Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
МиГ-23П от R.V.Resin
Приветствую всех!
Вот наткнулся на просторах интернета на сие чудо
http://www.rvresin.com/plastic_mig_p.html
Кто-нибудь знает такого производителя? Судя по подписи "in preparation" кит готовится к выпуску. Фото литников показались мне вполне приличными. Интересно, что на коробке присутствует название на русском языке.
Пользователь добавил изображение
MiG-23P_final.jpg (60.19 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Приветствую всех!
Кто-нибудь знает такого производителя? Судя по подписи "in preparation" кит готовится к выпуску. Фото литников показались мне вполне приличными. Интересно, что на коробке присутствует название на русском языке.
Насколько я помню по обсуждению их же 23го а так же фото литников, там выложенных, только вроде МФ или МЛД, это перерасшитая Звезда, возможно с некоторыми улучшениями.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А можно ссылку на обсуждение.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Интересная новость, литники вполне приличные, даже если это и перерасшитая звезда. Я бы приобрел - альтернативы то 0 , только академовский - но он то еще хуже чем звезда.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А можно ссылку на обсуждение.
Вот, пожалуйста
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_22554.html
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard
В любом случае звезда эту модель забросила, хотя я считаю что очень зря можно бы было доработать пресс-формы, и уж если не улучшить геометрию, то поднять деталировку.
общество по отстрелу сусликов
А в продаже то он есть или нет еще?
Пока, вроде, нет, но в каком-то из интернет-магазинов видел, что осталось пару недель до начала продаж. Пороюсь в своих записках, может найду ссылку.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ситуация изменилась!
По крайней мере в одном месте уже есть в продаже, вот здесь: http://www.modelimex.com/detail/aircraft/1-72/1-72-mig-23-mf-flogger-hell-fighter
Хотя цена, на мой взгляд покусывается - 26.50 €. Правда пока доступна только модификация МФ, хотя, взглянув на литники, можно понять, что собрать МФ, МЛ, МЛД или П можно из каждой коробки, так как необходимые детали присутствуют, что не может не радовать.
Изменено: Александр Краснюков - 26.02.2011 17:34:58
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Friedrich Erkhard

В любом случае звезда эту модель забросила, хотя я считаю что очень зря можно бы было доработать пресс-формы, и уж если не улучшить геометрию, то поднять деталировку.
Звезда перешла на 3Д, а мигарь сделан по мастеру, а внутрянку дорабатывать... что мертвому припарка... нет смысла.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Да не, нормальная цена, тем более литники неплохие и клепка отличная, буду ждать пока на Доме моделек появится.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
а внутрянку дорабатывать... что мертвому припарка... нет смысла.
Нутрянку переработывать- без этого не обойдешся даже замечательный Ми-24 требует доработки будь то шланги и прочая мелочь, тот же ИЛС да и салон хоть и хорошо дан деками, но по мне лучше рельеф, будь то смола или сваои руки.
общество по отстрелу сусликов
это все равно, что махать кулаками после драки, звезда теперь оправдлается в моих глазах только если выпустит 23-й и 27-й в качестве как Ми-24. к стати никто не обратил внимание на ссылке дениса модель идет с травлом, если так то еше один "+".
Пользователь добавил изображение
08_RVMP72001_L.jpg (91.38 КБ)
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Нутрянку переработывать- без этого не обойдешся даже замечательный Ми-24 требует  доработки  будь то шланги и прочая мелочь, тот же ИЛС да и салон хоть и хорошо дан деками, но по мне лучше рельеф, будь то смола или сваои руки.
Я про набор, формы имеющиеся у Звезды дорабатывать смысла просто нет. Именно потому что травло/смола все равно будут лучше.

Цитата
михалыч 9-13 пишет:
это все равно, что махать кулаками после драки, звезда теперь оправдлается в моих глазах только если выпустит 23-й и 27-й в качестве как Ми-24.
И обвинять Звезду в плохом качестве модели, которой уже не первый десяток лет...
Не, ну как всегда... Звезда всем чем то обязано... надоело если честно... у меня вот то же хотелок вагон и маленькая тележка, но я почему то не требую их, зная что это затратно/малоперспективно.
Сделают тогда, когда это будет нужно и возможно технологически, производственно и экономически.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
вот именно по таким причинам до сих пор тысячами расходятся накотновские миги и сушки, я не думаю что их нерентабельно сделать нормальными, звезду я не хаю, но так не лезет ни в какие ворота. когда то я получил с оф.сайта звезды на вопрос по МИГ-29 и семейство 27-х. я получил ответ что модели накотне самые продаваемые, а не нравится покупайте ИСМ...
общество по отстрелу сусликов
Теперь и су 27 исм ушел в небытье, сняли с производства, теперь выбора нет.
Цитата
Denis0102 пишет:
Теперь и су 27 исм ушел в небытье, сняли с производства, теперь выбора нет.
Неужели совесть загрызла?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
да только я чувствую мы еще увидим ужас иот ИСМ в каробках... ТАМИИ!!! (по словам Владимира Назарова)
общество по отстрелу сусликов
Трамп вроде Су-27 готовит.
Что ж, посмотрим, что они выпустят, но меня сейчас больше МиГ-23 интересует, т.к. ICM-овский Су-27 у меня уже есть и полкило смолы к нему, кстати R.V.Resin обещает и МиГ-27 на базе своего 23-го.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Немудрено ведь они же выпустили и чертежи на них с подробным клепом, лишь бы не было как у звезды.
общество по отстрелу сусликов
МиГ-23М и МФ уже доступны в польских интернет-магазинах, выход П и МС объявлен на май месяц.
Изменено: Александр Краснюков - 01.04.2011 10:04:16
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
саш, а ссылочку можешь кинуть?
общество по отстрелу сусликов
Вот:
http://www.martola.com.pl/szukaj/page2%252Fsearch_fraza%257Cmig-23%252Csearch_in%257C%252Csearch_element%257C%252Csearch_ord­er%257C%252Csearch_autor%257C%252Csearch_wydawca%257C%252Cse­arch_tworzywo%257C%252Csearch_cena_od%257C%252Csearch_cena_d­o%257C%252CsearchForm%257Cshop%252F
"МФ" есть в наличии, на "М" - предварительный заказ. На www.jadarhobby.pl уже или еще нет. Есть еще на Hannants:
http://www.hannants.co.uk/product/RVA72001
здесь тоже "МФ" в наличии, на "М" и "П" - предварительный заказ.
В Чехии:
http://www.modelimex.com/1-72-mig-23-mf-flogger-hell-fighter
И в Росии:
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/printing/917-51291.html
Изменено: Александр Краснюков - 06.04.2011 00:42:48
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Очередная новость -  МиГ-23Б. Выход заявлен производителем в сентябре. Чехи планомерно реализуют задуманное. Полагаю для желающих собрать всю линейку 23/27 скоро будет счастье.
Изменено: Александр Краснюков - 08.08.2011 13:37:13
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
http://www.rvresin.com/plastic_mig_23b.html
Пользователь добавил изображение
MiG-23B_art-Box.jpg (96.32 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
О! то что надо теперь сердце не щемит выпиливать БН-ку, с этой птахой будет еще проще. теперь дождаться бы от них миг-27
общество по отстрелу сусликов
Блин, вчера получил Р-3С и Р, Р-23Т и Р от РВА, по Р-23- шикарно, но вот нафига к р-3 было ложить АПУ-60-1 (?!)
по моему коментарии излишни, приду с работы сфотаю. А так для себя решил Б-шку возьму и соберу "из каропки" ради интереса, еще одну МЛД-шку соберу имея набор от Мусы.
общество по отстрелу сусликов
Миш, может обзорчик сделаешь?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Без БЭ :)
общество по отстрелу сусликов
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат