Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Новинка от RV Aircraft МИГ 23Б
Вот такой скоро появится в продаже самолетик, думаю любителям нашей авиации будет очень интересна, в наборе скорее всего как и в миг 23 будет травление, отличная декаль с техничкой, ну и само литье отличного качества с подробной клепкой и расшивкой, ценник думаю будет в районе 1500 колов.
Пользователь добавил изображение
RV72017big.jpg (45.76 КБ)
Изменено: Denis0102 - 16.08.2011 16:33:28
Ага, я уже писал неделю назад здесь:
http://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic7357/message237091/#message237091
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ксатати, я читал тему по 23-му от RV Aircraft на Скейле, вобщем коллеги нашли уже массу косяков и по расшивке и по геометрии, хотя лично мне кажется, что это скорее придиризмы, нежели что-то катастрофически неисправимое. Полагаю, если у Б-шки будет хотя-бы правильный нос в районе козырька фонаря, то это уже большой плюс в сравнении со Звездовским 27-м. А все остальное запилим, строят же люди 23-е то Академа :o  crezy
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Я себе заказал 23, помойму это самый достойный миг за последнее время, а выпустит ли кто лучше под огромным вопросом. Придет сделаю обзор по нему.
Цитата
Denis0102 пишет:
Я себе заказал 23, помойму это самый достойный миг за последнее время, а выпустит ли кто лучше под огромным вопросом. Придет сделаю обзор по нему.
Жду с нетерпением! А то в сети, сколько не искал, до сих пор обзора нет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат