Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
1/35 Т-30 Советский легкий танк ВОВ (Производитель СТАРТ). Связываться или нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать данную модель от фирмы старт? Просто есть возможность приобрести, но не знаю с чем столкнусь...Может кто уже собирал?
Одна из первых моделей в 35-м масштабе, что собирал. В памяти не отложились какие-то проблемы с сочленением деталей, но модель примитивна до безобразия. Ствол ТНШ хорошо заменяется на толстую иглу от медицинского шприца.
Впрочем, альтернативы нет.
Цитата
Kunduz пишет:
Одна из первых моделей в 35-м масштабе, что собирал. В памяти не отложились какие-то проблемы с сочленением деталей, но модель примитивна до безобразия. Ствол ТНШ хорошо заменяется на толстую иглу от медицинского шприца.

Впрочем, альтернативы нет.
Спасибо, в общем для коллекции и разнообразия можно взять)
Нужно брать!Непременно!Хоть там и придётся многое менять: ствол, траки, катки, ставить заклёпки и болты и т.д. и т.п., но это редкость, и никто её уже не делает.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
вот его фото
Пользователь добавил изображение
sta03501.jpg (17.41 КБ)
Цитата
Комбриг пишет:
Нужно брать!Непременно!Хоть там и придётся многое менять: ствол, траки, катки, ставить заклёпки и болты и т.д. и т.п., но это редкость, и никто её уже не делает.
Я уже сам не против)) тем более цена 200р.
Цитата
Комбриг пишет:
Нужно брать!Непременно!Хоть там и придётся многое менять: ствол, траки, катки, ставить заклёпки и болты и т.д. и т.п., но это редкость, и никто её уже не делает.
Кстати, на него продают гусеницы?))
Цитата
Feel пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Нужно брать!Непременно!Хоть там и придётся многое менять: ствол, траки, катки, ставить заклёпки и болты и т.д. и т.п., но это редкость, и никто её уже не делает.

Я уже сам не против)) тем более цена 200р.
Да это считай, что даром!Я два Т-40 макетовских (перепак Старта) в США заказывал, они мне под 1700 р. в целом обошлись.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Feel пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Нужно брать!Непременно!Хоть там и придётся многое менять: ствол, траки, катки, ставить заклёпки и болты и т.д. и т.п., но это редкость, и никто её уже не делает.

Кстати, на него продают гусеницы?))
Да, есть фриуловские и от Мастерклуба.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Feel пишет:

Цитата
Комбриг пишет:



Нужно брать!Непременно!Хоть там и придётся многое менять: ствол, траки, катки, ставить заклёпки и болты и т.д. и т.п., но это редкость, и никто её уже не делает.



Я уже сам не против)) тем более цена 200р.

Да это считай, что даром!Я два Т-40 макетовских (перепак Старта) в США заказывал, они мне под 1700 р. в целом обошлись.
Был еще т-50, но из под носа практически увели...
Какой фирмы был Т-50?Я свой Т-50 от Миража как-то урвал в Клубе ТМ.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Какой фирмы был Т-50?Я свой Т-50 от Миража как-то урвал в Клубе ТМ.
от Techmod. Ничего не знаю за саму модель и уже не узнаю...)
Ну миражевский это перепак Техмода.Лучшего варианта на сегодняшний день нет.Макетовский хуже.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Ну миражевский это перепак Техмода.Лучшего варианта на сегодняшний день нет.Макетовский хуже.
Ну пока остается только облизываться...)
А перепила в ней много будет?(т-30)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат