Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
RODEN
Я тоже любитель 72-го. Вот сделал бы кто Хендли-Пейдж или Де Хэвиленд (любой модели)... У нас тут завезли в магаз чудесные польские Хальберштадты, и даже с травлением, и увы в 48-м.
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Я тоже любитель 72-го. Вот сделал бы кто Хендли-Пейдж или Де Хэвиленд (любой модели)... У нас тут завезли в магаз чудесные польские Хальберштадты, и даже с травлением, и увы в 48-м.
Хэндли Пейдж делал Ревелл и DH2 тоже. Год назад имелись в свободной продаже (стоили 600 и 200р соответственно), но сейчас временно пропали. Я тогда не купил; теперь жалею.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Revell HP Heyford делал. Это все-таки другой уже период, 30-е годы. Хотя и его тоже можно было бы собрать. DH-2 не встречал ((
Подарила мне жена Sd. Kfz 231 от Родена, чет больно круглые как мыло отливки, правда модель лежит уже год) С чертежами не сравнивал и толком не разбирался)
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Я тоже любитель 72-го. Вот сделал бы кто Хендли-Пейдж или Де Хэвиленд (любой модели)... У нас тут завезли в магаз чудесные польские Хальберштадты, и даже с травлением, и увы в 48-м.
Хендли-Пейдж делал Фикс, он же делал ДХ-4.А у Макета был Р-1, его же они паковали как ДХ-9А и переделать было можно.
Роден наконец-то объявил о своих ближайших планах!
Скажу сразу: фирма обрадует любителей моделизма всех масштабов!
Нас ждут 20 новинок!

http://www.roden.eu/HTML/framemodels1.htm.
Только вот боюсь за следующий год не успеют всё сделать..
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Хм Краз в 35-ом это интересно...
Да, и заметьте - анонсированы аж три Ньюпорта в 72-м! Причем заметьте - 24 и 27 (конечно, жаль, что не сподобились пока выпускать 17-й, знаменитую и боевую машину, хотя хотелось бы). Казалось бы, эти машины были выпущены уже под конец ПМВ, когда все уже пересели на Спады, и нафиг их выпускать, но! зато они активно поучаствовали в Гражданской войне, так что руку даю на отсечение, что нас ждет ворох декалей под разные самолеты "красных" и "белых".
Да, я очень рад Ньюпорам. Жаль нет  25 и 28. Они почти одинаковые.
23-й и 17й отличаются от них фюзеляжем, так что их так просто не сделать, к тому же их ещё делает Эдуард (правда цена отличается в разы).

Что касается КрАза, то посмотрите какая ситуация: ВЭ делает шишигу, Звезда услышала "глас народа" и решила забацать КамАз, Роден заявил КрАз.... Ждём что нам предложит ICM. Может Урал в 1/35?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
http://www.roden.eu/HTML/framenews.htm  
Ньюпор 24бис обещают в декабре!   (?:   (?:   (?:
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А я уже 17-й от Эдуарда заказал )
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
А я уже 17-й от Эдуарда заказал )
А я принтскейловскими декалями на русские Ньюпоры запасся.  :){}
Эдуардовский Ньюпор, конечно хорош. У меня есть 23-й (Dual Combo). Там и травление и маски идут в комплекте. Литьё просто замечательное. Но особенно за этот год вся их продукция сильно подорожала.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Можно будет потом дуэль на Ньюпорах устроить  :){}
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Можно будет потом дуэль на Ньюпорах устроить  
М-ммм... Интересное предложение.
Можно потом ещё кого-нибудь из любителей этой тематики подключить за компанию.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А потом это когда?
На этот год или уже на 2011 ?
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
"Потом" это когда Ньюпоры выпустят в продажу, дойдут из Украины до России, дойдут до интернет-магазинов, дойдут до меня (а я почти на Крайнем Севере живу)...
Не раньше января в общем. А что, желаешь присоединиться?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Сопвич-триплан появился в продаже в КТМ
1680р
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
http://www.roden.eu/HTML/059.htm
Ньюпор прилетел!
Ууууууууу!... (?:   {[}]  ###  {{{]  (?:   {dans}  {dans}  {dans}

С декалью Славненской авиагруппы!
Оооооо!...   (?:  (?:  ###   :)}}}  :)}}}
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Мои поздравления фанату фанеры, ткани и расчалок
Цитата
Оберон пишет:
Мои поздравления фанату фанеры, ткани и расчалок
Благодарю.
Просто мы полтора года ждали обновлений в 72-м масштабе, и вот сбылось.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Роден сделал очередного Ньюпора!
http://www.roden.eu/HTML/060.htm


Ну и нельзя конечно обойти вниманием их очередной Пилатус турбо Портер в совершенно дикой раскраске
http://www.roden.eu/HTML/444.htm
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат