Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
RPM
Народ!
Как по качеству польская фирма RPM ? (техника в 35 масштабе) На уровне  Макета или ниже?
Заранее спасибо.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Народ!
Неужели никто не имел с ними дела? У них много сладенького (Т-27 например!). На скейлмоделс была статья про Форд Т и спорили про Т-26 с башней БТ-2. Но по вопросу соотношения цена-качество определиться пока не могу. Сложилось чисто субъективное мнение, что это уровень Алангера и ему подобных.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Про 35-й не скажу. Дела с ним не имел. По 72-му - есть нормальніе модели, есть дерьмо. В 35-м, наверное, также. А конкретно ....
Здрасте. Был не давно в Польше и увидел в магазине вот такое чудо. Отливки нормальные (бывают и хуже у других производителей), декалей нет. Может у кого-то есть информация о этой модели?%))
Пользователь добавил изображение
18220.attach.jpg (123.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
18221.attach.jpg (122.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
18222.attach.jpg (120.24 КБ)
Цитата
Народ!
Как по качеству польская фирма RPM ? (техника в 35 масштабе) На уровне  Макета или ниже?
Заранее спасибо.
Цитата
Народ!
Неужели никто не имел с ними дела? У них много сладенького (Т-27 например!). На скейлмоделс была статья про Форд Т и спорили про Т-26 с башней БТ-2. Но по вопросу соотношения цена-качество определиться пока не могу. Сложилось чисто субъективное мнение, что это уровень Алангера и ему подобных.
Я вот взял Т-60 и Т-26\БТ-2. Ну наполнение скудное, инструкция для контрразведчиков (в смысле - требует расшифровки). Качество пластика приличное, облоя не то чтоб много. Не Макет и МСД - это точно. Т-60 точно такой же видел под брендом АэроПласт. Кто кого перепаковывает - не знаю. Подробность деталировки и соответствие историческим оригиналам подробно еще не изучал.
Я сейчас мучаю их FT-17.  облой есть и лобовые листы чет состыковались "со скрипом". по качеству ....мне если честно напоминает Звезду. вот примерно так.:)
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
по качеству ....мне если честно напоминает Звезду. вот примерно так.:)
+1
Цитата
по качеству ....мне если честно напоминает Звезду.

Согласен с этим высказыванием.Купил недавно двубашенный Т-26 их производства.В глаза бросились ведущие звёздочки: от старой Звезды не отличить. :)

Вот кое-какие литники.
Гусеницы,прямо скажем,похабные.А Фриул и Моделкастен жутко дорогие.
[ATTACH]37009[/ATTACH]

[ATTACH]37010[/ATTACH]

[ATTACH]37011[/ATTACH]

[ATTACH]37012[/ATTACH]
Рисунок
37009.attach.jpg (319.85 КБ)
Рисунок
37010.attach.jpg (340.42 КБ)
Рисунок
37011.attach.jpg (341.26 КБ)
Рисунок
37012.attach.jpg (280.07 КБ)
Изменено: Комбриг - 30.07.2010 06:52:23
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Dima$ пишет:
Народ!

Неужели никто не имел с ними дела? У них много сладенького (Т-27 например!).

Кстати,про Т-27.Интересная модель,только вроде RPM её не делает.Какая-то другая польская фирма её выпускает,но танкетка полностью из травления,за исключением катков.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат