Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Мануфактура «Норкин-модель»
Модель простой железнодорожной платформы 13401

Цитата
Четырехосная платформа с металлическими бортами модели 13401 предназначается для перевозки колесных и гусеничных машин, штучных, лесных и других грузов, не требующих защиты от атмосферных осадков. Модель выполнена максимально приближенно к прототипу и заметно украсит макет, а возможность сборки в нескольких видах, заметно разнообразит коллекцию.



Кит этой модели позволит собрать вам как минимум два варианта: классическая бортовая платформа и платформа для перевозки контейнеров. Число вариаций на тему этой модели вообще неограниченно. На базе этой модели будут выпущены наборы для конверсии обычной платформы в перевозчик рельс, оснастка для транспортировки леса, для участия в составе строительного поезда и многое другое.  
Пользователь добавил изображение
20080.attach.jpg (143.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
20081.attach.jpg (39.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
20083.attach.jpg (30.75 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Мануфактура «Норкин-модель»

Цитата
Если сообществу будет интересно, то я могу разместить фотографии процесса создания каждой публикуемой модели.

О модели. Все началось с компъютерной разработки

Потом была серия проб и ошибок

Результат вы видели. завтра будет обновка, новая она для этого сайта, но ... ну в общем это не важно.  
Пользователь добавил изображение
20100.attach.jpg (70.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
20101.attach.jpg (79.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
20102.attach.jpg (99.52 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Балин... А масштаб-то указать?:()) А то фиг знает-то ли муравьёв катать-толь танки закатывать... Кстати-по секрету...Тут некоторые ОВечку в 1:35 задумали выпустить.... Тольк я вам этого не говорил!)%(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
масштаб 1/120
Сергей aka ASW
Тоесть эти платформы в 120-м...??? или Овечка....???
Мне нужны жд платформы в 35-м....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
вагончики от мануфактуры «Норкин-модель» вроде бы в 1/120...автор придет точнее все расскажет:)
а платформы в 35 масштабе от драгона на ебее есть,там видов 5 или 6 всяких вагончиков,но цена кусается:)
Сергей aka ASW
Цитата
вагончики от мануфактуры «Норкин-модель» вроде бы в 1/120...автор придет точнее все расскажет:)
а платформы в 35 масштабе от драгона на ебее есть,там видов 5 или 6 всяких вагончиков,но цена кусается:)
У дракона платформы не кусаютса... они с лапатами набрасываютса....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
вагончики от мануфактуры «Норкин-модель» вроде бы в 1/120...автор придет точнее все расскажет:)
Да все верно.
Немогу сказать, сколько точно может уйти листов латуни на 35й масштаб, но то что разработка модели обойдется совсем не дорого - это факт. в районе одной с тремя нолями европейских денег. Но я даже боюсь предположить чего там можно наврететь....)^(
Norkin-model.ru – Модели железных дорог из латуни, фототравление
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат