Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Red Iron Models

Наша фирма занимается производством из смолы моделей строительной и дорожной техники, а так же аксессуаров для диорам в масштабе 1/35 советского периода.

Наш сайт http://redironmodels.com/
Контакт http://vk.com/club94649193
Facebook https://www.facebook.com/Red-iron-models-403886433117407/
Instagram https://www.instagram.com/red_iron_models/

На данный момент мы производим эти модели:
Конверсионный набор для КРаЗ 214/255 экскаватор Э-305БВ.
Советский экскаватор Э-302Б.
Прицепной компрессор ЗиФ-55.
Советский каток ДУ-11.
Трактор Т-100М.
Дизель-электрический трактор ДЭТ-250.

и наборы для диорам:
Наборы люков смотровых колодцев на четыре временных периода.
Ворота ремзоны.
Бордюрные камни.
Автоматы газированной воды на четыре временных периода.
Решетки ливневой канализации.
Дорожная плита.
Водоразборная колонка КВ-4.

В ближайшее время ожидается выход нескольких новинок.
Болт без резьбы - это гвоздь

Ребята искренне желаю вам процветания и творческих успехов.
Вы предлагаете на модельный рынок то что не предлагает никто из мировых модельных фирм.
Ваше творческое направление довольно рискованно, если можно так сказать. Но не утопическое, так как интерес к гражданской строительной и специализированной техники среди моделистов только растет. Вы подхватываете этот интерес, за что вам огромный  8D
Но вот позвольте маленькую ложку дегтя в вашу бочку меда.
Я не совсем понимаю почему вы привязываетесь к валюте (евро), зачем? Вы же вроде Российская фирма и находитесь в России. В России одна денежная единица и это рубль. Для нас русских можно цены и в рублях указывать, что бы мы ваши покупатели не зависели от курса валют. Для иностранных покупателей пожалуйста можно и в валюте.
И еще простите, но за модель 120 евро, это на рубли (на сегодняшний день) без малого 9000 руб. Для меня лично безумно ДОРОГО! ИМХО
Я конечно понимаю что это смола и эксклюзив, но... у каждого эксклюзива есть свои рамки.
А так удачи и процветания!
Тема неплоха и буду с удовольствием следить за вашими релизами, буду рад видеть здесь все новинки, как и наверное многие моделисты.
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Пользователь добавил изображение

Изначально цены были рублевыми, но т.к. все материалы иностранные и закупаются в евро по курсу, который постоянно гуляет пришлось писать в валюте. Ну а по поводу высоких цен, они не такие и высокие, ребята. Просто смола не может быть по цене пластика в принципе. Это разные технологии производства. Посмотрите, к примеру пластиковый Зил-157 стоит 3000 рублей. Опять же смоляной ЭО-2621 от Plus model 129 евро. Цены оправданы.

Цитата
Velik пишет:
Цены оправданы.
Цены может быть и оправданы, но с точки зрения бизнеса, так мне всегда казалось чем меньше цены тем больше клиентов, чем ваше цены соответственно меньше клиентов.
Предложение порождает спрос.
То что Плюс модель по 129 продает, так это вы не забывайте их ассортимент и они не обеднеют если только один покупатель за полгода приобретет его. Но а там это ваше права и ваш коммерческий ход.
Мне остаётся только пожелать вам иметь подходящих клиентов с подходящим кошельком.
Как я хочу быть вашим клиентом, но... всему есть но!
Удачи! ;)
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Пользователь добавил изображение

Не расстраивайтесь, у нас будут и более дешевые модели. Потом, ребята не забывайте, нам всего год и мы еще только учимся. Не все так просто как хочется и кажется.

Появились в продаже конверсионные наборы ЗиС-150/ЗиЛ-164 для Trumpeter ЗиЛ-157. Цена 7 Евро, что около 500 рублей за набор.
Рисунок
zisboxart1.jpg (78.64 КБ)
Рисунок
zisboxart2.jpg (85.46 КБ)

Класс!
по 500 и за оперение и за колеса?

Каждый по 7 Евро.

Думаю, надо и вот это выложить.
Рисунок
RIM35024_BIG3.jpg (326.85 КБ)
Рисунок
RIM35025_BIG3.jpg (231.49 КБ)

Скоро ожидается поступление в продажу новой модели - трактор ДТ-75Н. Модель можно будет собрать в двух вариантах, с бульдозером и сельхозный вариант. Цена будет 70 евро (около 5 тысяч).
Рисунок
dt-75 promo1.jpg (215.89 КБ)

Молодцы,круто! А почему сразу "почтальона",а как же "лысый"?  :D

Скажу честно, посчитали что "лысый" будет менее успешен в коммерческом плане. Хотя конечно это не факт.

Идет тестовая сборка.
Рисунок
A1.jpg (207.18 КБ)

Продолжение сборки
Рисунок
14-1-2.jpg (193.88 КБ)

Для меня лично, новинка просто отличная! Надо начинать копить денежку.Вам желаю дальнейших оригинальных идей! Ребята, а Вы не думали ГАЗ-52(53) изготовить!

Спасибо Александр, планов у нас много, но вот время... ДТ-75 закончен и поступит в продажу на следующей неделе. Дальше будет ЗиС-150, полный набор.

Цитата
Velik пишет:
Дальше будет ЗиС-150
Ну тогда заодно и ЗиЛ-164?

ДТ-75 поступил в продажу.
Рисунок
dt-75 promo2.jpg (162.39 КБ)

Цитата
Boggus пишет:

Ну тогда заодно и ЗиЛ-164?

Возможно, надо обдумать.
Рисунок
ZIS promo2.jpg (123.4 КБ)

ZIS-151? Очепятка.

Оп-па, конечно. Спасибо.

А почем будет Зис?

Цитата
Михаил пишет:
А почем будет Зис?
Думаю 3-5 тысяч, пока сложно точно сказать. Работа только началась, нужно посмотреть какие будут затраты на производство и разработку. Могу сказать, что тираж планируется на конец сентября - начало октября, так что скоро все будет ясно.

В собранном виде.
Рисунок
дт.jpg (202.98 КБ)

Цитата
Velik пишет:
В собранном виде.
Вот это работяга! 8D
Клади кц, получишь гравицапу

Рисунок                                                                                

ДТ шикарен. дед на таком пахал. Довелось, в детстве, кататься с ним))))
Авиа Вьетнам 1/48 и современка 1/48.
БТТ - современка, 1/35 вот они-размеры:)

Читайте в журнале М-хобби №10 обзор набора RIM35021 ДЭТ-250 и историческую статью.
Рисунок
1.jpg (219.12 КБ)

ЗиС уже в пошел в тираж.
Рисунок
a01.jpg (238.51 КБ)
Рисунок
a02.jpg (262.79 КБ)
Рисунок
a03.jpg (264.17 КБ)
Рисунок
a04.jpg (249.19 КБ)

Поступили в продажу наборы ЗиС-150 и ЗиС-ММЗ-585. Цена 70 евро.
Рисунок
zis_promo2.jpg (164.96 КБ)

Две новинки, которые появятся в следующем году.
Рисунок
lunokhod_promo1.jpg (165.93 КБ)
Рисунок
zil130_promo1.jpg (203.64 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему