Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
СКИФ
Булат вышел позже Тиранов, а последняя модель мая этого года БТР-152В1 с пулеметом ДШК
Пользователь добавил изображение
240.jpg (63.47 КБ)
Лучше бы они этот ДШК отдельно проавали, с ДШКМ в 1/35 вообще беда.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Булат вышел позже Тиранов, а последняя модель мая этого года БТР-152В1 с пулеметом ДШК

Вы не правы, и давайте не будем спорить.

Булат, набор № 212

Тиран 5Ш № 236

Тиран 4 № 239

А вот БТР-152В1 №240

Самый новый по каталогу набор за номером 242, Ливанский БТР – 55
Пользователь добавил изображение
mk242.jpg (58.04 КБ)
Dark knight of Gotham
На сайте hobby.dn.ua зайдите в каталог СКИФа, выберите сначала новинки и увидите кто за кем
Цитата
Александр Герасимов пишет:
На сайте hobby.dn.ua зайдите в каталог СКИФа, выберите сначала новинки и увидите кто за кем

Жесть, а Вам не понятно, что "новинка" попавшая на сайт в какое-то время - это одно, а выпуск модели и ее каталожный номер совершенно другое ?
Или Вы все новинки определяете по дате их поступления на сайт hobby.dn.ua ?  uuh
Dark knight of Gotham
Тогда по номеру Булата 212 получается, что вышел он позже Т-55ок, Т-64ок, БМД-1. А коробка то у него новая!С дополнительным отображением деталей башни
Пользователь добавил изображение
212.jpg (66.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
225.jpg (85.5 КБ)
Простите, но это бред. Зайдите на Ваш любимый сайт, отсортируйте модели Тамии и прозрейте от того, что модели 73 и 76 года, находятся ближе к верху, т.е. новее, чем модели 90-х и 2000-х годов.
Хотя, я сам выложу фото, что бы все могли лицезреть.
У меня всё.
Dark knight of Gotham
Александр Герасимов,
Сань не бузи..если по индексам то самый последний у них действительно ливанский бтр..вроде как у всех производителей индекс набора это его номер в линейке продукции..хотя возможно номера резервируют на стадии разработки модели..у звезды вон много что заявлено и вроде как номера есть..а моделей нет
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Внезапно!
Пользователь добавил изображение
001se_thm.JPG (5.24 КБ)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Это новая модель или коробку поменяли
С уважением Дмитрий.
Цитата
Дмитрий Савельев пишет:
Это новая модель или коробку поменяли

Это частично новая модель, там новые катки и ПТУР.
Оказалось, фирма еще жива :)
Похоже это обновлённая модель. Ранняя БМД-1, с "малюткой" и катками раннего образца.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Зато Звезда свою  раннюю копейку "заховала"...
Изменено: Ярослав Ярославцев - 31.03.2016 04:21:56
"Скиф" жил, "Скиф" жив, "Скиф" будет жить!!!
Рисунок
skif_mk237.jpg (173.67 КБ)
Рисунок
skif_mk244.jpg (243.9 КБ)
Рисунок
skif_mk246.jpg (163.15 КБ)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Ёпт, хоть кто-то этот шлак покупает ? :)
Цитата
Константин пишет:
Ёпт, хоть кто-то этот шлак покупает ?  
А еще у них есть профипаки с травлом в комплекте.
Цитата
Константин пишет:
Ёпт, хоть кто-то этот шлак покупает ?  
"Если звёзды зажигают, значит это кому нибудь нужно!"(с)
Ну "сурЪёзные дяди моделисты" конечно же нет, но помимо таковых существует целый пласт потребителей - дети. Дёшево и сердито.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
DeadMouse пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ёпт, хоть кто-то этот шлак покупает ?  

А еще у них есть профипаки с травлом в комплекте.

Я больше скажу, там еще и смола в наборах есть :)

Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:

"Если звёзды зажигают, значит это кому нибудь нужно!"(с)

Ну "сурЪёзные дяди моделисты" конечно же нет, но помимо таковых существует целый пласт потребителей - дети. Дёшево и сердито.

Ну зачем эта гадость детям ? :)
Интересует аппарат без башни, на фотке катки не скифовские. Такие и в наборе будут?
Андрей,
Пока это боксарты, подождём обзор.
Константин,
Ключевая фраза: "Дёшево и похоже с пяти метров". Пардон, а вы в 14 лет гнались за матчастью?
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 23.07.2016 17:37:23
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Боюсь, для детей это слишком жёстко. Я в своё время собирал их мт-лб будучи как раз подростком (мне было ~15 +\-), и я промолчу, как я с ним упоролся. У меня к тому времени уже был неплохой опыт в сборке/покраске (да-да, уже успел) - но то, с чем мне пришлось тогда столкнуться - словами не передать. Для детишек идеальнее "Звезды" ничего ещё не изобрели (разве что сорокалетние наборы "Тамии" ещё). Интересно, а во втором Бэмсе будет интерьер?..
Цитата
Константин пишет:
Ёпт, хоть кто-то этот шлак покупает ?  
Покупаю  ?^ , если по старым ценам нахожу. Мех из Т-80 хороший получается. Плюс катки не одному уже отдал на перепил со Звездой
Изменено: Александр Герасимов - 23.07.2016 18:38:28
Цитата
Константин пишет:
Ну зачем эта гадость детям ?
Я году в 97 приобрел березу. Ууууууу вот это была круть. До сих пор на полочке стоит  \%/
Изменено: DeadMouse - 23.07.2016 18:41:37
Поди в старый набор БМД-1П новую башню кинут. Может теперь с размерами не обделаются, хотя с нынешними ценами смысла в этой модели нет совсем (хотя жителям Незалежной может и есть), Звезда дешевле и копийнее, Панда просто копийнее.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ёпт, хоть кто-то этот шлак покупает ?  

Покупаю    , если по старым ценам нахожу. Мех из Т-80 хороший получается. Плюс катки не одному уже отдал на перепил со Звездой
Что,простите,из т-80 получается?Сам ,когда то тоже Т-80 оторвал по дешевке,еще и с эдуардовским травлом.Так и лежит.
Цитата
Дмитрий 37 пишет:
Что,простите,из т-80 получается?Сам ,когда то тоже Т-80 оторвал по дешевке,еще и с эдуардовским травлом.Так и лежит.
Мех получается, точнее из двух Т-80 http://karopka.ru/community/user/17511/?MODEL=437211
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Мех получается, точнее из двух Т-80
Мех он мягкий, а тут какая то жесть.
"Скиф"- это для любителей садо-мазохистического направления в моделизме. Как и "Восточный Экспресс".
С БМД-2 они (скифовцы) по моему лажанулись. "Звезда" дешевле и приятнее в сборке (сужу по БМД-1).
А ещё продукция этого украинского производителя хороша для всякого рода конверсий в стиле "Бред". Чему на страницах данного сайта есть достаточно примеров.
Ну и пословица в тему. "На каждую Фиону найдётся свой Шрек"
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Мне Скиф нравится! :D
Цитата
DeadMouse пишет:
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Мех получается, точнее из двух Т-80
Мех он мягкий, а тут какая то жесть.
Мех сокращение от мехварриор (воин меха), http://mwomercs.com/ Кому как, узкая это специализация  8(-)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат