Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Класс.Т-35 в 1/72 по-любому надо будет взять.Молодцы!
А DVC в своём стиле как говорится, что-то уже потихоньку интерес к данному дополнению пропадает.
Ну вот, получил Барбарис. Приставил рядом с ним кентавр от трубача. Здоровенная же дура будет на выходе.
Пользователь добавил изображение
DSCN9302111.JPG (77.85 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Тестовая сборка Т-35 в масштабе 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Тестовая сборка Су-27УБ в 72-ом масштабе.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рендеры Су-30СМ.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Что про Т-35 скажете? Вроде ничего. Есть где руки приложить - и думаю получится не плохо.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Что про Т-35 скажете? Вроде ничего. Есть где руки приложить - и думаю получится не плохо.
Есть...и получается не плохо..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Иван Ильин написал:
Что про Т-35 скажете? Вроде ничего. Есть где руки приложить - и думаю получится не плохо.
При должных доработках любая модель начинает хорошо смотреться и обретает "богатый" вид.

А вообще Т-35 в в масштабе 1/72 чем то похож на в масштабе 1/35. Создаётся впечатление,что не стали создавать велосипед заново,а просто взяли готовые пресс-формы и уменьшили до 72-го масштаба.

На истину последней инстанции не претендую.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Иван Ильин  написал:
Что про Т-35 скажете? Вроде ничего. Есть где руки приложить - и думаю получится не плохо.
При должных доработках любая модель начинает хорошо смотреться и обретает "богатый" вид.

А вообще Т-35 в в масштабе 1/72 чем то похож на в масштабе 1/35. Создаётся впечатление,что не стали создавать велосипед заново,а просто взяли готовые пресс-формы и уменьшили до 72-го масштаба.

На истину последней инстанции не претендую.
Гениально. До такого еще никто не догадался. Срочно. Срочно патентовать метод и продавать производителям моделей за большие деньги. И назвать метод ну например.... Мммм.... Ну скажем downscale.
8D
Рисунок
Иван Ильин
мудро. Просто взяли ПРЕСС-ФОРМЫ и уменьшили их до 72 масштаба))) делов то..всякий умелый слесарь сможет.
Жжете. Ну или формулировать несложную мысль не умеете.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Иван Ильин...
...Ну или формулировать несложную мысль не умеете.
Иван Ильин вам что плохого сделал?
Вот вот cry1  
Три слова - это два слова.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Иван Ильин вам что плохого сделал?
Цитата
Иван Ильин написал:
Вот вот  
Ну это в чистом виде иск о защите чести и достоинства...
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Алексей Карпов
ничего не сделал. Как и вы.
Формулирует вопросы только плохо (неудачно, точнее). Но ничего личного, я Ивана уважаю, как и многих из коллег.
Кстати, вы-адвокат? 8D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
На столь важно, кто тут адвокат, а кто прокурор,  сколь важно смотреть чьи слова ты цитируешь и не приписывать людям того, что они не говорили.
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Тут вот Армата-моделс в своей группе вКонтакте поделилась такой вот инфой.
С учетом того, что Армата-моделс тесно сотрудничает со Звездой, в принципе можно попробовать поверить.
Может  мой пост с запозданием   ,но году так в 2001 -2002 "ЗВЕЗДА" заявила о выпуске Т28 в 35м.Тогда свои модели "ЗВЕЗДА" комплектовала печатным черно-белым постиком ,но как -то особой заявке на Т-28 я тогда не предал значения т.к полно было его от  ICM    и   АЛАНГЕР
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Может  мой пост с запозданием   ,но году так в 2001 -2002 "ЗВЕЗДА" заявила о выпуске Т28 в 35м.Тогда свои модели "ЗВЕЗДА" комплектовала печатным черно-белым постиком ,но как -то особой заявке на Т-28 я тогда не предал значения т.к полно было его от  ICM    и   АЛАНГЕР
У меня есть каталоги Звезды на 2001 и 2002 года, но там Т-28 нет в заявках. Есть БТ-7 обр 37г и БТ-7А.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цветные схемы окраски и цвета  из палитры Тамии  
Пользователь добавил изображение
Capture.JPG (66.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
DRf2Y8iawYU.jpg (102.52 КБ)
Рисунок
CL6UyAKpUSI.jpg (953.65 КБ)
Рисунок
k8mkD6XqkI.jpg (944.63 КБ)
Изменено: Давид Плискин - 01.11.2018 17:28:37
Т-35 в 72-м скоро в продаже
Пользователь добавил изображение
Capture.JPG (58.54 КБ)
"Звезда" - так держать) молодцы...
танки грязи не боятся!
Звезда говорит новый "Град". Знатоки поправьте, а это не "Торнадо-Г"? Или это одно и то же?
Рисунок
pSi100UhtYA.jpg (408.85 КБ)
Рисунок
WDNaTRDQews.jpg (483.84 КБ)
Рисунок
Pq6180Odf5o.jpg (615.9 КБ)
Рисунок
h25uA5zykIM.jpg (322.14 КБ)
Рисунок
es654hTP0Dg.jpg (494.99 КБ)
Рисунок
4FRo6u2BKlA.jpg (330.45 КБ)
Изменено: Давид Плискин - 02.11.2018 12:14:41
Цитата
Давид Плискин написал:
Знатоки поправьте, а это не "Торнадо-Г"? Или это одно и то же?
Не особый знаток современки, но вроде не "Торнадо-Г". И они не одно и то же. Хотя и похожи. Вернее одно, модификация другого.
Изменено: АлАР - 02.11.2018 12:11:14
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А что бывает "Град" на длинномордом? Кто богат фотками покажите пожалуйста, а то я грешным делом думал что "Град" еще при Союзе делать прекратили и собирались на "Приму" переходить, а все что с длинной мордой это уже 2000-е, а следовательно "Торнадо-Г".
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Это, случаем, не они?
Пользователь добавил изображение
Хотя не, вроде не похожи. Кто-нибудь может сказать что это? Уж извиняюсь за некоторый оффтоп.
Цитата
SAURON написал:
Это, случаем, не они?
Хотя не, вроде не похожи. Кто-нибудь может сказать что это? Уж извиняюсь за некоторый оффтоп.

Нет это не они, это вообще Уралы-375. Ну и судя по камуфляжу это ВСУ, а значит военных Уралов моложе 1991г быть не должно.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
А что бывает "Град" на длинномордом? Кто богат фотками покажите пожалуйста, а то я грешным делом думал что "Град" еще при Союзе делать прекратили и собирались на "Приму" переходить, а все что с длинной мордой это уже 2000-е, а следовательно "Торнадо-Г".
Да как-то не густо фотками в сети.
Парочка мелькает под названием БМ-21-1
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin написал:
Да как-то не густо фотками в сети.Парочка мелькает под названием БМ-21-1

Ага. Еще 2 шт. нашел. Одна аж из Сирии якобы
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Давид Плискин написал:
Звезда говорит новый "Град". Знатоки поправьте, а это не "Торнадо-Г"?
Это еще "Град". Боевая машина БМ-21-1 обр. 1996 года.
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат