Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Восточный Экспресс
Декали%))напильнегом%))
Ну вот и слава богу что не рвутся, просто у меня сейчас в запасе лежит ихний Ил-96-300 нового аэрофлота и не знаю даже как там с декалями покупать отдельно или наборные клеить. Теперь буду чаще покупать от них модели, так как цена нормальная и качество декалей хорошее, ну а всякие гадости с пластиком связаны с его переливом, а это можно исправить надфилями, шкуркой ну и иногда шпатлей.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Удалено пользователем.
Изменено: Officer - 01.11.2010 09:23:12
Брал их Б-707 (перепак FROG) - пластик конечно дровяной, но декаль очень даже на уровне, лучше чем у некоторых грандов.
Новинки от Восточного Экспресса
http://ee-models.ru/rus/news.html
4 лайнера в М1/144 в весёленькой раскраске ;)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Надо будет 23-го Среднемагистральный авиалайнер Б 734 купить!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Ещё два Боинга в раскраске S7 и Атлант-Союза
http://ee-models.ru/rus/news.html
Интересно, что  ни одна из этих машин  "на вооружении" данных авиакомпаний не состоит.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кристо, а если честно, Вам ВЭ не платит за рекламу?
Вы их так продвигаете!!! :D

К слову, если я не ошибаюсь, под "русским" наименованием Б-374 скрывается самолет Boeing-737-400. Я видел такие в Москве, а вот и ссылка на фото:
http://www.airliners.net/photo/S7---Siberia/Boeing-737-4Y0/1662579/&sid=e05442b4b5b85160e7cb118a5602eecc
Не спора ради, а истины для :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Кристо, а если честно, Вам ВЭ не платит за рекламу?
Вы их так продвигаете!!! :D
Дык это-ж отечественный производитель! :D  

Хотя самым русским я всё-ж считаю украинский Амодел - ни одна фирма не сделала столько интересных советских/российских самолётов как они.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
У них нововские модели одинаковые с АРК, у кого формы, у Арк или у ВЭ?
Пользователь добавил изображение
Кто чего знает о этом ките? Зацепил блин...
Цитата
Кто чего знает о этом ките? Зацепил блин...

ФРОГ.
http://www.novokits.ru/index.php/kits/exfrogmodelkits/130-172-avro-shackleton-mr3-ex-frog-kit
Are You Metal?
Точно ФРОГ, а что ничего моделька...расшивка внутренняя, дека фонарь вроде нормальные...чёт она меня зацепила- надо брать...Подставка прикольная...
http://alfamod.ru/gallery_avia/157/
это вообще была очень редкая модель. сам такую в детстве только видел но не имел счастья купить.......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
это вообще была очень редкая модель. сам такую в детстве только видел но не имел счастья купить.......
Кстати сёдня купил, пластик серо-белый, здоровенный самоль, а клёпки на нём внешней!!! Литники правда практически отсутствуют, всё отд. деталями и небольшое разочарование подставки нет...
У нас ещё один лежит...
Цитата
клёпки на нём внешней!!!

Я правильно понял: расшивка внутренняя, а клепки внешние?
Are You Metal?
нужно такой купить....
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Я правильно понял: расшивка внутренняя, а клепки внешние?
Про расшив внутренний я погорячился - фотки фроговского ввели в заблуждение. Расшива нет практически, одни клёпки - море, но там где есть тонкий внешний...
Литники Авро Шеклтон МК.3 ВЭ Avro Sheckelton Mk.3 или Mr.3
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Инструкция весьма неплоха, но вот цветов красок нет, придётся подбирать.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
А я вот купил Сименс-Шуккерт (ВЭ его перевыпустил).
В наборе оказались странные декали: лозенг есть, а крестов нету.


Должно было выглядеть так:
http://www.avia-hobby.ru/model/SSWD3_EastEx/pic/decal.jpg
Однако мне видимо придется позаимствовать кресты от какого-нить роденовского набора.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Газон 67 собирал и  плакал....
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Моделисты как-то брезгуют покупать модели этой фирмы. Между тем ВЭ выпустил две оригинальных, если не сказать уникальных модели: ПС-84 и Ли-2. Интересно, это перепаковка какого-то DC-3 или оригинальная разработка?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Блин , купил бензовоз и там подвох , там не было шлангов .То звезда забудет положить колесо в коробку , то экспресс шланги не кладет , а на инструкции они есть .
У меня тоже не было шлангов...
Рисунок
ЛИ-2 - это интересно ! Шеклтон имею ещё НОВОвский , нада декали .
danger-nn
Один раз купили мы тогда в году 2007мом , там были шланги .
А что вы думаете по поводу ЛаГГ-3 66-й серии?
...Миллионы людей увешаны оружием с головы до пят, они кажутся себе всесильными, но они сразу теряют все свои боевые навыки перед безоружным, потому что у безоружного выбора нет...
Где-то месяц назад приобрёл ба-64 от вэ !зайдя в магазин меня удивила цена 250 руб ну я и купил!прийдя домой я открыл коропку и увидел "гэ" и конечно растроился ! но модель смог собрать ! только на дп небыло диска ! и башня ба-64 не очень точная копия !
Цитата
Михаил Бабченко пишет:
Совсем недавно я собрал этот аппарат от ВЭ. Качество=цена! Я его в основном использовал в качестве "испытательного полигона" Собираемость3+,шпатлевка,наждачка и т.д.
Фонарь кабины никак не хотел садится на свое место и при обработке лопнул на две части, пришлось его с помощью шпатлевки восстанавливать.Правда декали совсем неплохо легли,вообще у ВЭ
неплохие декали по сравнению ISM.. Я считаю что ВЭ для начинающих совсем неплохо,если  и испортишь модель,то не так жалко ,так -как стоит не дорого.  

Что за странная подпись с кучей спамерсикх сцыллок?!! Ликвидируй её пожалуйста иначе буду удалять каждое сообщение...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат