Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Доска позора производителей
Цитата
Andriu , если ты имеешь в виду "Амоделовские" модели вертолетов Ка , то это не модели , а попытки сделать что-то похожее.
Ты абсолютно прав ! И не только "Ка" ,все другие модели такие-же.Но других вариантов часто нет .Я делал И-16 тип 5 "Амодел".Другого производителя не нашел .А Пе-8 ?
)^(
Цитата
Ты абсолютно прав ! И не только "Ка" ,все другие модели такие-же.Но других вариантов часто нет .Я делал И-16 тип 5 "Амодел".Другого производителя не нашел .А Пе-8 ?
А кто тебе мешает взять чертежи , материалы , инструменты и попробовать самому сделать то , что никто не делает ?%))
Цитата
А кто тебе мешает взять чертежи , материалы , инструменты и попробовать самому сделать то , что никто не делает ?%))
Можно.Делал.Но это уже что-то другое;%)
)^(
Цитата
Можно.Делал.Но это уже что-то другое;%)
Ну не знаю , мне наоборот больше нравится самому " с нуля " .%))
Игорь, это у тебя талант с нуля все сделать, не у всехз далеко это получится, вот и страдаем с пластиком из наборов периодически...:)
А Айрфикс - все модели делают ужасно!!! Хотел взять у них британский катер для спасеия летчиков со сбитых самолетов, 1\72, но как открыл коробку и увидел отвратительные стеклянный колпаки к пулеметным установкам, а потом и сами пулеметы-пришлось отказаться от этой затеи.
Пётр , к этому " таланту " я шёл много лет , и далеко не всё получалось гладко . А производители , они же допускают такие недоработки не из-за желания досадить моделистам , а скорее из-за особенностей технологии литья . Так как у меня есть представление об этом техпроцессе , я никогда не придираюсь к недоливам и т.п. огрехам , разве что кроме тех случаев , когда производитель гонит откровенную халтуру ( А-модел например ). Поэтому проще , на мой взгляд , сделать что-то недостающее самому , чем ругать плохих производителей .
Моделистовский Бизон за нумером 2 отправитса ф помойку.
Вини как у тибя сил на этот ужос хватает? Или тока мине повезло?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Фсё от моделиста ГАФНООООООООООО....!!!
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
а вот нинада! два самалета от моделиста могете лицезреть в галерее.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
у меня лежит в каропке Ми-1 от амодел(Петру наверное икается?:-)) судя по литникам очень даже ничего.
Трампетер,французские Гочкисы и германские машины на их базе.Во всех пяти наборах вот такое.%))
Что бы это значило?;%) Провис у траков будет...закачаися\0/
Пользователь добавил изображение
4338.attach.jpg (77.59 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Мне ужастно не нравится броня от Эллера в 35-ом, %(( , ЛВД но таких утяжек, такой собираемости 0%( , и с ТАКОЙ ценой %)) . Но их АМХ и VAB никио  больше неделает, поэтому и покупаем, а так ну их на фиг!!!!
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Трампетер,французские Гочкисы и германские машины на их базе.Во всех пяти наборах вот такое.%))
Что бы это значило?;%) Провис у траков будет...закачаися\0/
Там надо убирать несколько траков, а еще лучше купить металл, либо Бронковский Гочкисс39, там гуси наборные.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Мне у Хеллера понраисля Сомуа. правда-в виде литников, собирать не довелось... А в ЛеКлерк сейчас даже травло дают.
Цитата
Мне у Хеллера понраисля Сомуа. правда-в виде литников, собирать не довелось... А в ЛеКлерк сейчас даже травло дают.
Сомуа те дрова еще! Очень старая и слабо деталированная модель. А гуси вообще швах! Замена на металл без вариантов. Да травленка совсем не будет лишней. Но больше ее никто не делает, так что без вариантов.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Мне у Хеллера понраисля Сомуа. правда-в виде литников, собирать не довелось... А в ЛеКлерк сейчас даже травло дают.

Петр, хотите Леклерк, купите Тамию!!! Тоже относится и к Гепарду и к Леопарду (у Ревеля с Италом и то лучше)
Я собрал почти все модели Эллера (страшно показывать их%)) ), у  него очень старые  отливки, что приводит к упращенным моделям и нехорошому качеству.
:)  Хвалить нельзя ругать :)
АПРК "Орел" и "Курск" от Звезды - однозначно!0%(
Лучше не брать! У меня сейчас лежит "Орел", так не знаю, с какой стороны лучше подходить к нему?
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Там надо убирать несколько траков, а еще лучше купить металл, либо Бронковский Гочкисс39, там гуси наборные.
Онозначно или резать или менять,тока ишо не видел в продаже.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Онозначно или резать или менять,тока ишо не видел в продаже.
Вот здесь Бронковский Гочкисс:
http://www.bronya35.ru/index.php?categoryID=179&PHPSESSID1=
А здесь металлические гуси:
http://www.friulmodel.ru/models_1.php
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Хачу Фриул!!! И во сколько пересылка встанет?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ:
Тел.: (495) 505-24-09
E-mail: [email]info@friulmodel.ru[/email]
          [email]friulmodel@mail.ru[/email]
          [email]friulmodel@gmail.co[/email]

Пишешь на мыло, или звонишь, и все скажут :-)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
%)) Сорри,не заметил,я ж чайник.0)(0
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Кстати, сейчас в инете наткнулся на слух, что Моделист просто покупает какие то китайские наборы и перепаковывает их. За что купил, за то продаю.


А етё так и есть
Who says that penguins can't fly???
это какие например?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
это какие например?
Эсминцы 956 пр. и противолодочники пр. 1155.
Это игрушки китайские, которые перепаковываются и продаются у нас.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
это какие например?

Ето Т-34/85 и некоторые карабли + ещё некоторые модели БТТ %:6
Who says that penguins can't fly???
а поконкретнее чей перепак то? каво перепаковали?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
а поконкретнее чей перепак то? каво перепаковали?

Там ироглифами написано.%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
хм... ну на Dragone тож иероглифы...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Китайскую группу моделей WA SAN вроде бы.
Who says that penguins can't fly???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат