Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
МиГ-23П от R.V.Resin
к стати, на коробке изображен один из прототипов Б-шки, консоли должны быть 1-й редакции, без "клыков".
общество по отстрелу сусликов
Думаю это не критично, впоследствии они все равно получили те же крылья, что и другие 23-е, если только не задаваться целью сделать именно первый прототип. Кстати, имеются чертёжики на всю серию ударных МиГов от прототипа до 27М/Д, так что ежели надо - свисти, отсканю.
Изменено: Александр Краснюков - 25.08.2011 14:32:28
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
валяй! а на тему консолей, то если чехи не отольют новые, то модель прототипу соответствовать не будет.
общество по отстрелу сусликов
Фигня какая, отрезать лишнее всегда проще чем нарастить. Конечно, хотелось бы обойтись без подобного гемора, но мы ведь не ищем в науке легких путей. crezy
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саш, руки то вроде на месте, просто в этом выражается отношение производителя к тому что он делает, если нос у модели от РВА не вписываеться даже в ИХ же чертежи, а корма в сечении ближе к треугольнику, да так что не лезет туда сопло. К комплекту Р-3С/Р они дают вместо АПУ-13 АПУ-60-1. Модель вроде и ничего но ложка дегтя все нарастает...
общество по отстрелу сусликов
Да, я уже читал на Скейле, вроде, про эти косяки. К сожалению пока не повертишь в руках, некоторые из них не видны. Сейчас народ начнет собирать потиху и их станет еще больше, но альтернативные киты, пожалуй не лучше.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саш, до обзора руки пока не дошли, так что смотри фото первых собранных Р-23Р/Т.
Рисунок
DSC00815.JPG (83.91 КБ)
Рисунок
DSC00816.JPG (141.75 КБ)
Рисунок
DSC00818.JPG (130.16 КБ)
Рисунок
DSC00821.JPG (119.17 КБ)
Рисунок
DSC00813.JPG (109.29 КБ)
общество по отстрелу сусликов
Отлично! Лучших Р-23 в 1/72 на сегодняшний день нет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат