Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Газ 66 от вэ
Раскажите про газ 66 пожалуста,хочется шишигу на полку,модель красивая,а по качеству она как?
а как сделаешь так и будет =)
Ты не обижайся, но если ты новичок,то ничего хорошего не выйдет,ибо нужны опытные мозолистые руки старого опытного моделиста,потому что пластик никакой:хрупкий,облой,утяжины,следы от толкателей,недоливы и т.п.Колёса такие же,нужно покупать отдельно смоляные,инструкции как токовой нет,есть жалкие наброски с рисунками в случайном порядке.Иногда непонятно что,куда бацать.
Цитата
Ты не обижайся, но если ты новичок,то ничего хорошего не выйдет,ибо нужны опытные мозолистые руки старого опытного моделиста,потому что пластик никакой:хрупкий,облой,утяжины,следы от толкателей,недоливы и т.п.Колёса такие же,нужно покупать отдельно смоляные,инструкции как токовой нет,есть жалкие наброски с рисунками в случайном порядке.Иногда непонятно что,куда бацать.
Сейчас напугаете человека. И вообще брать не будет. Не всё так ужасно.
Цитата
Не всё так ужасно.
я очень на это надеюсь
Согласен с коллегой Elviol, модель не из простых, пластик очень неприятный, твёрдый, но при этом ломкий. Инструкция просто ужасного качества. Пропечатана отвратительно и порой приходится лишь применяя логику клеить некоторые элементы. Но тем интересней, хочу я вам сказать.
Подводя итог, скажу, что для модели нужен определённый опыт, так что повремените с покупкой шишиги, лучше набейте руку на паре-тройке более простых китов!
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
пес, даже не думай (по брацке)




ужас.
замечательная модель.
Цитата
замечательная модель.
Хотя бы потому, что аналогов нет. Замечательная, если человек обладает определённым опытом. Я, к примеру, только начинаю,и когда собирал шишигу месяца 3 назад (скоро выложу на сайт) испытывал немало трудностей. Так что данная модель хороша в плане роста, т.к. чтобы хорошо сделать хотя бы искоробочный 66 нужно приложить определённые умения, смекалку в конце концов.
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Цитата
Хотя бы потому, что аналогов нет. Замечательная, если человек обладает определённым опытом. Я, к примеру, только начинаю,и когда собирал шишигу месяца 3 назад (скоро выложу на сайт) испытывал немало трудностей. Так что данная модель хороша в плане роста, т.к. чтобы хорошо сделать хотя бы искоробочный 66 нужно приложить определённые умения, смекалку в конце концов.
:D Вообще то "замечательная модель" я написал для контраста с другими мнениями.Что бы у спросившего не сложилось однозначное видиние лишь под воздействием чужих высказываний.время сейчас такое-никому нельзя верить;) .
Я всё таки попробую очень хочется шишигу
Цитата
Вообще то "замечательная модель" я написал для контраста с другими мнениями.Что бы у спросившего не сложилось однозначное видиние лишь под воздействием чужих высказываний.время сейчас такое-никому нельзя верить .
Одобряю полностью!

Пес
Раз хочется - покупайте обязательно!
Думаю, если приложите к модели руки - 66 будет для вас новой ступенью. Главное, не спешите!!!
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Цитата

Пес
Раз хочется - покупайте обязательно!
Думаю, если приложите к модели руки - 66 будет для вас новой ступенью. Главное, не спешите!!!
а я это одобрям:)
Пес- есть такое выражение ,не помню точно -" если нельзя, но очень хочется, то можно":D
Не знаю, мне модель понравилась, прям такого злого в ней ничего не увидел(если конечно не перепиливать в мм.), насчет колес: из коробки нормальные колеса( миговские толком ничем не отличаются,но стоят как шишига), кабина норма, зашпаклевать тока стыки,не знаю как стекло, я его не использовал, но оно было кривое и с трещиной, рама-нормальная(основа прямо поставить амортизаторы, чтобы колеса не висели),движок- его принципе не видно, возился только с кузовом и топливные баки(крепление нарастил, чтобы в вырез встали), нормальная средняя модель, все ИМХО!
С ув. MAD-MAX
Всеядный моделист)))
Стройка Chevy Bel Air 1962
Спасибо за советы буду искать газ 66 (кто из можайска где достать шишигу в городё)
Цитата
:D Вообще то "замечательная модель" я написал для контраста с другими мнениями.Что бы у спросившего не сложилось однозначное видиние лишь под воздействием чужих высказываний.время сейчас такое-никому нельзя верить;) .
  преследовал именно эту цель.\0/
Сегодня купил для сборки ребёнку ГАЗ-66 в цветах ООН. Его она напугала количеством деталей. С виду - неплохо. Даже облоя не видно. Если откажется от сборки - сделаю сам.
Про одну из модификаций модели (2Ф54) вкратце говорится в июльском номере М-Хобби.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат