Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Нет, сразу то ничего не случится, конечно. Но для здоровья все равно не полезно
Прошу помощи у тех кто с этим сталкивался или знает как...
Ни как не даётся цвет израильской бронетехники " Sinay Gray " !
Чем и в каких пропорциях замешать его используя краски " Звезды " ?
Думаю что это Хаки + Серый в соотношении 60 к 40...?
Цитата
Николай написал:
Неудивительно. Собирали-то по наитию, без инструкции, методом ненаучного тыка
Кабина и ходовая ведь от уже выпущенного Камаза. А инструкция на него есть.
Gan
Уверены?  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Рисунок на бокс-арт для МС-21-300.
Рисунок
Рисунок
Цитата
пан сталевар написал:
Прошу помощи у тех кто с этим сталкивался или знает как...
Ни как не даётся цвет израильской бронетехники " Sinay Gray " !
Чем и в каких пропорциях замешать его используя краски " Звезды " ?
Думаю что это Хаки + Серый в соотношении 60 к 40...?
зачем мешать - купите готовый оттенок...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
пан сталевар написал:
Прошу помощи у тех кто с этим сталкивался или знает как...
Ни как не даётся цвет израильской бронетехники " Sinay Gray " !
Чем и в каких пропорциях замешать его используя краски " Звезды " ?
Думаю что это Хаки + Серый в соотношении 60 к 40...?
зачем мешать - купите готовый оттенок...
Который из?
У меня 3 или 4 баночки готового синайгрея и все радикально разные.
А самый вкусный на мой субъективный взгляд - замес из 3-х цветов тамии по рецепту с форума.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
пан сталевар написал:
Прошу помощи у тех кто с этим сталкивался или знает как...
Ни как не даётся цвет израильской бронетехники " Sinay Gray " !
Чем и в каких пропорциях замешать его используя краски " Звезды " ?
Думаю что это Хаки + Серый в соотношении 60 к 40...?
Синайский серый был в разные времена разный. Во время Шестидневной войны он был ближе к песочному, а сейчас он ближе к оливковому. Ранний оттенок делает AK Interactive в серии Real Color, только почему-то указывает 1982 год, хотя в это время этот цвет "посерел"
Бокс арт готов
Пользователь добавил изображение
304.jpg (129.06 КБ)
Рисунок
Грядущий анонс. Знающие определили что это шерман
Пользователь добавил изображение
i1equDizoVo.jpg (40.91 КБ)
Ждем Микродизайн с травлением
Цитата
Андрей написал:
Бокс арт готов
Хорошо. Предзаказал у Арматы. Вроде стоимость удержат до 3 тысяч
Цитата
Orctos78 написал:
Цитата
Андрей написал:
Бокс арт готов
Хорошо. Предзаказал у Арматы. Вроде стоимость удержат до 3 тысяч
зачем торопиться?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Кто первым получит набор с армовскими колёсами, отпишитесь по их качеству- хлам или нормальные?
2900 в арме на панцирь. По колесам не скажу, но на бумеранг было нормально,всяко лучше коробочных
Цитата
Александр написал:
Грядущий анонс
ВКонтактике видел эту угадайку. Я так не жду. Вот с литым бы корпусом.  :(
Рисунок
Цитата
Mоngol написал:
2900 в арме на панцирь. По колесам не скажу, но на бумеранг было нормально,всяко лучше коробочных
В какой комплектации?
Просто Владимир Яшин предлагает ещё и депозит на 1000, но у него сток.
Изменено: Алексей Карпов - 28.01.2020 14:20:03
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
Mоngol написал:
2900 в арме на панцирь. По колесам не скажу, но на бумеранг было нормально,всяко лучше коробочных
В какой комплектации?
Просто Владимир Яшин предлагает ещё и депозит на 1000, но у него сток.

Оформив предзаказ на эту модель, вы совершенно бесплатно вы получите:

- Краска "Защитная" от Arma Colors! Краска специально разработана для "Панциря" по настоящим выкраскам!

- Краска "Сирийская" от Arma Colors! Краска специально разработана для "Панциря" по настоящим выкраскам!

- Металлические антенны, две штуки! С ними "Панцирь" смотрится максимально боевым!

- Окрасочная маска на остекление с зоной дворников, бонусом маски для светотехники!

- Скидка на комплект смоляных колес 50%! 9 (включая запасное) высокодетализированных колес с крутой имитацией нагрузки! Четыре передних колеса нагружены меньше, четыре задних - больше! Все как на настоящей машине! Колеса разработаны в сотрудничестве со Звездой и идеально встанут на родные места! Колеса выполнены одной деталью, никаких мучений с выпиливанием и подгонкой дисков! Все колеса по борту разные! Никаких нереалистичных повторов! Скидка сработает автоматически, как только вы положите в корзину модель и колеса, колеса находятся под карточкой в разделе аксессуары. КОЛЕСА НУЖНО ЗАКАЗАТЬ СРАЗУ ВМЕСТЕ С МОДЕЛЬЮ! После покупки скидка не предоставляется!

- Скидка на будущее фототравление 50%! Решетки из разряда MUST HAVE, интерьер и нужные детали экстерьера. Скидка также действительна и на цветную версию!

- Скидочный купон на будущую модель "Платформа-М" - 30%! Модель эксклюзивная и появится вскоре после релиза "Панциря", приобрести ее смогут только участники предзаказа! Купон на покупку вы найдете в коробке "Панциря".

- Скидка на покупку в магазине 10%! (неограниченное количество покупок в течении месяца!)


Наши самые преданные покупатели, наши участники клуба "Arma Models", дополнительно получат следующие "плюшки":

- Крутейшее боевое отделение с мониторами, креслами и органами управления "Панциря"! Декали для мониторов в комплекте!

- "Жидкий скотч" от Arma Colors! Новинка от нашего химического подразделения - специальный клеевой состав, мега удобная вещь для временной фиксации деталей и еще 1001 нужных операций! Вы больше не сможете обходится без этой волшебной жидкости!)

- Скидка на комплект смоляных колес 80%! Супер колеса за символическую стоимость! Скидка сработает автоматически, как только вы положите в корзину модель и колеса, колеса находятся под карточкой в разделе аксессуары. КОЛЕСА НУЖНО ЗАКАЗАТЬ СРАЗУ ВМЕСТЕ С МОДЕЛЬЮ! После покупки скидка не предоставляется!

- Скидка на сверхдетализированные 30-мм зенитные автоматы - 30%!  АВТОМАТЫ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ СРАЗУ ВМЕСТЕ С МОДЕЛЬЮ! После покупки скидка не предоставляется! Приобрести их могут только участники предзаказа!

- Скидка на металлические пусковые пусковые контейнеры - 30%!  КОНТЕЙНЕРЫ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ СРАЗУ ВМЕСТЕ С МОДЕЛЬЮ! После покупки скидка не предоставляется! Приобрести их могут только участники предзаказа!

- Скидочный купон на будущую модель "Платформа-М" - 50%! Модель эксклюзивная и появится вскоре после релиза "Панциря", приобрести ее смогут только участники предзаказа! Купон на покупку, вы найдете в коробке "Панциря".

- Скидка на будущее фототравление 80%! Фототравление за сущие копейки! Скидка также действительна и на цветную версию!
2900 это коробка без опций
С учетом всей маркетинговой хрени, в какую же закупочную цену магазину обходится товар? Не может магазин торговать в убыток, значит у него есть прибыль даже с этими, якобы, скидками... Это насколько же в реале завышены цены.... Ну или все эти допы такая лажа, что без агрессивного маркетинга и не продашь, т.к. никому не нужно.... Это так, мысли вслух.... А то "Армата" своим маркетингом просто раздражает....
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Александр написал:
Грядущий анонс
ВКонтактике видел эту угадайку. Я так не жду. Вот с литым бы корпусом.  
Звезда явно не будет выпускать не-советский Шерман. А М4А2 были только со сварным.
По мне так Звезда лажанулось с ценой, 3 косых за модель без травла..... За что платить? За  стволы без дырок или двигатель который у Панциря на фиг не нужен?  Отделение управления не сделали, какой смысл за это 3 тысячи отдавать? Хотел прикупить, но цена конечно отпугнула, за такое 1500 красная стоймость. Буду Шерман ждать.
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Александр Егоров написал:
С учетом всей маркетинговой хрени, в какую же закупочную цену магазину обходится товар? Не может магазин торговать в убыток, значит у него есть прибыль даже с этими, якобы, скидками... Это насколько же в реале завышены цены.... Ну или все эти допы такая лажа, что без агрессивного маркетинга и не продашь, т.к. никому не нужно.... Это так, мысли вслух.... А то "Армата" своим маркетингом просто раздражает....
ну да есть у них такое...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Семен написал:
за такое 1500 красная стоймость
А чего не за 500?
Так то даже камаз дороже, а он меньше и своих денег стОит
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Александр Егоров написал:
Ну или все эти допы такая лажа, что без агрессивного маркетинга и не продашь, т.к. никому не нужно....
Все эти допы как по мне, так исключительно заради удержания РРЦ перед звездой и одновременного снижения затрат покупателя, то есть простая конкурентная борьба, что бы сделать покупку в своём магазине выгоднее, чем у конкурентов. Да и потом - колёса весьма гуд, хотя краска не понравилась, а из травления от армы использую только решётки (которые тоже кстати приходится иногда подпиливать). А вообще тема с бонусами стала весьма популярной - кто-то бонусом даёт допы со скидкой, а кто-то несколько пузырьков краски тамия на выбор (что тоже выгодно получается).
А вообще я думаю ни для кого не секрет, что есть магазины, которые даже несмотря на РРЦ торгуют новинками процентов на 20 дешевле РРЦ и ничего. Главное открыто не палиться, а свои и так узнают ))).
Цитата
Семен написал:
По мне так Звезда лажанулось с ценой, 3 косых за модель без травла..... За что платить? За  стволы без дырок или двигатель который у Панциря на фиг не нужен?  Отделение управления не сделали, какой смысл за это 3 тысячи отдавать? Хотел прикупить, но цена конечно отпугнула, за такое 1500 красная стоймость. Буду Шерман ждать.
так проходите мимо, делов то?
кстати, и мимо Шермана заодно..для вас тоже дорого станет.  :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Семен написал:
По мне так Звезда лажанулось с ценой, 3 косых за модель без травла..... За что платить? За  стволы без дырок или двигатель который у Панциря на фиг не нужен?  Отделение управления не сделали, какой смысл за это 3 тысячи отдавать? Хотел прикупить, но цена конечно отпугнула, за такое 1500 красная стоймость. Буду Шерман ждать.
нуууу например стоит он будет где то 2500 (можно будет найти) да и опять же вам двигатель не нужен а вот в соседней ветке посвященной "Тайгеру" большенство плакало что двигателя нет... вам травло надо а многим нет и тут опять выбор хош бери голый "Панцирь" хош бери травло от "Микродизайна".
#$# это просто праздник какой то
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
3000т.р. за нормальную модель от Звезды жалко, а 6..8т.р. за унылое г..вно  от Трубача (за-то с травлом) нет.

Я часто фигею от сообщений в этой ветке. Последние модели от Звезды просто класс и как сама модель, и как оформление (коробка) и как удовольствие от сборки.
Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... 736 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат