Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ

Именно 2А72, а не 2А42


То есть вы хотите сказать, что на фото и на коробке у Трумпа 2А72?
Изменено: Анатолий Буров - 14.05.2012 18:17:52
Не эстет.
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

"Заменяется вооружение бронетранспортёра – вместо башни со спаренной установкой 14,5-мм пулемёта КПВТ и 7,62-мм пулемёта ПКТ бронетранспортёр получает боевой модуль, на котором монтируется 30-мм пушка 2А72, пулемёт ПКТ и 30-мм автоматический гранатомёт. Вместо автоматического гранатомёта и/или пулемёта на боевом модуле могут быть размещены от двух до четырёх противотанковых ракет. Модернизированные бронетранспортёры получают новую форму крыши моторного отсека – она становится прямой. Благодаря этому усовершенствованию уменьшается вероятность залива двигателя при преодолении водных преград вплавь или вброд."
Цитата неверная
На фото реального БТР-60ПБ "Муромтепловоз" именно 2А42 как на БМП-2 и у трумпа также нарисовано...
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


image host
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
То есть вы хотите сказать, что на фото и на коробке у Трумпа 2А72?

Судя по фото и картинке там 2А42, хотя опять же таки, зачастую Трамп(и не он один) слизывает свои модели лишь с единственных(порой в чем-то уникальных прототипов) Начиная от самодельных музейных кронштейнов, заканчивая такими же самодельными брызговиками и т.д.) В данном случаи вполне возможна либо ошибка в цитате(сейчас нашел инфу по модернизации БТР 60 и БТР 70, с оснащением 2А42), либо на выставке представлен сей уникальный образец(за неимением 2А72, утановили 2А42 и т.д.
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 14.05.2012 19:19:10
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
[
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
либо ошибка в цитате(сейчас нашел инфу по модернизации БТР 60 и БТР 70, с оснащением 2А42), либо на выставке представлен сей уникальный образец(за неимением 2А72, утановили 2А42 и т.д.
ВОт видео:
вот видео :
http://www.youtube.com/watch?v=Gs9m5-k_vro&feature=related
так что ваши
Все отальное ваши догадки
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

либо ошибка в цитате(сейчас нашел инфу по модернизации БТР 60 и БТР 70, с оснащением 2А42), либо на выставке представлен сей уникальный образец(за неимением 2А72, утановили 2А42 и т.д.

ВОт видео:


http://www.youtube.com/watch?v=Gs9m5-...re=related

так что ваши

Все отальное ваши догадки[/QUOTE]
Изменено: Madwolf (Волков) - 14.05.2012 19:37:29
Трумп прям радует нас.
- т-64А именно обр.1972г.
- БРДМ-2
- т-62М
Все то, чего я хотел найти! Наверно сейчас цену завысят.
64-ку сразу куплю, уж очень нравится аппарат + уже прототип год назад подобран.

БТР-60 какой-то в корме уродливый. Горб отрастил.
Изменено: Роман - 14.05.2012 21:10:16
Роман  дам  двигун  поменяли..  а  он  в  штатное  не  захотел...
Цитата
Роман пишет:
64-ку сразу куплю

На август или сентябрь скорее всего будет заявленна и "Б", а там уже путем не хилых изменений можно сделать и Т-64 БВ
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Цитата
Роман пишет:

64-ку сразу куплю



На август или сентябрь скорее всего будет заявленна и "Б", а там уже путем не хилых изменений можно сделать и Т-64 БВ
"Б"  какая-то не интересная, а вот "БВ" брктально смотрится.Я , кстати, вообще на современку перешел. И все мои модели по ВВ2 - старые запасы 2007г.
А вот хотел и ждал я именно т-64А обр.1972г., то что и предлагает Трумп.
Вот собственно и прототип подобран:
Пользователь добавил изображение
т-64.jpg (50.87 КБ)
Изменено: Роман - 15.05.2012 18:20:50
Эх, классное фото! Я тоже именно Ашку жду, остальные больно на т-72 похожи.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
остальные больно на т-72 похожи.
А 64 БВ похож на 80 БВ.

Учитывая что 64 ка стала предтечей и для Т-72 и для Т-80, то они все похожи друг на друга)))
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
А может они тройняшки?
Рисунок
Нет, т-64 отец т-72 и т-80.
Затем т-64 ушел с т-80 и оставил т-72 с отчимом т-62(неверное название, просто т-62 похож на объект 167). :)
Изменено: Роман - 15.05.2012 22:56:01
Трумпитер готовит к выпуску двухбашенный т-26!!!!
так его ж Хобибосс заявил? по моему у вас дЭза
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
так его ж Хобибосс заявил? по моему у вас дЭза
Информация от сюда:ost-front.ru/2012/05/27/news-5/
Картинка с чертежом от Хоббибосса, а вот фото литника незнамо от кого. РАДУЕТ ДРУГОЕ: Там на литнике отлично видны детали большой башни. А значит будет одноглавый Т-26  и скорее всего не один. ЙОХАНГА ))))))))))))))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
мне почему-то кажется, что хоббибос и трамп одна фирма...
Цитата
Andrey 96 пишет:
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
так его ж Хобибосс заявил? по моему у вас дЭза
Информация от сюда
Цитата
Андрей пишет:
мне почему-то кажется, что хоббибос и трамп одна фирма...

Угу, одна и та же, называется Ya Tai Electric Appliances Co.,Ltd.; и Trumpeter, и HobbyBoss - принадлежащие ей торговые марки.
Т-26 заявлен к выходу под брендом ХоббБосс, а на ОстФронте -  оЧепятка, с кем не бывает
Обалдеть,скорее всего,верхних плит будет две штуки: под двуглавый и под одну башню.Здорово!Ждём!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Обалдеть,скорее всего,верхних плит будет две штуки: под двуглавый и под одну башню.Здорово!Ждём!
"Не согласная я" (с), довольно много различий в корпусах и т.п. Будет скорее всего несколько наборов.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Обалдеть,скорее всего,верхних плит будет две штуки: под двуглавый и под одну башню.Здорово!Ждём!

"Не согласная я" (с), довольно много различий в корпусах и т.п. Будет скорее всего несколько наборов.
Ну,может,ещё добавят чего-нибудь,хотя Трумп не Драгон,чтоб так в одном наборе радовать)Решили загодя обрадовать башней,значит)
Изменено: Комбриг - 28.05.2012 05:31:18
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
а меня вот чем трамп впечатлил
Пользователь добавил изображение
trp01585_0.jpg (87.56 КБ)
Уже появился в продаже (анонсированный в марте) Су-27УБ в М1/72 (110 деталей, 2 варианта камо) http://www.trumpeter-china.com/a/en/product/fly/1_72_Series/2012/0407/2101.html Примерная стоимость - 1000р.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
юрий лагун пишет:
а меня вот чем трамп впечатлил
Да, мощная штука.
У меня целых 2 мет. ствола завалялись для флака, здесь пригодится может.
http://www.trumpeter-china.com/a/gb2312/product/armor/1_35xilie/2012/0531/2145.html
Надобность в арковских/алановских дровишках навсегда отпала. Ибо теперь есть это c кучей травления и стволом! Зачем брал в свое время арк спрашивается..... :D
Как я понимаю, на октябрь будут релизы сих занимательных вещей
Рисунок
00001463.jpg (157.64 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
[QUOTE]Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Как я понимаю, на октябрь будут релизы сих занимательных вещей
Это что, Трамп собирается Дредноут делать?
То ни одного, то сразу два...
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Это что, Трамп собирается Дредноут делать?
То ни одного, то сразу два...

по видимому да. Вообще этот год на новинки очень богат(за пол года вышло столько желаеых новинок, что на пару лет работы хватит, у одного лишь только Трампа)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат