Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
Фирма MSD
Цитата
Andrey 96 пишет:
Газ-67б у макета то же самое что у вэ и ACE. Но у ACE в наборе есть травленка. Если я не ошибаюсь речь идёт о 72 масштабе.

Спасибо!
Насколько я знаю, и ВЭ, и АСЕ перестали делать этот ГАЗик. А вот MSD  как раз делает.
А никто ещё не знает, отдельно на ГАЗ-67Б в 1/72 травление есть?
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Sergei пишет:
Цитата
Константин пишет:

Подскажите пожалуйста. Что из всего ниже перечисленного Maquette еще производит?

кое что ещё найти можно, если именно макет нужен, а так есть и от других производителей некоторые модели

Я понимаю что есть гораздо лучшие альтернативы. А вот например Р-1 и Р-5, я еще ни разу не видел ни от какого производителя.
Ла-5 Вэс,Са-2 грань делал ,Наверное перелив ВЭС.И-1 Модель ИСМ,Ил-10 КП(КОПРО),Миг-3 альфа.
Ми-4 копро вроде,Р-1?,Р-5?Як-3 ВЭС наверное,Як-9 Даопласт наверное.
Газик 67Б разработала фирма Колибри,а потом модель паковалась Восточным экспрессом,Макетом и потом АСЕ
Приветствую.
Возможно скоро MSD  выпустит следующий вариант своего Т-34.
Это будет Сормовская машина выпуска 1942 г.с допбаками.
Выложу пока пару фоток.  Если кому будет интересно выложу технологическую сборку
подробно.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
бесплатный хостинг картинок
Цитата
Construktor пишет:
Приветствую.

Возможно скоро MSD  выпустит следующий вариант своего Т-34.

Это будет Сормовская машина выпуска 1942 г.с допбаками.

Выложу пока пару фоток.  Если кому будет интересно выложу технологическую сборку

подробно.

     

бесплатный хостинг картинок
Вот это здорово!Хорошая замена старому "пирожку", который пилить замучаешься.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Недавно прислали МСД-шный Т-34 в версии немецкого трофея.смесь деталей Макета и МСД.детали,на которых клеймо МСД приятно удивили.ни малейших утяжин,облоя мало и расположен он строго на рамках литников,детали не задеты совсем.в связи с чем промелькнула мысль-мечта:перелил бы МСД полностью весь Т-34 в таком же качестве...
Цитата
Construktor пишет:
Если кому будет интересно выложу технологическую сборку
подробно.
конечно,интересно :)
Цитата
Комбриг пишет:

Вот это здорово!Хорошая замена старому "пирожку", который пилить замучаешься.

Выложу некоторые фото техсборки- т.е. детали просто прилеплены к друг другу для проверки
собираемости,стыковки,размеров и т. д. Это не модель а просто сборка.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеНемецкий вариант-Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: Construktor - 06.02.2013 01:46:30
Но корпус-то всяко "не то"...
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Но корпус-то всяко "не то"...
Юрий,а можно по подробнее???
Цитата
Константин Шаповалов пишет:


Юрий,а можно по подробнее???

Если позволите, поясню. Основные несоответствия - безбалочный нос,другое шиповое соединение лобовой детали
и несколько другой люк мехвода.В принципе устранимо.Ещё бродит легенда о сильно неправильных углах наклона
листов корпуса. Но это в реале не так.Максимальня погрешность у бортовых листов-1,5 градуса,остальные в норме.
Был ёщё задний лист не того, в данном случае это устранено.Так что в своей ценовой категории-нормальная модель.
И странно - представляешь башню,а критикуют корпус. А башня-то ,возможно ,будет отдельным набором.
Цитата
Construktor пишет:
Цитата
Комбриг пишет:



Вот это здорово!Хорошая замена старому "пирожку", который пилить замучаешься.



Выложу некоторые фото техсборки- т.е. детали просто прилеплены к друг другу для проверки

собираемости,стыковки,размеров и т. д. Это не модель а просто сборка.

                   

     Немецкий вариант-      
Отличная башня, на мой взгляд, очень понравилась. В будущем было бы здорово ещё и сварную такого же качества сделать.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
все, что сейчас на мсд делается, все здорово))
и тоже бы хотелось новый корпус
Цитата
Комбриг пишет:
Отличная башня, на мой взгляд, очень понравилась. В будущем было бы здорово ещё и сварную такого же качества сделать.
Да, башня выглядит очень привлекательно!
Скажите пожалуйста, почему вы не кладете в комплекты катков крышки ступиц? На кой леший нужны катки без крышек ступиц??? Почему на коробке катки нарисованы с крышками?
Изменено: Athlon - 18.02.2013 03:02:57
Рисунок
класс
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
А что есть кому задать вопрос?
Мне очень интересно, какие планы у фирмы на будущее.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Athlon пишет:
На кой леший нужны катки без крышек ступиц???

катки без крышек нужны для того чтобы сделать подшипники .....или слабо)))))))
Рисунок
С нетерпением жду сормовский Т-34 от макета. А траки там будут ранние вафельные из отдельно продаваемого ныне набора?
Цитата
Кристо пишет:

Мне очень интересно, какие планы у фирмы на будущее.

В основном дальнейший "апгрейд" Т-34,возможно и новый корпус и башни
Цитата
MadRussian пишет:
С нетерпением жду сормовский Т-34 от макета. А траки там будут ранние вафельные из отдельно продаваемого ныне набора?
Да,"вафельный" 550 мм.
Уважаемый Construktor отвечает только на удобные вопросы, игнорируя неудобные.
Что символизирует.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Уважаемый Construktor отвечает только на удобные вопросы, игнорируя неудобные.

Что символезирует, Athlon

Уважаемый Athlon,я не знаю что это "символезирует" ,поскольку никакого отношения к данному набору не имею.

Тем не менее,если Вам не нравится какой-либо кит-просто не покупайте его.Выставлять претензии, по крайней мере, странно.
Изменено: Construktor - 22.02.2013 03:00:15
Цитата
Construktor пишет:




Тем не менее,если Вам не нравится какой-либо кит-просто не покупайте его.Выставлять претензии, по крайней мере, странно.


А дядьке просто хочется и что бы было за 100 рублей и  шикарно как у Тамии ;)
ку :)
Цитата
Construktor пишет:

Тем не менее,если Вам не нравится какой-либо кит-просто не покупайте его.Выставлять претензии, по крайней мере, странно.
Меня очень тянет на грубость, но я сдержусь.
То что в комплекте нет ступиц, любезнейший Конструктор, я узнал уже после покупки в Интернет-магазине. Меж тем как на коробке катки нарисованы со ступицами.
Так понятно?????
Странно ему...
Изменено: Athlon - 22.02.2013 04:02:05
Рисунок
Странно показывать на бокс-арте одно, а ложить в коробку другое.
Это как минимум странно.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Странно показывать на бокс-арте одно, а ложить в коробку другое.

Это как минимум странно.
И это относится, кстати сказать, и к двум другим типам катков, продаваемых отдельным набором. Столкнулся с такой же проблемой, купив сталинградские катки.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Athlon пишет:
Странно показывать на бокс-арте одно, а ложить в коробку другое.

Это как минимум странно.
Если у Вас есть претензии к изготовителю,то Вы не по адресу.Я не работаю в MSD и поэтому совершенно не знаком с Вашей проблемой.
Изменено: Construktor - 22.02.2013 05:27:36
Чего же вы тут от имени фирмы анонсы раздаете?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Чего же вы тут от имени фирмы анонсы раздаете?

Я сторонний конструктор и изготовитель прессформ для MSD (последние 3 года ) и поэтому в курсе направления движения фирмы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат