоком уровне, разве что у новой модели побогаче техничка в декали и носовое колесо дано отдельно от стойки. Цены на эти модели сейчас примерно одинаковы, плюс-минус 100 рублей.
Are You Metal?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат