Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Modelcollect
Я конечно не любитель 72,но это однозначно буду брать:
Рисунок
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Я конечно не любитель 72,но это однозначно буду брать:

В 35-м  такой наборчик конверсионный не помешал бы.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Даниил Неккин пишет:

Я конечно не любитель 72,но это однозначно буду брать:





В 35-м  такой наборчик конверсионный не помешал бы.
Все ждут решеточки,а никто никак не уродит.
Фото машин с решетками мало,а к конструкторской документации доступа нет.
НУ или пока нет.
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Все ждут решеточки,а никто никак не уродит. Фото машин с решетками мало,а к конструкторской документации доступа нет. НУ или пока нет.

Можно попробовать посмотреть на предмет схожести экранов 72-ки и вояджеровского набора экранов на Т-62. Только вот фоток 72-к шибко мало. Если у вас что-то интересненькое есть, кидайте в мою тему.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Даниил Неккин пишет:

Все ждут решеточки,а никто никак не уродит. Фото машин с решетками мало,а к конструкторской документации доступа нет. НУ или пока нет.



Можно попробовать посмотреть на предмет схожести экранов 72-ки и вояджеровского набора экранов на Т-62. Только вот фоток 72-к шибко мало. Если у вас что-то интересненькое есть, кидайте в мою тему.
Ну,я скорее доступ к КД получу,нежели найдем хорошие фото из Чечни.
Что по-башне,там крепления аналогичны 62
По-корпусу сложнее,ибо непонятно,к полке они вешались или же хитро к корпусу подваривались.
Изменено: Даниил Неккин - 01.06.2023 15:45:45
Анонс от Modelcollect:

72037 T-64BM Main Battle Tank, 1/72
Пользователь добавил изображение
pc8RArvnIpE.jpg (69.11 КБ)
Рисунок
Анонс от Modelcollect.
Пользователь добавил изображение
iPJVsql7p20.jpg (68.91 КБ)
Рисунок
Боксарт UA72085 S-300PMU1/PMU2 (SA-20 Grumble) 5P85SE Missile launcher от Modelcollect.
Пользователь добавил изображение
0PrePggj_h4.jpg (70.51 КБ)
Рисунок
Анонс! Новый набор для постройки модели стратегического бомбардировщика-ракетоносца Boeing B-52H в масштабе 1/72 от Китайской фирмы ModelCollect. Стоимость 99.5 $.
Пользователь добавил изображение
8HAFoyMfg-0.jpg (125.79 КБ)
Рисунок
Очередной анонс от Modelcollect.
Рисунок
2ZRVOShgSjg.jpg (182.28 КБ)
Рисунок
Анонс от Modelcollect.
Рисунок
5xlFQAOqDgc.jpg (212.66 КБ)
Рисунок
Под маркой Fist of War известные наркоманы из Modelcollecta'а анонсировали Е-50 в масшатбе 1/35. Название конечно смешное, но похоже у старой и весьма убогой модели Трампа скоро появится конкурент. Что интересно - катки похоже будут двойными.
Рисунок
Y_qAKoNpNC4.jpg (229.01 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
ect
наркоманы - это правда. Качество у них не высокое. в руках БМП-3. смотрю на оригинал и  на это. честно- такое наделать мог только нарик.  Зачем им только этот бред 1946???
Изменено: Parex - 28.08.2018 22:24:59
Цитата
Parex написал:
Цитата
Зачем им только этот бред 1946???
Зачем кому то БМП-3 вообще?
Изменено: Friedrich - 29.08.2018 13:00:50
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Пантера 2 немного не Е-50 кажется.
Цитата
Friedrich написал:


Выбор подарка. — Ну я знаю, что ты больше любишь технику.— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!Bf-109 G-6 1/48 Eduard
Затем что оно серийное, красивое, и воюет в Емене :))))  Да и основа Мотопеха РФ и друзей :))) А вот 1946 вопрос.
Цитата
Parex написал:
Цитата
 Friedrich  написал:


Выбор подарка. — Ну я знаю, что ты больше любишь технику.— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!Bf-109 G-6 1/48 Eduard
Затем что оно серийное, красивое, и воюет в Емене )))  Да и основа Мотопеха РФ и друзей )) А вот 1946 вопрос.
А вот кому то пофиг на это серийное и современное. Многим сей полтинник много более интересен, чем БМПхи. Не судите других по себе.
И цитата у вас странная.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Тут конечно очень бестолковое, нелепое и вводящее в заблуждение название.
Но, была бы модель - а корректное название дать уж труда не составит.
Это ведь по-большому счёту Е-50 (по-сути - развитие "Пантеры"), где на внешнюю подвеску одели, видя претензии на форумах
к одинарным от Trumpeter, сдвоенные катки по образцу "Пантеры-2", унифицированной (как планировалось) с "Королевским Тигром".
И что характерно, логично дана башня типа "Шмальтурм" от "Пантеры-F", с крупповским вариантом установки 88-мм пушки.
Пушка видимо будет 88-мм (ну или у них будет ошибка, вид на бокс-арте меня смущает, 88-мм была по-длинее и с "выточкой" на конце, а тем более в такой установке
ставить её смысла не было - помещалась и в обычную башню).
Актуальное ИМХО изделие. После можно ждать Е-75, трамповский это беда конечно.
Спасибо за интересную инфу, Антон!
Изменено: Kais - 29.08.2018 19:35:50
Цитата
Kais написал:
Пушка видимо будет 88-мм (ну или у них будет ошибка, вид на бокс-арте меня смущает, 88-мм была по-длинее и с "выточкой" на конце, а тем более в такой установке
А можно поподробнее? Есть металлическое изделие от РБ модел - никаких выточек там нет. Ствол имеет выраженную конусность кстати.

Цитата
Parex написал:
 Зачем им только этот бред 1946???
Ну мне например нравится. Иногда знаете ли надоедает считать болты и искать фото прототипов с нужного ракурса. А panzerwffe46 дает простор в фантазиях. Сейчас добиваю вот Королевского Тигра по этой теме - удовольствия была масса.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
А можно поподробнее? Есть металлическое изделие от РБ модел - никаких выточек там нет. Ствол имеет выраженную конусность кстати.
- как-то так:
Пользователь добавил изображение
schmal88.jpg (74.66 КБ)
Цитата
Kais написал:
- как-то так:
Ну РБ модел как всегда...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Анонсы от Modellcollect.
Пользователь добавил изображение
loIM7SyQrik.jpg (85.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
2ZDQN_tNaAU.jpg (47.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
Phcfk67d26s.jpg (59.61 КБ)
Рисунок
Засветили фото полусобранных Е-50 и САУ по типа Ягдтигра на его шасси. Выглядит неплохо, башню Е-50 похоже подрезали у Ворлд оф танкс)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Анонс - A-12 Strato-interceptor, масштаб 1/48.
Рисунок
Рисунок
А чья это фирма? Подскажите пожалуйста.
Е-50 надо брать!
Анонс от Modellcollect.
Пользователь добавил изображение
DneXV3Ev5PQ.jpg (87.79 КБ)
Рисунок
Новинка от Modelcolleсt.
Рисунок
Рисунок
Анонс от Modelcolleсt.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс от Modelcolleсt.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат