Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Макет
Несогласен,при мне продавец открывал коробки именно с от-34(запаяны в целофан),только в 1 из 3-х были траки,а катков везде некомплект...А 41 года проблем нет.
Изменено: Вячеслав - 16.06.2011 16:12:17
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Коробки MSD практически все запечатаны. Но еще полно именно Макетовских, которые ни когда не запечатывали и литники в них россыпью :(
ку :)
Вот-вот,от-34 именно макетовский и все были запечатанны!А т-34/76 41-го,да,MSD.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Танк Т-34 ранней серии со сварной башней и с пушкой Л-11 в трехцветном камуфляже. Юго-западный фронт, лето 1941г. 4-й ли это (Власовский) мехкорпус - не знаю...
Изменено: Сварог - 16.06.2011 16:33:53
Sua cuique sunt vitia.
Еще один вариант трехцветного камо...
Рисунок
Виды-Т-34.jpg (149.96 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
... и просто т 34 с разных заводов...
Sua cuique sunt vitia.
Сварог,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Вы меня второй раз уже выручаете!Прямо не знаю как благодарить!Кстати,Вы просто виртуозно в сети ориентируетесь,где же интересно этому учат? :D Приду с работы перетащу к себе все картинки.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
На самом деле всё было гораздо сложнее,чем на этой картинке.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Мне нужна именно расцветка,про точность цветов,уверенным быть нельзя,согласен,а мат.часть по изделиям 1940 г.у меня немного есть.Мне бы еще с разных ракурсов найти ссылки,было бы совсем замечательно.
Изменено: Вячеслав - 16.06.2011 16:49:43
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=9042
Вот, можно ориентироваться, видел я ещё работу какого-то иностранца на диораме.ру
http://www.diorama.ru/gallery/dioramas/426/
Вот, но её раскритиковали, и вообще на будущее для подобных консультаций вопросов есть раздел матчасть, тема Т-34.
Да, но Драгон предлагает расцветку для первой московской бригады...
Sua cuique sunt vitia.
Решил сегодня произвести "уплотнение" модельных запасов, переложить "макетовские" литники для В-2 из трех коробок в одну, так две коробки были нормальными, а в третьей дно сделано из крышки другой коробки (в "лучших" традициях "Алана").
Рисунок
IMG_4847.JPG (251.75 КБ)
Есть такое дело, только про вот такие подлянки от алана слышу впервые. Коробка от башни Т-34 афтемаркетной была с МиГ-3 от макета на дне к примеру, или в коробке с ил-2 в 72-ом от вэ было дно с ЗиС-6.
Цитата
dark21 пишет:
Решил сегодня произвести "уплотнение" модельных запасов, переложить "макетовские" литники для В-2 из трех коробок в одну, так две коробки были нормальными, а в третьей дно сделано из крышки другой коробки (в "лучших" традициях "Алана").
Я бы сказал ВЭ) У макета это норма)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Есть такое дело, только про вот такие подлянки от алана слышу впервые.
http://karopka.ru/community/user/8679/?MODEL=201714
А БА-64 очень ужасный или нет?
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Никита Андреев пишет:
А БА-64 очень ужасный или нет?

Очень, хуже только комсомолец. Миниарт намного лучше. ;)
Цитата
Никита Андреев пишет:
А БА-64 очень ужасный или нет?
http://karopka.ru/community/user/9694/?MODEL=210613
В сборке ужасен, рама не подходит к бронекорпусу, двери не встают толком в проему (появляются довольно заметные щели), башне не садится без предварительного подпила и шпаклевки на погон и т. д. и т. п.
Изменено: dark21 - 01.08.2011 22:51:25
Друзья!
Кто собирал Т-34 образца 1941 года от Макета? Сегодня открыл коробку, пригляделся и вижу, что там вложено орудие ЗиС-2 и соответствующая маска пушки. И можно свободно сделать Т-34/57. Вопрос вот в чем: Макет продает и сугубо Т-34/57 отдельным набором. Но есть ли разница?
Изменено: PepeReina - 01.08.2011 22:58:20
Цитата
dark21 пишет:
В сборке ужасен, рама не подходит к бронекорпусу, двери не встают толком в проему (появляются довольно заметные щели), башне не садится дез прдварительного подписа и шпаклевки на погон и т. д. и т. п.

+ в чертежи не лезет. Вообще.
Ок, спасибо!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
PepeReina пишет:
Друзья!

Кто собирал Т-34 образца 1941 года от Макета? Сегодня открыл коробку, пригляделся и вижу, что там вложено орудие ЗиС-2 и соответствующая маска пушки. И можно свободно сделать Т-34/57. Вопрос вот в чем: Макет продает и сугубо Т-34/57 отдельным набором. Но есть ли разница?
Зная об общей унификации частей могу предположить что можно, главное определиться с парой вещей: башенка смотровой панорамы командира на люке, прямоугольный кормовой люк МТО, ранние жалюзи, стандартный люк и ранние траки, хотя что-то кажется у Т-34/57 были несколько не стандартные мелкозвенчатые траки.
Цитата
PepeReina пишет:
Друзья!
Кто собирал Т-34 образца 1941 года от Макета? Сегодня открыл коробку, пригляделся и вижу, что там вложено орудие ЗиС-2 и соответствующая маска пушки. И можно свободно сделать Т-34/57. Вопрос вот в чем: Макет продает и сугубо Т-34/57 отдельным набором. Но есть ли разница?
Разницы никакой,я как раз Т-34 1941 года собираю,лежит у меня и каропка с Т-34-57.Так вот: литники с ЗиС-2 (а заодно там и Л-11,и Ф-34) есть в обоих наборах.В остальном - одинаково за разницей в упаковке.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Разницы никакой,я как раз Т-34 1941 года собираю,лежит у меня и каропка с Т-34-57.Так вот: литники с ЗиС-2 (а заодно там и Л-11,и Ф-34) есть в обоих наборах.В остальном - одинаково за разницей в упаковке.
Спасибо за пояснения. У меня еще лежит несобранный драгоновский Т-34 41го года с фототравлением, металлическим стволом и прочими вкусностями. Думаю, Драгон будет базовым, а Макет - 57м.
Цитата
PepeReina пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Разницы никакой,я как раз Т-34 1941 года собираю,лежит у меня и каропка с Т-34-57.Так вот: литники с ЗиС-2 (а заодно там и Л-11,и Ф-34) есть в обоих наборах.В остальном - одинаково за разницей в упаковке.

Спасибо за пояснения. У меня еще лежит несобранный драгоновский Т-34 41го года с фототравлением, металлическим стволом и прочими вкусностями. Думаю, Драгон будет базовым, а Макет - 57м.
Лучше уж тогда что-то такое взять:
http://armor35.ru/index.php?productID=7392
http://armor35.ru/index.php?productID=6021
Цитата
PepeReina пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Разницы никакой,я как раз Т-34 1941 года собираю,лежит у меня и каропка с Т-34-57.Так вот: литники с ЗиС-2 (а заодно там и Л-11,и Ф-34) есть в обоих наборах.В остальном - одинаково за разницей в упаковке.

Спасибо за пояснения. У меня еще лежит несобранный драгоновский Т-34 41го года с фототравлением, металлическим стволом и прочими вкусностями. Думаю, Драгон будет базовым, а Макет - 57м.
Если будете привязывать к матчасти - обращайтесь, помогу)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
Если будете привязывать к матчасти - обращайтесь, помогу)
Видел Вашу работу, впечатлила!
Цитата
PepeReina пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

Если будете привязывать к матчасти - обращайтесь, помогу)

Видел Вашу работу, впечатлила!

Будете строить-создавайте сказку,у 57ых есть что обсудить) Но их на мой взгляд нужно строить по фото.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
...Я как-то собирал "Веспе" от "Макета",это было что-то... crezy Жутко плохой пластик серо-буро-малиновый цвет.Обрабатывается плохо,крошится.С горем пополам собрал эту самоходку и покрасил даже.В процессе сборки отломил ленивец,когда вешал гусеницы(кстати-жуть ещё та).Собирались нормально,это меня не напрягало,но вот размеры...ширина между гребнями не соответствовала ширине катков.Недавно посмотрел на неё,думал выставить,но переделывая провис на гусеницах понял,что коряво.Щас думаю,как исправить.(Это чудо лежит в профиле,в фотографиях). :oops
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
PepeReina пишет:
Цитата
Комбриг пишет:
Разницы никакой,я как раз Т-34 1941 года собираю,лежит у меня и каропка с Т-34-57.Так вот: литники с ЗиС-2 (а заодно там и Л-11,и Ф-34) есть в обоих наборах.В остальном - одинаково за разницей в упаковке.
Спасибо за пояснения. У меня еще лежит несобранный драгоновский Т-34 41го года с фототравлением, металлическим стволом и прочими вкусностями. Думаю, Драгон будет базовым, а Макет - 57м.
Кстати,так уже и поступали,вот,к примеру:
http://www.tank-hobby.ru/3/496/0/
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат