Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Гуси от MasterClub, Кто собирал?
Всем привет купил гуси от MasterClub(смола) в комплекте даны пальцы,а дырки не просверлены,это брак или это так принято,надо сверлить самому....Попробовал просверлить,не получается трескается отверстие,если все же придется сверлить,кто как делает,может сверлить частично только на изгибах,и какой в конце концов там диаметр  сверла.....Всем спс за ответы!Работа встала.....
Если траки в комплекте с пальцами, то надо рассверливать отверстия под них, это не брак. И вроде на упаковке должен быть указан диаметр отверстий (обычно 0,4-0,6 мм)
Цитата
Александр пишет:
Если траки в комплекте с пальцами, то надо рассверливать отверстия под них, это не брак. И вроде на упаковке должен быть указан диаметр отверстий (обычно 0,4-0,6 мм)
Мда.....именно с пальцами.....
у меня гуси на кликах - для себя решил, что подобную продукцию больше никогда не брать!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
у меня гуси на кликах - для себя решил, что подобную продукцию больше никогда не брать!
Да похоже я тоже так решу,а чем их клеить можно,сверлить плохо получается......
суперклей
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
у меня гуси на кликах - для себя решил, что подобную продукцию больше никогда не брать!
СОбирал 2 комплекта гусей на кликах, Оба разваливаются от одного прикосновения. Без циакрина (он же суперклей)не обойтись.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Я на кликах гуси Т-72 собирал.Если зачистить облой, то держатся и не разваливаются.
Изменено: Комбриг - 01.04.2012 17:23:42
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
у меня для Т-34 лежат где-то. Одну гуслю кое-как собрал, потом забил и купил обычные, которые надо склеивать.
Смола не особо хорошо приклеивается
Рисунок
Цитата
у меня гуси на кликах - для себя решил, что подобную продукцию больше никогда не брать!
поддерживаю)))
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат