Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Анатолий Буров написал:
Не смешите мои Искандеры(с)  
А Звезда традиционно осталась с чупа-чупсом ))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Конденсатор, С-300, Искандер,... А тополь? Тополь то будет в 35?:)
Цитата
АлАР написал:
А Звезда традиционно осталась с чупа-чупсом ))
а у "Звезды" в 72-м масштабе...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Егор Дроздов написал:
Конденсатор, С-300, Искандер,... А тополь? Тополь то будет в 35?
Как я понимаю, будет, потому что больше уже ничего не осталось) потом ну разве что ракетный поезд со "скальпелем" в 35-м делать остается)  
Конденсатор выглядит впечатляюще.
Пользователь добавил изображение

Вопрос будет даже не как скопить на него денег, а где его потом поставить. Лучше в коробке хранить наверное, в несобранном виде :D
Цитата
Алексей написал:
Конденсатор выглядит впечатляюще.
Компенсатор тогда уж))
Изменено: lamoff - 29.09.2017 22:59:54
С уважением, Андрей.
Вот такая фотка с той же выставки что и выше https://sun9-10.userapi.com/c840621/v840621815/c11e/qIvbAOXnXvg.jpg
Слева ней вот полагаю вот эта версия Искандера https://igor-vityuk.livejournal.com/197704.html ?
Цитата
lamoff написал:
Компенсатор тогда уж))

шютка?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Можно ссылочку на эту выставку, крайне любопытно?
Цитата
GAN написал:
Вот такая фотка с той же выставки что и выше  https://sun9-10.userapi.com/c840621/v840621815/c11e/qIvbAOXnXvg.jpg

Так, а справа барабанная вундервавля из мира бочек.
Кстати, дудка может еще развить линейку БМД, если конечно посчитает нужным)
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
Кстати, дудка может еще развить линейку БМД, если конечно посчитает нужным)
а зачем? БМД-1/2 есть от Панды. Неплохие модели. БМД-2 от звезды бюджетна и тоже не плоха,кое где можно найти БМД-1 от Звезды и БМД-1/2 ,БТРД ,БТР-3Д от Алангера. Вот машины на базе БМД и техника ВДВ -это не паханное поле!
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 03:00:15
Дудке давно пора отработать семейство БТР-152 А то неприлично уже
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Цитата
 Ярослав  Ярославцев  написал:
Кстати, дудка может еще развить линейку БМД, если конечно посчитает нужным)
а зачем? БМД-1/2 есть от Панды. Неплохие модели. БМД-2 от звезды бюджетна и тоже не плоха,кое где можно найти БМД-1 от Звезды и БМД-1/2 ,БТРД ,БТР-3Д от Алангера. Вот машины на базе БМД и техника ВДВ -это не паханное поле!
Я как-то написал примерно следующее: зачем разные фирмы клепают одновременно одни и теже модели, на что получил убедительный ответ: больше моделей одного прототипа и есть выбор по цене и копийности. БМД от Panda лучше Звезды, но есть куда расти, у Panda вообще во всех моделях есть куда расти, ВЭ и Алангер только на барахолках и качество этих раритетов оставляет желать лучшего. Звезда требует неплохих вложений: гусеницы, стволы и получим на выхлопе по цене Panda, тем более что у Звезды катки не совсем правильные (ставили от ВЭ/Алангера) и кормовая плита с крышками водомётов (ставили опять таки от ВЭ).  
Два вопроса...где взять денег на все это и где разместить дома?)))) У меня не Третьяковская галерея с ее залами)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Тута, в соседней ветке про Моделист идет бодалово. Согласен Моделист тот еще...
Но если, вы смотрели тот самый ролик с ютуба, должны были увидеть интересное интервью с АРКом про Армату изготовленную Китайскими конструкторами. Очень интересно. Имея очень много материалов, фотографий, боковинок, табун замечаний к мастер модели - Китайцы сделали местами похоже, местами от себя.

П.С. это к качеству моделей.
ну тоже хорошо
Опупеть как опупенно, Бал!
Да уж, был бы "танкистом" жена уже давно бы  меня послала по старосмоленской  дороге в серьез и надолго)))
танки грязи не боятся!
С-200 (SA-5 Gammon)

https://www.facebook.com/TrumpeterModel/photos/a.220979711393963.1073741904.103526326472636/87649476...
Барс
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Цитата
Orctos78 написал:
Цитата
 Егор Дроздов  написал:
Конденсатор, С-300, Искандер,... А тополь? Тополь то будет в 35?
Как я понимаю, будет, потому что больше уже ничего не осталось) потом ну разве что ракетный поезд со "скальпелем" в 35-м делать остается)  
Как это не осталось. А пионер, темп, темп-с, луна на гусянке, и зрк еще не все, бука пока не видно. Да и много еще чего можно вспомнить...
Цитата
Владимир Коновалов написал:
Барс
Наконец - то, родили!  --)  
Цитата
Владимир Коновалов написал:
Барс
а просто У ещё не выходила вроде?

Цитата
Радмир Насыров написал:
Цитата
 Владимир Коновалов  написал:
Барс
а просто У ещё не выходила вроде?
Показывали то ли башню или корпус.Я думаю выйдут в одно время.
А БМПТ "Гадюкау" Дудка не планирует, база у них есть, хоть и опытная, но интересная машина, жаль в свое время не повоевала.
А тем временем Трумпетер заявил о выходе модели очень мало представленного кем образца техники панцерваффе.
Это некий Т-6, иногда именуемый жалким прозвищем "Тигр".
Вот уж не знаю, будет ли кому интересно купить образец сего редкого прототипа. Он ведь ничем себя не проявил на фронтах 2МВ и о нем практичес нет ни слова в исторических документах....  Пользователь добавил изображение

П.С. В общем фотки у меня в связи с медленным интернетом грузиться не хотят. Но если что то наборы № 09539 и 09540.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Помогу с картинками редкой техники.
Хорошо хоть этот производитель берётся за редкие экземпляры... Не слышно, пантера в планах есть?
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 183 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат