Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
потому что не всё уж так с матчастью плохо.

Ты в теме по Т-90 или просто парочку фото глянул и сравнил?
Изменено: Анатолий Буров - 21.03.2013 05:43:54
Не эстет.
Цитата
А вот
когда при этом ещё и учит моделить в приказном порядке и не
имеет своего результата из-за рукопопости или лени, эт, конечно,
дол... ну дальше вы знаете. У нас на каропке несколько таких я давно заприметил, среди тут сидящих их нет пока

Ни кто там ни кого не учит и не заставляет. Делают они для себя и в свое удовольствие. Без спроса,с матчастью, ни к кому не лезут. И работ они ГОТОВЫХ имеют не мало,при чем уровень их исполнения весьма высок,во всех отношениях. Да,и пилят они все это параллельно с другими моделями. И пока тут происходит этот флуд,они явно не одну гайку заготовили.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 21.03.2013 07:13:05
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Ты в теме по Т-90 или просто парочку фото глянул и сравнил?
Ну да только пока нет нормального обмеров именно Т-90, только тирады
Да где то пол годика тому назад выложил я на Панцере Чертежи,а не схемы башни от Т-90
Так некоторые начали такой гвал [:]( Хотя потом Хлопотов  подтвердил что выложены мною чертежи оригинал
Вот кот захочет может сравнит башню от Звезды с чертежами  http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=532&p=14 пост №401
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

Ты в теме по Т-90 или просто парочку фото глянул и сравнил?

Ну да только пока нет нормального  обмеров именно Т-90 , только тирады

Да где то пол годика тому назад выложил я на Панцере  Чертежи ,а не схемы башни от Т-90

Так некоторые начали такой гвал   Хотя потом Хлопотов  подтвердил что выложены мною чертежи оригинал

Вот кот захочет может сравнит башню от Звезды с чертежами  http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=532&p=14 пост №401
Так к башне претензий и нет. Корпус косячный и силуэт слишком вверх вытянутый.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Так к башне претензий и нет. Корпус косячный и силуэт слишком вверх вытянутый.
Пока нет, так как еще к ней не дошли. Да и смоляная башня также не подарок :(
Пока не будет нормальных обмеров именно Т-90 а не Т-72, можно спорить об точности бесконечно
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Ну а как вам фраза работника Звезды? Мол никогда они не допускают и допустить не могут, чтобы при сборке модели потребовался инструмент для зачистки и шпаклевки деталей, чтобы детали не подходили друг к другу.
По поводу Т-90 могу сказать одно. Перечитал тему на панзере давненько. Но не стал перепиливать. Собрал изкоробки танк. Запылил и вполне доволен полученным результатом. Сюда не выкладываю потому как именно знатоки матчасти, как писалось выше найдут кучу проблем. Даже если указать что матчасть там и рядом не валялась. А тема началась на панзере не из-за перепила. А изготовление смоляных комплектов фирмой "Комплект ЗИП". Примерно так. Народ, хорош ругаться. Все же тут сидим и общаемся, а вы срач такой разводите из-за того что кто-то любит попилить, а кто-то нет. Тут как в религии, каждому свое.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
.. Сюда не выкладываю потому как именно знатоки матчасти, как писалось выше найдут кучу проблем. Даже если указать что матчасть там и рядом не валялась...

Дожились, умники стремают народ модели выкладывать. Так скоро из-за 3-4 пельменей народ оттягиваться в другие места начнет :)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

.. Сюда не выкладываю потому как именно знатоки матчасти, как писалось выше найдут кучу проблем. Даже если указать что матчасть там и рядом не валялась...



Дожились, умники стремают народ модели выкладывать. Так скоро из-за 3-4 пельменей народ оттягиваться в другие места начнет  

Да и фиг с ними, у нас для таких вещей система оценок есть. Только я мало когда вижу адекватные оценки за матчасть, их не ставят, только в комментариях умничают...
Хм.  unk()
Пользователь добавил изображение
6657094.jpg (24.34 КБ)
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Хм.  
Любопытно. Очень даже.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Откуда дровишки? Для первоапрельского розыгрыша поздновато!
Цитата
ИГОРЬ ШПЫНЁВ пишет:
Откуда дровишки?

Ниоткуда. Случайно нашел.

Цитата
ИГОРЬ ШПЫНЁВ пишет:
Для первоапрельского розыгрыша поздновато!

Хм. unk()
Не эстет.
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

.. Сюда не выкладываю потому как именно знатоки матчасти, как писалось выше найдут кучу проблем. Даже если указать что матчасть там и рядом не валялась...



Дожились, умники стремают народ модели выкладывать. Так скоро из-за 3-4 пельменей народ оттягиваться в другие места начнет  

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!Я согласен с Вами полностью!!!Заметил давно,что т-34 и т-26 лучше не выкладывать на каропке,а то запинают...
Благодаря этому мувику, теперь я точно знаю в лицо нашего общего, главного, врага благодаря которому некоторые модели, иногда, несмотря на гиганские трудозатраты дружного коллектива получаются не такими как надо!
Внимание!
Я назвал его - МУЖИК В СИНЕМ на 5.15! Он постоянно скрывает своё лицо! Как я понял именно от него зависит итоговое качество модели!
Высокоточные, прецизионные станки, новейшие CAD технологии моделирования и проектирования, качественные материалы - ничто, по сравнению с тем, какое у него сегодня настроение и сила удара! Присмотритесь как сладостно он еб..ит высокоточный пуансон сделанный на буржуйском станке за 12 миллионов рублей, обыкновенным молотком! От прецизионности удара, молотка и его настроения и зависит сколько матерных слов мы произнесём в процессе сборки модели! Потому, собирая в очередной раз Звезду и наткнувшись на какой либо косяк, знайте это проделки МУЖИКА В СИНЕМ на 5.15!
Тайна раскрыта, господа!
Вобщем так,как уже известно монополия позволяет делать много и без конкурентов(следовательно и качество продукции ниже).В итоге вариант такой-скинуть Звезду с монополии но как именно?
Цитата
FRITZ пишет:
В итоге вариант такой-скинуть Звезду с монополии но как именно?

Никак. Не вытесните вы Звезду из детских миров, да и незачем. Звезда занимает свой сегмент рынка, являясь той фирмой, с которой почти каждый моделист, открывает для себя данное хобби.

Просто суждения "звездунцев" о том, как лихо они дерут китайцев, звучат как минимум смешно и нелепо. Дело даже не в качестве и прочих вещах. Что-бы драть, надо иметь что-либо, акромя Т-90 и перевыпускаемых старых дров
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 22.04.2013 22:30:34
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
А вот насчет зарубежного рынка там все Китай держит несмотря на звездинские высказывания
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Хм.  
Кажется я знаю где вы взяли эту картинку)  ;)  :D
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
FRITZ пишет:

В итоге вариант такой-скинуть Звезду с монополии но как именно?



Никак. Не вытесните вы Звезду из детских миров, да и незачем. Звезда занимает свой сегмент рынка, являясь той фирмой, с которой почти каждый моделист, открывает для себя данное хобби.



Просто суждения "звездунцев" о том, как лихо они дерут китайцев, звучат как минимум смешно и нелепо. Дело даже не в качестве и прочих вещах. Что-бы драть, надо иметь что-либо, акромя Т-90 и перевыпускаемых старых дров

Вячеслав а я вот не соглашусь...я бы лучше т-90 штуки три от звезды собрал ....чем ее раз тунгуску от панды..... она такая дровяная...что ее не спасает даже травление.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Панда пока весьма слабая и посредственная контора, отметившаяся парой моделей, и обе не лучшего качества. Но ведь Звезда говорила о совсем других китайцах, под которыми подразумивают Трамп и Дрэгон. О каком соперничестве, превосходстве и прочих бравадах, озвученных в ролике, вообще может идти речь, если конкретно в БТТ 1/35 Звезде просто не чего противопоставить этим самым китайцам? Дрэгоновские перепаки ну уже давным давно не актуальны и их на голову превосходят многие модели 90х годов, я уже молчу про современные. Ну а из нового что? Да кроме Т-90 и Маультиров ни чего и не вспомнить, да и то, лишь только потому, что они безальтернативны. Ну ещё с тигром недавно была эпопея. Сначала говорили что ну все, Тамию, АФВ, Академ оставили в жопе, да и Дрэгон можно пустить под откос, по скольку при одинаковых трудо и валюто- вложениях результат выходит один и тот же. А что в итоге? читаешь сегодня обсуждения и "разбор полетов" у данного тигра, и как-то все там совершенно иначе превозноситься. оказывается что и до Дрэгона далеко, да и древнюю Тамию, по совокупности, в общем-то так и не получилось превзойти.
А уж чего стоят многочисленные браки литья(на новый тигр все жалуются с этим), при сегодняшних-то технологиях и оборудовани "за 12 миллионов" за станок...

Пусть делают и производят что душе угодно, но когда вот так вот кулаком в грудь, да дверь с ноги....
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
.. Сюда не выкладываю потому как именно знатоки матчасти, как писалось выше найдут кучу проблем. Даже если указать что матчасть там и рядом не валялась...
Дожились, умники стремают народ модели выкладывать. Так скоро из-за 3-4 пельменей народ оттягиваться в другие места начнет  
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!Я согласен с Вами полностью!!!Заметил давно,что т-34 и т-26 лучше не выкладывать на каропке,а то запинают...
Вот уж совсем не золотые в части Т-34 и Т-26. По данным моделям критика, в основном, здравая и правильная, советы дают знающие моделисты.
А информации по данным танкам столько, что собирать искоропку не подобает тому, кто уже не новичок. Если, конечно, мы не говорим о Т-34 от АФВ и Драгона, Т-26 от Хобби Босса (который тоже можно доделать, кстати).
Изменено: Комбриг - 23.04.2013 00:44:47
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Люди  не  надоело  копья  ломать.......  Может  хватит уже  воду  в  ступе   толочь?
http://www.zvezda.org.ru/aksessuary/3573T/
Не эстет.
Ух ты! Что фототравление собственного производства? Да, собственного! Кстати Тигр теперь с полунаборными гусеницами.
Изменено: PatriotRus39 - 24.04.2013 22:21:48
Орлёнок кстати вышел. Клей в комплекте!

Анонсы от Звезды!

Танки :

Ис-2 - май 1-72

Авиация:

Су-2 - июль 1-48

Ту-95 - май 1-144

Флот:

Ревендж - июль
Сан-Мартин -июль
Немецкий эсминец - июнь
ну и куча современки игровой (1.100 1.72) - июль
Изменено: PatriotRus39 - 24.04.2013 22:16:58
Если ещё надумаю 90-го собрать, обязательно возьму это травлишко.
Ба  неужели  хоть  что то  по  теме  а  не  треп.  Спасибо  за  новости,  радует
с  уважением
Интересный набор для Т-90, интересно как резине будет краска держаться. Вообще ценна для набора со стволом просто смешная.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Хм,Звезда сделала травло.Что то тут не так.Явно косяк есть
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат