Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Tiger Model, Очередной новичок из Гонконга
Модернововыглядит, как арт к какой-нибудь стратегии про недалекое будущее)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
а вот и боксарт и схемы окраски
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Даже недоделав AMX-30 уже определился что БМПТ-72 буду брать тигера а не трумпетера;);)
Галочку в вишлисте обозначил уже;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Еще варианты окраски
Рисунок
4611_11.jpg (196.09 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
В тему Терминаоров, УВЗ сообщил, что на базе Арматы сделают Терминатор-3.
Интересно, кто первым подсуетится))
Терминатор-3, это конечно очень интересно, но было бы еще интересней на этой же базе Т-90СМ.
Цитата
aleksey.s пишет:
Терминатор-3, это конечно очень интересно, но было бы еще интересней на этой же базе Т-90СМ.
На этой базе рассматривается 28 единиц перспективных видов вооружения.
Особенно интересна установка корабельной 57мм пушки)))
Цитата
aleksey.s пишет:
Терминатор-3, это конечно очень интересно, но было бы еще интересней на этой же базе Т-90СМ.
Это вообще как? Одеть башню Т-90М на шасси Армата? Как-то половинчато получается...
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:

Терминатор-3, это конечно очень интересно, но было бы еще интересней на этой же базе Т-90СМ.

Это вообще как? Одеть башню Т-90М на шасси Армата? Как-то половинчато получается...

Я просто не так выразил свою мысль (моя ошибка: признаю это как факт). Напишу проще, выпустить отдельным набором Т-90СМ
Анонс.
4618 1/35 French Army 1987-Present VBL Milan Anti-Tank Missle Launcher Vehicle
Пользователь добавил изображение
bC-veI7pxqw.jpg (94.95 КБ)
Рисунок
Ого
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Хренассе!!
Надо править виш-лист!
90МС если выбирать между тигером и трумпом - я за тигера двумя руками;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
:D
Нифигасебе, там еще и фарш забашенного ящика есть
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Анонс прям в тему
Как раз сегодня трумп начал продажи своего Т-90МС по цене 188 юаней. Я б заказать мог, но учитывая данный анонс и не подумаю теперь это сделать;)
Пощечина трубачу по носу однако - в эту игру можно играть в обе стороны - нехай трумп тоже насладиться.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Как раз сегодня трумп начал продажи своего Т-90МС по цене 188 юаней.

Ви таки хочите сказать что Дудка отдает МС-ку за 2000 деревянных (без доставки)?
)8(
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
aZrael пишет:
Пощечина трубачу по носу однако - в эту игру можно играть в обе стороны - нехай трумп тоже насладиться.

А вам что это доставляет радость или Трубачи где-то дорогу перешли? Помнится когда Трумп несколько лет назад запускал линейку Советской/Российской БТТ все прям кипятком сцали. А теперь готовы камнями закидать?

Моё мнение, больше моделей хороших и разных.
Изменено: Анатолий Буров - 02.06.2016 10:17:47
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ви таки хочите сказать что Дудка отдает МС-ку за 2000 деревянных (без доставки)?
Ну если очень захотеть, то можно каким-то чудом найти и за 95баксов (у кого-то на форуме вроде удался этот подвиг)
Но если зайти на тао - то там есть такой лот
Ессно еще оттуда вытащить надо и это тоже не бесплатно, но для того есть посредники и проч...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А вам что это доставляет радость или Трубачи где-то дорогу перешли?
Да.
Больше моделей - больше выбора + ниже цена. Меня это не поверите радует.
Трубачи переходили многим - и везде где они это делали было в радость, т.к. цена снижалась, порой ощутимо.

Цитата
Анатолий Буров пишет:
А теперь готовы камнями закидать?
Это вы с кем разговаривали сейчас? В каком месте моего поста нашлись "камни"?

Цитата
Анатолий Буров пишет:
Моё мнение, больше моделей хороших и разных.
Интересно как у вас в одной голове укладывается и эта фраза и написанное выше?
Изменено: aZrael - 02.06.2016 10:27:23
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Т-90 хорош!
Интересно будет обзор посмотреть, как выйдет.
Возьму оба, когда выйдут.
Еще фото Терминатора-2
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
В Тайгер модел походу знатные любители ультрасоврменной техники)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Ой, ой! А походу травленач сетка на МТО Терминатора-2 не правильная. Всё три сектора должны быть разного размера, а не одинакового.
Цитата
Gamazkov пишет:
Ой, ой! А походу травленач сетка на МТО Терминатора-2 не правильная. Всё три сектора должны быть разного размера, а не одинакового.

Косяк однако. Вот в этой видюхе https://www.youtube.com/watch?v=Qk_k9kFbYRs на 2.31 ясно видно про размеры ячеек. Короче дерибанить другие модели, либо ждать допнабор ( все равно травленые экраны придется на стороне брать).
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Кто в курсе, когда Т-90 и Терминатор выйдут? У них на сайте в этом плане пусто, в фейсбуке не пишут дату.
[QUOTE]Tigerman пишет:
Кто в курсе, когда Т-90 и Терминатор выйдут? У них на сайте в этом плане пусто, в фейсбуке не пишут дату.[/QUO

Да подскажите, кто знает хотя бы примерную дату.
Больше фоток 90-го
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Красиво, даже захотелось купить такой набор :)
Цитата
Константин пишет:
Красиво, даже захотелось купить такой набор  
Кто бы сомневался. В четверг выпустят, в пятницу ты его уже купишь. )8(
:)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат