Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Я думал вы модели покупаете, а вы пластик на вес/объем? Тогда лучше Драгона не найти, дорого - зато пластмасса в коробку не лезет uuh  
А Вам не знакомо чувство некоего разочарования, когда Вы купили модель за 2000-2500 рублей, сели собирать и через пол-часа она кончилась, в смысле уже вся собрана?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не, у меня, к сожалению, такого не бывает. Моя производительность от 1 до 3 моделей в год. Вот тамийскую ИСУ-152 (там пластика еще меньше) не то 3,не то 4 месяца собирал, потом еще 4 красил. Вот Драгоновскую Т4 за полгода осилил, а пластика там осталось больше чем на модель ушло.
Изменено: Игорь - 10.02.2018 18:24:35
Если Звезда и сделает ИС-2 и ИСУ-122/122С/152, цена будет вряд ли сильно меньше Тамии, хотя приятнее от своего производителя взять.
рендеры Т-90МС
Пользователь добавил изображение
BDGLRES67GI.jpg (83.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
8LiRBe_VjxI.jpg (92.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
mQz21HLsERA.jpg (118.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
Tud3paW6wgM.jpg (110.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
8AHqTJ6_SiU.jpg (115.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
ZY9qHiYjjh8.jpg (134.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
1FYrUv9cFHQ.jpg (83.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
gNd2ToW_zvQ.jpg (135.31 КБ)
Реликт не запорят, надеюсь =) Возьму в прикол, чтобы с дудкой сравнить
А правда, что этот танк лишь в единственном экземпляре есть в качестве прототипа? Если это так, то это конечно странный выбор Звезды, уж лучше б серийную машину взяли.  unk()
Цитата
Вячеслав написал:
Реликт не запорят, надеюсь

Так уже :D

Цитата
Давид Плискин написал:
А правда, что этот танк лишь в единственном экземпляре есть в качестве прототипа? Если это так, то это конечно странный выбор Звезды, уж лучше б серийную машину взяли.  unk()

То есть выставочный Газотигр с ПТРК не смутил,  а МС-ка смутила?  Кому надо перепилят в серийный  Т-90М(он как раз в войска пойдёт когда моделька выйдет), а всем остальным пофигу, так соберут.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Хорошая новость! Возьму обязательно, но вот с за башенными сетками будет гемор, это точно.  
народ, а никто не знает, Звезда собирается отдельно допы паковать? например на танки: Тигр, Пантера, четверка?
Цитата
Давид Плискин написал:
уж лучше б серийную машину взяли
Серийную это какую и собственно чем это лучше?
Изменено: Анатолий Буров - 21.02.2018 16:54:40
Не эстет.
Еще перед новым годом опубликован был каталог с ентой дурой на обложке, и никто ведь слова не сказал.
Там же "ерунда" была, а тут рендеры - совсем другое дело. Судя по последним моделям "Звезды" можно ждать и не покупать дорогие китайские Т-90МС, вот только сколько ждать...?  
Изменено: Олег Ширяев - 21.02.2018 18:34:10 (ошибка в слове)
Цитата
Олег Ширяев написал:
Там же "ерунда" была, а тут рендеры - совсем другое дело. Судя по последним моделям "Звезды" можно ждать и не покупать дорогие китайские Т-90МС, вот только сколько ждать...?  
Кх, кх.... Дорогие китайские? Армата стоит около 1800, УРАЛ около 1900-2000, "Федя" 1700, т. е. "МСка" вряд ли будет дешевле 2000 а вот как выразились "Китайца" можно было взять свободно за 2500 с доставкой так что... будет посмотреть что Звезда сделала за ЭТИ деньги а потом размышлять над целесообразностью приобретения...  
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Олег Ширяев  написал:
Там же "ерунда" была, а тут рендеры - совсем другое дело. Судя по последним моделям "Звезды" можно ждать и не покупать дорогие китайские Т-90МС, вот только сколько ждать...?  
Кх, кх.... Дорогие китайские? Армата стоит около 1800, УРАЛ около 1900-2000, "Федя" 1700, т. е. "МСка" вряд ли будет дешевле 2000 а вот как выразились "Китайца" можно было взять свободно за 2500 с доставкой так что... будет посмотреть что Звезда сделала за ЭТИ деньги а потом размышлять над целесообразностью приобретения...  
Урал под 2к это уже с допами от миниарма продавался. Пустой он до 1,5 выходил.
А качество... дык не хуже тех же китайцев точно
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Олег Ширяев  написал:
Там же "ерунда" была, а тут рендеры - совсем другое дело. Судя по последним моделям "Звезды" можно ждать и не покупать дорогие китайские Т-90МС, вот только сколько ждать...?  
Кх, кх.... Дорогие китайские? Армата стоит около 1800, УРАЛ около 1900-2000, "Федя" 1700, т. е. "МСка" вряд ли будет дешевле 2000 а вот как выразились "Китайца" можно было взять свободно за 2500 с доставкой так что... будет посмотреть что Звезда сделала за ЭТИ деньги а потом размышлять над целесообразностью приобретения...  
А поделитесь пожалуйста ссылочкой, где тигрин или дудкин Т-90мс можно взять за 2500 с доставкой?
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А поделитесь пожалуйста ссылочкой, где тигрин или дудкин Т-90мс можно взять за 2500 с доставкой?
https://m.ebay.com/itm/Tiger-Model-1-35-4610-Russian-T-90MS-MBT-2013-2015/263458855762?hash=item3d57...
сходу первая же ссылка... и совсем недавно вы и сами оттуда заказывали от ТиграМоделс т90мс если мне память не изменяет...
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Михаил Лебедев  написал:
А поделитесь пожалуйста ссылочкой, где тигрин или дудкин Т-90мс можно взять за 2500 с доставкой?
https://m.ebay.com/itm/Tiger-Model-1-35-4610-Russian-T-90MS-MBT-2013-2015/263458855762?hash=item3d57...  
сходу первая же ссылка... и совсем недавно вы и сами оттуда заказывали от ТиграМоделс т90мс если мне память не изменяет...
это если таможня пропустит))) А то я на soga-miniatures заказал травлишко от voyager, теперь с осени жду. Таможня наша не пропускает.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Михаил Лебедев  написал:
А поделитесь пожалуйста ссылочкой, где тигрин или дудкин Т-90мс можно взять за 2500 с доставкой?
https://m.ebay.com/itm/Tiger-Model-1-35-4610-Russian-T-90MS-MBT-2013-2015/263458855762?hash=item3d57...  
сходу первая же ссылка... и совсем недавно вы и сами оттуда заказывали от ТиграМоделс т90мс если мне память не изменяет...
Спасибо. Нет, с ибея Т-90 не брал, брал Т-80у.
Андрей Ровенко
кого и куда таможня не пропустила???
понаслушались всякого бреда...страшилок для детишек.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Андрей Ровенко написал:
это если таможня пропустит))) А то я на soga-miniatures заказал травлишко от voyager, теперь с осени жду. Таможня наша не пропускает.  
Скорее всего вы попали именно в переходный период когда ввели требование к иностранным посылкам указывать ИНН получателя. Тогда очень многих завернули...
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Михаил Лебедев  написал:
А поделитесь пожалуйста ссылочкой, где тигрин или дудкин Т-90мс можно взять за 2500 с доставкой?
https://m.ebay.com/itm/Tiger-Model-1-35-4610-Russian-T-90MS-MBT-2013-2015/263458855762?hash=item3d57...  
сходу первая же ссылка... и совсем недавно вы и сами оттуда заказывали от ТиграМоделс т90мс если мне память не изменяет...
ну здесь не совсем 2500.
в пересчете в конечном итоге где нить 2700-2800 получится
С Ebay заказывал Т-90МС за 2500 бесплатная доставка. Примерно 3 недели шло. Все норм пришло без эксцессов=) Звезда скорее всего в районе той же цены будет 2000-2500 рубликов. Просто чисто интересно будет глянуть, что получится у них)
Цитата
Андрей Ровенко написал:
это если таможня пропустит))) А то я на soga-miniatures заказал травлишко от voyager, теперь с осени жду. Таможня наша не пропускает.  
Рассмешили)))) Сога-миниатюрес - российский магазин перекупщик, Дмитрий Баев, хозяин этой конторы может быть заказал модельного -околомодельного товара на тонну и эта тонна застряла на таможне. А среди этой тонны ваша 100 грамовая пластинка фтд)). Заказывайте напрямую в Китайщине, в китайских инет-магазинах или Ибей у продаванов китайских. Фтд придёт в аккуратном конвертике и быстро.

Цитата
BREMEN написал:
Андрей Ровенко
кого и куда таможня не пропустила???
понаслушались всякого бреда...страшилок для детишек
В смысле страшилок? Отписал продавцу, поскольку все оплачено. Первое время отвечал, теперь тишина.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
МС-ка мне больше Т-14 нравится, посмотрим что там Звезда сделала. Если это на базе их Т-90 - и связываться нет смысла.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 написал:
Если это на базе их Т-90 - и связываться нет смысла.
Нет, все с нуля.
Не эстет.
Когда хотели как яйцетанки у Менга, но что-то пошло не так все пошло как обычно. 720 рубликов типа стоить будет.  :}{ Травла и тросиков опять нет :D
Пользователь добавил изображение
BEshKFcsAA8.jpg (44.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
24vwPjo9Ufo.jpg (121.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
b21oHba_Uwg.jpg (63.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
fmTq09j4YjI.jpg (57.86 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 23.02.2018 15:27:27
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
из официальных источников известно, что конструктор пузотанка после анонса в продажу пил не просыхая, а сейчас намыливает веревку...
Не, а что не так то?) Но если убрать звезду, то конечно первая ассоциация не с арматой, а с другим танком на букву "а".
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат