Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое от Звезды
Цитата
меня это дело не напрягает,просто если решил бросать-значит бросаю(не мужик что ли?).
Да и возвращаться никогда не собираюсь
Ну в данной ситуации рассуждения типа мужик-немужик - фигня, сродни мерянию пиписками в песочнице. А последняя фраза вааще максимализмом отдаёт, а максимализм в любом его проявлении - зло.
Да и лет Вам, молодой человек, нетак много, посему - отдохни, полицезри окружающий мир, а руки потом сами потянутся к пластику. У меня такой период тож был, правда давно...
И запомни - мужик без хобби - алкаголик!\0/ %))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
.........И запомни - мужик без хобби - алкаголик!\0/ %))

Абсолютно согласен! Я считаю что у любого человека должно быть хоть какое-то хобби, увлечение. Так знаете ли и жить интереснее, ИМХО.:) :) :)
Господа моделисты.Вы тему не забыли?Тут вроде о "Звезде" начинали говорить.Может вернемся в тему.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
мдя... бомбить вас надо всех. про главный хит конечно никто и не вспомнил
Пользователь добавил изображение
Цитата
18 Ноября 2009 :: 7008 Пассажирский авиалайнер Боинг 787-8 ДРИМЛАЙНЕР М: 1/144
Размер готовой модели 38,1 см
72 детали
1 декаль, 7 отливок

Модель выполнена в России по лицензии компании Боинг.

В своем новом авиалайнере Boeing 787 Dreamliner компания Boeing воплотила самые передовые разработки в области авиастроения. Благодаря широкому применению композиционных материалов в конструкции самолета удалось достичь высокой топливной эффективности и повысить комфортабельность во время полета.

За 20 лет компания Boeing планирует продать 3500 самолетов этого типа.
Ил, а что там с Ми-24 от звезды? То, что звезда готовится выпустить Ми-35, эт всем известно, но вот 24-ки уже, наверно, месяца 3-4 не наблюдаю ни в каких магазинах. Наползают странные мысли. Может они  заодно решили перелить копрус и МИ-24? Или как?
Цитата
Ил, а что там с Ми-24 от звезды? То, что звезда готовится выпустить Ми-35, эт всем известно, но вот 24-ки уже, наверно, месяца 3-4 не наблюдаю ни в каких магазинах. Наползают странные мысли. Может они  заодно решили перелить копрус и МИ-24? Или как?
В 2010 будет абсолютно новая и самая правильная модель Ми-24 от Звезды. Что случилось с предыдущими не знаю. Да и знать наверное не хочу.
:D :D Пошли в топку авиаторы:D :D
Цитата
В 2010 будет абсолютно новая и самая правильная модель Ми-24 от Звезды. Что случилось с предыдущими не знаю. Да и знать наверное не хочу.
надо будет купить. крокодила я люблю. а вот мой прошлый так себе. надо нового собрать :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Модели снимают с производства временно ,потому что формы ресторвируют и дорабатывают.
Цитата
Модели снимают с производства временно ,потому что формы ресторвируют и дорабатывают.

Временно? PzIA и командирскую тройку сняли давным-давно и их все по прежнему нет...и думаю что никогда не будет....%((
Ну да не все возращаются,ну и срать:D .
во ещё обновка звезды кому интересно
Пользователь добавил изображение
22872.attach.jpg (78.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
22873.attach.jpg (76.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
22874.attach.jpg (112.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
22875.attach.jpg (83.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
22876.attach.jpg (94.95 КБ)
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
оох, спасибо за фото литников!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
В М-Хобби за декабрь за них статейка их не хвалят.
кинь ссылку
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Цитата
Irbis пишет:
Цитата
Модели снимают с производства временно ,потому что формы ресторвируют и дорабатывают.



Временно? PzIA и командирскую тройку сняли давным-давно и их все по прежнему нет...и думаю что никогда не будет....%((

Вот это верные слова!Много чего запороли: все Т-26 (не считая последнего перевыпуска,и то - хотелось ОТ и двубашенный).Панцеръягер,Т-1Б,трёшка,СУ-100,ИСУ-122,БТ-5.В общем,кровь,пот и слёзы))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А я Маультир  хочу на полку .
Так я богат раритетами ! : БТ-5 , панцерягер , лежат недоделанные , СУ-100 - без гусениц , Т-26 ещё не начинал двухбашенный .
Цитата
Комбриг пишет:
Вот это верные слова!Много чего запороли: все Т-26 (не считая последнего перевыпуска,и то - хотелось ОТ и двубашенный).Панцеръягер,Т-1Б,трёшка,СУ-100,ИСУ-122,БТ-5.В общем,кровь,пот и слёзы))
Варианты Т-26го еще будут выпускаться, но позже. БТ-5... от ВЭ он вроде менее кривой(тема не моя, говорю, что помню) А самоходки... есть тамия и драгон
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
БТ-5 от ВЭ?
Shikata Ga Nai.
что то от ВЭ я боюсь брать после Кв-8с но боюсь только БТТ а авиацию там модели что были когда-то нововские)))их интересно собирать))))
Who says that penguins can't fly???
Купи ил-96-300 нового аэрофлота и я посмотрю как ты будешь интересно......нет не собирать, а материться, что гупил такое ВЭ. :) Лежит у меня токай и я по моделям предпочитаю звезду.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Винтарь Грошев пишет:
Купи ил-96-300 нового аэрофлота и я посмотрю как ты будешь интересно......нет не собирать, а материться, что гупил такое ВЭ.   Лежит у меня токай и я по моделям предпочитаю звезду.
Был у меня такой... дааавно... ничего, собрал) И не только его от ВЭ. Не такие уж плохие модели при правильном подходе.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
"Если руки золотые, не важно откуда они растут" ©. У меня к сожалению не так - они кривые и растут явно не оттуда откуда надо. Так что на авиацию ВЭ я не ходок :). Вот в БТТ если ток попилить, то, чего не у кого больше нет.
Чёт я от темы ушёл....
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Винтарь Грошев пишет:
Купи ил-96-300 нового аэрофлота и я посмотрю как ты будешь интересно......нет не собирать, а материться, что гупил такое ВЭ.   Лежит у меня токай и я по моделям предпочитаю звезду.
у меня боинг 747 от эллера в 1/125 там щели по 5мм по всему фюзюлю!
Who says that penguins can't fly???
Цитата
дед тихон пишет:
Так я богат раритетами ! : БТ-5 , панцерягер , лежат недоделанные , СУ-100 - без гусениц , Т-26 ещё не начинал двухбашенный .
Да,вы богаты)))Но СУ-100 у меня есть от Драгона,а она гораздо лучше и копийнее,правда,уплатил я за неё немало))Двубашенный Т-26 можно от RPM взять,но у Звезды он несколько лучше: поляки Т-26 на базе Виккерсов и 7ТР делают,что не совсем правильно.




Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Вот это верные слова!Много чего запороли: все Т-26 (не считая последнего перевыпуска,и то - хотелось ОТ и двубашенный).Панцеръягер,Т-1Б,трёшка,СУ-100,ИСУ-122,БТ-5.В общем,кровь,пот и слёзы))

Варианты Т-26го еще будут выпускаться, но позже. БТ-5... от ВЭ он вроде менее кривой(тема не моя, говорю, что помню) А самоходки... есть тамия и драгон

Это проверенная информация?Про БТ-5 (тоже его очень хочется заполучить) ещё в феврале в ТМ слышал,что Звезда его вместе с Т-26 запустит,но пока ничего нету.Вообще ВЭ с Макетом одно время БТ-2 паковали наперегонки,он тоже исчез.Ну,а про самоходки молчу,только что за Тамией придётся что ли в их фирменный магазин в Москве съездить или хотя бы в ТЦ "Москва".Так просто СУ-85 и СУ-122 не найдёшь.
Изменено: Комбриг - 18.08.2010 06:39:09
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Это проверенная информация?Про БТ-5 (тоже его очень хочется заполучить) ещё в феврале в ТМ слышал,что Звезда его вместе с Т-26 запустит,но пока ничего нету.
НА форуме Звезды, кто то из представителей фирмы сказал, в след году собираются что ограниченной серией выпустить вариант(ы) Т-26, и возможно БТ. Т.о. Т-26 они действительно скорее всего таки выпустят, по поводу БТ все темнее. Более никаких подробностей не было.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Что ж,спасибо,обнадёжили!))Будем ждать.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Friedrich Erkhard,
Вы представитель Звезды? Или бываете у них в КБ?
Добрый день.  Скажу пару слов в защиту ВЭ. Линейка БТ у ВЭ очень неплохая. Тем более, что никто в таких количествах модификаций их не выпускал. А по поводу доводок, модели Звезды требуют ни чуть не меньше трудозатрат.
Так что если есть руки можно брать и ВЭ. Собирал от ВЭ БТ-7, КВ-1с. БТ-шка понравилась больше "Звездинской".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат