Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Tamiya броня
лучше бы ИСУ-122 или ИСУ-122С сделали. там делов-то, либо ствол другой вложить или ствол с маской. а в идеале бы СУ-85 сделали новую(
Цитата
Роман Быков пишет:
лучше бы ИСУ-122 или ИСУ-122С сделали. там делов-то, либо ствол другой вложить или ствол с маской. а в идеале бы СУ-85 сделали новую(
Тут можно вообще 3 в 1 сделать. Для этого тамие надо будет лишь новую маску для 122с и ствол для 122, бо маска там та же. Итого 3 детальки! Но, это вряд ли стоит ждать от японцев. Ну и при желании это все делается с минимальным набором для конверсии и из ИСУ-152. МоделПоинт в помощь.
СУ-85 - ооооооочень вряд ли. Тут, думаю, можно даже не мечтать. Тем более есть дрэгон.
Слава советскому воину-освободителю!
так у Дракона тоже нет СУ-85( нет, но можно, конечно перепилить из СУ-85М, но там придется, конечно потрудиться
Ух, как же запылилась тема. Тамия явно включила лентяя.
Наконец-то у Хеллеровского Somua появится альтернатива, да еще какая!
Остальные фото тут: https://www.facebook.com/media/set/?set=pcb.10152803726204821&type=1
Пользователь добавил изображение
С уважением, Андрей!
Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать мнение немцефилов о качестве, копийности, детализации и собираемости этих Тигров.
Насколько понимаю модели старые.
Пользователь добавил изображение
Tamiya 35227 German Tiger I Initital Production (Немецкий тяжёлый танк «Тигр I» вариант начала производства)
Пользователь добавил изображение
Tamiya 35216 Tiger I Panzerkampfwagen VI Ausführung E Sd.Kfz.181 Frühe Produktion (Немецкий тяжёлый танк «Тигр I» модификация Е ранняя версия)
http://www.platcdarm.ru/tovar/sbornye-modeli/texnika/texnika-period-s-19-po-1945-g/masshtab-135/tamiya-masshtab-135/35216-tamiya-tank-tiger-i-early-production-s-1-figuroj-masshtab-135.html
Оба обзора есть у меня на странице тигр Африка, тигр ранний. Собираемость и качество отливок на высоте, но никаких допов(травление и прочее), плюс резиновые траки. Как минимум покупать хоть минимальный набор травления, наборные траки, тросы. Ствол тоже желательно заменить, но я доводил изкаробочный Африканский тигр.. Как итог могу сказать, на мой взгляд, весьма неплохие тигры,лучше Академии и Звезды, но уступает Дрегону. Ну а по поводу копийности, то тут уже каждый решает сам, в целом неплохо, но доработки все равно требуются.
Изменено: Вячеслав - 12.05.2015 00:37:32
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вячеслав,
Нереальное спасибо!
На других обзорах смотрел, показалось литники несколько замылены, как у старого Макета, однако нет, очень неплох.
Естественно что Драгон и АФВ куда копийнее и вкуснее по наличию дополнений, но цены там уже на мой взгляд космические, всё из-за доллара. Да и предложили Тамию по ценам 2012 года.
А чего Somua S-35 в продаже-то всё
нет? Санкции что ли?
Цитата
Демьян пишет:
А чего Somua S-35 в продаже-то всё

нет? Санкции что ли?
просто кому он он на... нужен -
Цитата
Sergei пишет:
просто кому он он на... нужен -
Ну мне например.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
!!!
Пользователь добавил изображение
CUT_LXMUs_AAB2_TH.jpg (112.23 КБ)
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
!!!
Шикарно,Миниартом и не пахнет.... :)
масштаб 16?
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
масштаб 16?
Хорошо бы 48.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Андрей Суровцев пишет:

масштаб 16?

Хорошо бы 48.
1/35
1/35 это класс!
Изменено: Анатолий Пожидаев - 17.12.2015 12:43:20 (опечатка)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
1/5 это класс!
1/35
Пользователь добавил изображение
tam35348.jpg (97.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
tam35348_01.jpg (63.06 КБ)
Изменено: Sergei - 16.12.2015 18:48:09
Цитата
Sergei пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

1/5 это класс!

1/35
Будем посмотреть, хотя бы траки и ходовка не будут сыпаться в руках.
AMX 13 от ТAMIYA 1/35.
Пользователь добавил изображение
7016574.jpg (66.41 КБ)
он же Пользователь добавил изображение
Опа! Теперь еще можно подумать чей брать АМХ!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
И думать тут нечего, набор от Takom в разы лучше смотрится. 2016 года, а жлобы из Tamiya продолжают резину в наборы класть, офигеть блин.
Цитата
Константин пишет:
И думать тут нечего, набор от Takom в разы лучше смотрится. 2016 года, а жлобы из Tamiya продолжают резину в наборы класть, офигеть блин.

Это фишка такая у тамии, на все времена!
Цитата
Константин пишет:
И думать тут нечего, набор от Takom в разы лучше смотрится. 2016 года, а жлобы из Tamiya продолжают резину в наборы класть, офигеть блин.

Конечно винил и отсутствие решеток травленых за цену Тамии это не слишком круто. Но вопрос копийности никто не отменял) Да и нравятся мне тамиевские модели, ничего с собой поделать не могу)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Господа, а с каких это пор, Tamiya стала образцово-показательной фирмой в плане матчасти ?
Это первое, второе, детализация, точнее ее отсутствие, вот фирменная фишка японцев, всё максимально упрощено. Из набора Такома, который, я вангую, будет стоит заметно дешевле Тамии, можно будет собрать очень приличную модель, когда на Тамию нужно будет вбухать сотню нефтедолларов дабы купить афтермакет, да и попилить придется, кудаж без этого.
Нюрнберг:
http://www.primeportal.net/models/thomas_voigt10/tamiya/
СУ-76М, надо брать
Цитата
Евгений Макаров пишет:
СУ-76М, надо брать
Не забудьте заодно траки отдельные прикупить, как минимум.
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
Цитата
Евгений Макаров пишет:
СУ-76М, надо брать
Не забудьте заодно траки отдельные прикупить, как минимум.

Зачем? Судя по фотографим траки пластиковые и похоже наборные.
Рисунок
tamiya_11_of_22.jpg (281.77 КБ)
Изменено: Gamazkov - 29.01.2016 00:12:37
Цитата
Hibin пишет:
Цитата
Евгений Макаров пишет:

СУ-76М, надо брать

Не забудьте заодно траки отдельные прикупить, как минимум.
Там полунаборки,что с ними не то?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат