Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подвижная подвеска БТ-7
Всем доброго времени суток.Задумал сделать Бт-7.Пришла мысль сделать подвижную подвеску.Скажите пожалуйста какие есть способы сделать это.Если кто уже делал подвижную подвеску на Бт дайте пожалуйста совет и какие могут быть трудности в процессе изготовления подвижной подвески Бт.Буду рад ссылкам на кие-либо сайты где описывается изготовление подвески на Бт.Всем зарание спасибо.
Посмотрите сказку о стройке Алекса Леона, он делал рабочую подвеску на БТ-5. К подвижной подвеске надо еще и подвижные гусеницы.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Особых трудов не составит. Пружины - половинки пружин от шариковых авторучек. Штоки я делаю из литников, но можно и из толстой алюминиевой проволоки. Обязательно сильно натереть графитом.
Рисунок
pb040202.jpg (150.38 КБ)
Цитата
АлАР пишет:
Посмотрите сказку о стройке Алекса Леона, он делал рабочую подвеску на БТ-5. К подвижной подвеске надо еще и подвижные гусеницы.
Спасибо.Я посмотрел.Именно это я и хочу сделать.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Особых трудов не составит. Пружины - половинки пружин от шариковых авторучек. Штоки я делаю из литников, но можно и из толстой алюминиевой проволоки. Обязательно сильно натереть графитом.
Спасибо.А можете уточнить, что натереть графитом?
Еще раз привет всем.Возникли проблемы с крепление балансиров к пружинам.Кто как крепит?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат