Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Tamiya броня
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Фидель написал:
Масштаб 1/72.
1/48
Спасибо за поправку.
Рисунок
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Анонс.Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс.

Теперь будем искать десять отличий...

Пользователь добавил изображение
У самурая нет цели. С другой стороны, А34 был только у Бронко, так что почему бы и нет.
Пользователь добавил изображение
Бокс - арт для новинки.
Рисунок
Рисунок
Ну как бы вот:
Пользователь добавил изображение

жаль про 72-ой тамия совсем забыл:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Ну как бы вот:
Чет, это мало напоминает броню.
Не эстет.
Анонс - U.S. Howitzer Motor Carriage M8. Масштаб 1/48.
Рисунок
Тестовая сборка.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс - Jagdpanzer IV/70(A) (Sd.Kfz.162/1). Масштаб 1/35.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Вышла обновленная версия модели Type 16 MCV в 35 масштабе.
Навскидку, всё отличие в лебедке.
Корзина башни.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Тамия пошла за хайпом
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Клоуны, б....
Цитата
Тамия пошла за хайпом
Есть подозрения что это фейк... Как то аляповато сделано + артикул не такой как в их обычной канве!
Цитата
Алексей
Кстати, была такая мысль...
Но если впрямь выпустят, то фирма себя окончательно дискредитриует! Хотя чего удивляться? Япошки давние пособники так то, традиции неизменны
Изменено: Алексей - 11.03.2023 11:01:27
...Очень может быть,в наше время ни чему удивляться не приходиться,нету дыма без огня,пендостанцы по ходу всех нагнули против нас,а за евросоюз молча покурим в коридоре.......................
Цитата
Есть подозрения что это фейк... Как то аляповато сделано + артикул не такой как в их обычной канве!
https://tamiyablog.com/2023/03/limited-scale-model-tamiya-25207-1-35-leopard-2a6-tank-ukrainian-army...
Насколько я помню, артикулы в 35м масштабе, начинающиеся с 25 это у них вроде как чья-то перепаковка  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
https://tamiyablog.com/2023/03/limited-scale-model-tamiya-25207-1-35-leopard-2a6-tank-ukrainian-army...

Я к тому Алексей, что тоже, думал фейк или т.п., попробовал поискать. Вот что например нашлось. ИМХО - ну нелепо. Видали мы прототипы и поинтересней - это раз, а два - ну смысл...
И танк не такой, и не там... Выглядит дёшево.
Изменено: Kais - 11.03.2023 19:19:36
Цитата
Алексей
А китайцы чьи пособники, что, например, GHW выпустило еще в прошлом году МиГ-29 ВВС Украины?
Цитата
Есть подозрения что это фейк... Как то аляповато сделано + артикул не такой как в их обычной канве!
Такой бокс - арт более убедителен?
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Так можно любую современную натовскую технику взять да и нарисовать на ней кресты, всё равно они от руки нарисованы. Внешне вроде никаких изменений нет... А если чего из натовской техники нет у Украины то со временем всё равно появиться.
Цитата
взять да и нарисовать на ней кресты, всё равно они от руки нарисованы.
Можно, но так дороже)
Цитата
Такой бокс - арт более убедителен?
Это с оффсайта Тамии? Я почему спрашиваю - вот просто любопытства ради зашел сейчас на их сайт и прошёл все их новинки за последние 12 месяцев. Догадаетесь, где я нашёл этот танк? Нигде.
Гляньте сами https://www.tamiya.com/english/news/news2303/news0.htm, может, у меня руки не оттуда.
Изменено: Махмуд - 14.03.2023 17:46:54
Цитата
Такой бокс - арт более убедителен?
Анонс ? crezy
Цитата
Это с оффсайта Тамии? Я почему спрашиваю - вот просто любопытства ради зашел сейчас на их сайт и прошёл все их новинки за последние 12 месяцев. Догадаетесь, где я нашёл этот танк? Нигде.Гляньте сами  https://www.tamiya.com/english/news/news2303/news0.htm , может, у меня руки не оттуда.
https://www.tamiya.com/japan/products/25207/index.html

Похоже на правду

Вообще, учитывая что долгое время в моделизме БТТ преобладала вообще немецкая техника второй мировой - в самом факте появления подобного ничего такого не вижу, вопрос времени был.
Действительно рановато пока рассуждать о том, как будут раскрашены реальные 2А6 ВСУ, да и модификация говорят несколько отличается, но отличия там незначительны, а с точки зрения окраски подход у многих вольный был и ранее даже для моделей уже прошедшего времени...  Как впрочем и к модификациям.
Это ж не конкретного танка модель, я думаю в принципе они вполне попали, ведь схемы расположения крестов взяты с танков ВСУ, да и с натовского камуфляжа их вряд ли будут перекрашивать.
Насчет неинтересного прототипа не соглашусь - это сейчас самая горячая тема среди БТТ не только у нас, но и на западе, 2А6 вполне может оказаться первым относительно современным западным ОБТ, встретившимся с так сказать равным противником. А может и 2А4 оказаться, мы не можем быть уверены. Но 2А4 у Тамии нет)
В итоге - тема актуальная, интерес точно будет, Модификация (в целом) именно та, которая поедет на Украину (по крайней мере обещано), кресты тоже как настоящие. Количество дымовых гранатометов считают и размеры крестов меряют единицы, большинству и такая модель на ура зайдет. Тамия молодцы, думаю остальные тоже подтянутся.
Изменено: LionTec - 14.03.2023 23:48:01
Цитата
Тамия молодцы,
Однозначно.  8)-
Изменено: Владимир Р. - 15.03.2023 00:01:43
Цитата
на Украину
На или В ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат